Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Коробочки с добром

🐹
Список пакетов и коробок, находящихся в ожидании - заказы , ожидающие добавок или решения для отправки 📌
zolly, Оля, добавлены жаккарды ( осталось 20кг )
33Яна, Аня, бамбук №BP71, эвкалипт фисташка, фланель FL2, m22 компаньон, бамбук №ВP36 компаньон
ksy13, Оксана, атлас-сатин "бабочки"
koshka149, Катя, мелкий цветочек "люкс"
Lykerya, Лариса, №AP53b "шерстяной" , №L85с,№L09, дамаст №D2
Elen_Potti, Елена, белый премиум , мако-сатин №LМ03 с компаньоном, портьерная "тёмно-синие розы", дамаст сливочный
Дополняю список .Все остальные в другом списке

В нарезку заказы не по порядку, так как сначала отрезаются рулончики, что поближе ( сверху лежат) , а те что внизу потом
Zhen, собираем
giva, собираем
knopochka61, готово
Airin-1, готово
Ame, собираем
Galidochka, готово
tanya1702, готово к отправке
elinakos, готово к отправке
L_Svetlana, готово к отправке
tanchik456800, собираем

КЗ Privetiki
*AromA*, готово
Irmera, готово

Позже дополню все списки

В процессе нарезки, ткани перемещаю в коробочку , кроме готовых к отправке 🚩
Проверяемся, по моему не всех вписал 😊
Учтите, нарезаются только оплаченные заказы. Неоплаченные заказы снимаются без предупреждения

Severina
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно можно 😃
Отличный вариант для блузок, рубашек и пышных юбок для лета 😏

так она мне нравится, прям эта имитация шерстяночки, на бохо хорошо и я думаю про рюши, их тоже куда угодно можно. Серый с МоннаЛиза детской хорошо, вот и думаю, можно же совместить. да и вообще серый многоходовочка такая и этот прям и женский и мужской везде будет хорошо.
забираю все 18 м (или около того)

а вот с этим серым можно совместить или они прям разные
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOkd3I_Ayuye4txFflRsxQFMsfR-N_Nn9-gVND9?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

а на этой фото мои огурцы, которые выбираю тоже с серенькой тканью. как они с серой будут

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPl2llfBRoNYBexqFWBKDGtK4VTOGIyhNQ1ufkx?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

вот с этой серой
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOkd3I_Ayuye4txFflRsxQFMsfR-N_Nn9-gVND9?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Elen_Potti
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так она мне нравится, прям эта имитация шерстяночки, на бохо хорошо и я думаю про рюши, их тоже куда угодно можно. Серый с МоннаЛиза детской хорошо, вот и думаю, можно же совместить. да и вообще серый многоходовочка такая и этот прям и женский и мужской везде будет хорошо.
забираю все 18 м (или около того)

а вот с этим серым можно совместить или они прям разные
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOkd3I_Ayuye4txFflRsxQFMsfR-N_Nn9-gVND9?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

а на этой фото мои огурцы, которые выбираю тоже с серенькой тканью. как они с серой будут

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPl2llfBRoNYBexqFWBKDGtK4VTOGIyhNQ1ufkx?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

вот с этой серой
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOkd3I_Ayuye4txFflRsxQFMsfR-N_Nn9-gVND9?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

И мне она очень нравится 😃 , на ощупь гладкая, а выглядит, как шерсть. Полностью согласна, вариант на все времена 😃 Можно рюши , а можно и кружева , в любом варианте будет шикарно 👍 Мне кажется, что МоннаЛиза угольного оттенка , если в синеву не отдаёт, то по идее будет отлично сочетаться 😃
Метраж измерю, пока всё в резерв поставлю .

Посмотрела живьём , комбинируются отлично 😃 Просто оттенок серого премиума у меня на фото слишком бирюзовый получился, а в реальности нет .
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOBUuEYLhJpJC1YGPySWMGPkW_A8mINZhGKAxoM?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Да и с жаккардом хорошо 😃

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipMBM8LCJydbVp7pB1U9x9QTfDBiZ8RSkYTtXqWH?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Последние встречи в июле, в дальнейшем встреч не будет

Встреча в 2017 году на Добрынинской 13 июля с 18.30 до 19.00

Записываемся заранее 🚩
knopochka61
Galidochka

Встреча в 2017 году на Добрынинской 27 июля с 18.30 до 19.00

Записываемся заранее 🚩

Личные визиты и встречи по предварительной договорённости 🚩
Для Москвы и области: кто не определился, определяемся: либо на встречу на Добрынинской, либо к нам на Янгеля в свободном режиме, либо почтой, либо курьерской службой.

Распродажа!

Подробности по ссылке

"Подари себе счастье"

Декоративные ткани

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Ткань декоративная для интерьера класса "люкс"

Ткань плотностью 240гр, шириной 280 см , старая цена по 4760р, скидка 50% , новая цена по 2380р за метр
Производитель Франция . Тип переплетения - полотняное . Рисунок печать.
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2% Окрашивание реактивное
Состав 100% хлопок Температурный режим - 40-60 градусов , режим утюга "2-3".
Из этой ткани получится прекрасный комплект для кухни: шторы, скатерть и чехлы на стулья или шторы в гостиную и чехол на мягкую мебель, или портьеры в спальню и покрывало . Идеально для помещений со светлыми стенами в молочный - бежевой гамме.
Назначение - для спальни , гостиной и кухни

Направление рисунка: параллельно кромке ( считаем длину изделий)
Горизонтальный рапорт: 93 см
Вертикальный рапорт (параллельно кромке): 63 см
на фотохостинг → на фотохостинг →
Бамбук

Ткань декоративная для интерьера класса "люкс"

Ткань плотностью 220гр, шириной 290 см , старая цена по 4760р, скидка 50% , новая цена по 2380р за метр
Производитель Франция . Тип переплетения - полотняное . Рисунок печать.
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2% Окрашивание реактивное
Состав 100% хлопок
Температурный режим - 40-60 градусов , режим утюга "2-3".
Из этой ткани получится прекрасный комплект для кухни: шторы, скатерть и чехлы на стулья или шторы в гостиную и чехол на мягкую мебель, или портьеры в спальню и покрывало . Идеально для помещений со светлыми стенами в молочный - бежевой гамме.
Назначение - для спальни , гостиной и кухни

Направление рисунка: параллельно кромке ( считаем длину изделий)
Горизонтальный рапорт: 92 см
Вертикальный рапорт (параллельно кромке): 62 см

Фон ванильный крем, оттенки чёрного и тёплого оливково-зелёного(Крайола)

Ткань декоративная для интерьера класса "люкс"

Ткань плотностью 220гр, шириной 280 см , старая цена по 4760р, скидка 50% , новая цена по 2380р за метр
Производитель Франция . Тип переплетения - полотняное . Рисунок печать.
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2% Окрашивание реактивное
Состав 100% хлопок
Температурный режим - 40-60 градусов , режим утюга "2-3".
Из этой ткани получится прекрасный комплект для кухни: шторы, скатерть и чехлы на стулья или шторы в гостиную и чехол на мягкую мебель, или портьеры в спальню и покрывало . Идеально для помещений со светлыми стенами в молочный - бежевой гамме.
Назначение - для спальни , гостиной и кухни

Направление рисунка: параллельно кромке ( считаем длину изделий)
Горизонтальный рапорт: 72 см
Вертикальный рапорт (параллельно кромке): 63 см
на фотохостинг → на фотохостинг →
Африка
Размер квадрата с леопардом 24см, размер квадрата со слоном 10см
Сочетается с блэкаутами "кофе с молоком", "бежевым с розовинкой", "горьким шоколадом"
фото в интерьере

Ткань декоративная для интерьера класса "люкс"

Ткань плотностью 240гр, шириной 280 см , старая цена по 4760р, скидка 50% , новая цена по 2380р за метр
Производитель Франция . Тип переплетения - полотняное . Рисунок термопечать.
Состав 100% хлопок Ткань плотностью 220гр - идеальна для портьер и чехлов
Направление рисунка: параллельно кромке ( считаем длину изделий)
Горизонтальный рапорт: 34 см
Вертикальный рапорт (параллельно кромке): 62 см
Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2% Окрашивание реактивное. Температурный режим - 40-60 градусов , режим утюга "2-3".

"Листья"

Ткани для детского постельного белья - перкаль шириной 150см и 220см

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Перкаль детская " люкс" шириной 150см

Плотностью 130гр, 100% хлопок реактивного крашения, по 250р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом
подборка фото с хвастиками https://photos.google.com/share/AF1QipMjhrljN43FSEPcmnFzpdvOvcAhls-3QVR4_H7JL4iSSWTfrN06HmMqyHVzjqrU4w/photo/AF1QipNwiarxsO5d9-khIFi5Ta8KOeasgx9SFdt3CCpx?key=RHZpa0U0U05KLU5vQkJwSUdwRV9xSkp1WGJuTTRR
Огромное спасибо автору Zhen 💟 Хвастик

"Эльфики"
Фон очень светлый выбеленный сливочно-розовый.
Направление рисунка параллельно кромке. Параллельно кромке считаем длину изделий (высоту) .
Вертикальный раппорт 64см , горизонтальный раппорт около 103см
В колористике присутствуют вкрапления : клубнично-розового, холодного розового,бежево-розового, мятного, серо-голубого, холодного травянисто-зелёного
Огромное спасибо автору irinaplush 💟 https://photos.google.com/share/AF1QipMjhrljN43FSEPcmnFzpdvOvcAhls-3QVR4_H7JL4iSSWTfrN06HmMqyHVzjqrU4w/photo/AF1QipPbd6HmatFRqseO0piDB1O_1a8Ok6a9gW0CcXN9?key=RHZpa0U0U05KLU5vQkJwSUdwRV9xSkp1WGJuTTRR

Ткань для постельного белья - перкаль шириной 220см

Плотностью 130гр, 100% хлопок реактивного крашения, по 270р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом
на фотохостинг →
"Оливково-горчичный горошек" - цвет серединки маринованного огурца днём (холодный серовато-зелёный с ноткой желтизны) и более тёплый тон ( оливково-горчичный вечером). Размер горошка 1см .
Этот оттенок является дополнением для оттенков листиков на "эльфиках" и "эльфийских розах".

"Эльфийская роза"- в наличии 8,8м
Направление рисунка от кромки к кромке (положение полос) . Примерная ширина полосочки розово-кремовой около 7см, белой около 6см .

Перкаль детская " люкс" шириной 150см

Плотностью 130гр, 100% хлопок реактивного крашения, по 250р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом

"Мишки-сони" - в наличии 11,8м

"Лиловый горошек с ноткой василька " - в наличии 0,6м+2,3м+4,25м
Ткань - компаньон к "Мишки-сони" , размер горошка 0,5см


"Тедди"

"Серо-кофейный горошек"
Ткань - компаньон к "Тедди" , размер горошка 0,5см

Ткани для постельного белья - перкаль шириной 220см

Состав 100% хлопок, реактивного крашения, шириной 220см, плотностью 130гр, по 270р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Хлопчатобумажная ткань повышенной прочности из некручёных нитей. Переплетение полотняное. Ткань часто путают с сатином и батистом

Мышки-балеринки 2 - в наличии около 8,3м
фон молочный


"Цветочная гирлянда" - компаньон к "очарованию" и к "мышкам-балеринкам"
Огромное спасибо автору iskushenie 💟 Авторские работы

Очарование светлое - фон молочный

"Очарование тёмное" - фон лиловый (лаванда)

Инга, добрый день. Можно (если получится) подъехать к вам завтра, 13-го, в первой половине дня?

Бабушка Дони

Инга, добрый день. Можно (если получится) подъехать к вам завтра, 13-го, в первой половине дня?

Добрый день 😃
Буду рада 😃 , адрес в личке 😏

Severina, Июл 12, 2017
Severina
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И мне она очень нравится 😃 , на ощупь гладкая, а выглядит, как шерсть. Полностью согласна, вариант на все времена 😃 Можно рюши , а можно и кружева , в любом варианте будет шикарно 👍 Мне кажется, что МоннаЛиза угольного оттенка , если в синеву не отдаёт, то по идее будет отлично сочетаться 😃
Метраж измерю, пока всё в резерв поставлю .

Посмотрела живьём , комбинируются отлично 😃 Просто оттенок серого премиума у меня на фото слишком бирюзовый получился, а в реальности нет .
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOBUuEYLhJpJC1YGPySWMGPkW_A8mINZhGKAxoM?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Да и с жаккардом хорошо 😃

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipMBM8LCJydbVp7pB1U9x9QTfDBiZ8RSkYTtXqWH?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Лена 😃 , "Шерстяного" получилось ровно 17м

Severina, Июл 12, 2017
Severina
Elen_Potti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И мне она очень нравится 😃 , на ощупь гладкая, а выглядит, как шерсть. Полностью согласна, вариант на все времена 😃 Можно рюши , а можно и кружева , в любом варианте будет шикарно 👍 Мне кажется, что МоннаЛиза угольного оттенка , если в синеву не отдаёт, то по идее будет отлично сочетаться 😃
Метраж измерю, пока всё в резерв поставлю .

Посмотрела живьём , комбинируются отлично 😃 Просто оттенок серого премиума у меня на фото слишком бирюзовый получился, а в реальности нет .
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOBUuEYLhJpJC1YGPySWMGPkW_A8mINZhGKAxoM?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Да и с жаккардом хорошо 😃

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipMBM8LCJydbVp7pB1U9x9QTfDBiZ8RSkYTtXqWH?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

я бы вообще все брала бы хоть каждый день, ну такие изумительные ткани.
Девочки, уже проверено, мой комплект живет и радует новую хозяюшку, а хозяюшка любит все самое-самое. Вообще нареканий к ткани нет.

Тогда мне еще светлый крем 6 м
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipM8jCxK4oi1MkSAsEo-1iQ1vJ-6jLgCus7XOUKD?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

огурцы 10 м

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOAge-CN2JzAbBgAjxcAdgqpBrEcpFmIjIUAKki?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

серый 6 м

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOkd3I_Ayuye4txFflRsxQFMsfR-N_Nn9-gVND9?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

еще не знаю как буду комбинировать 😃))

серый шерстяночку однозначно да!

Elen_Potti
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы вообще все брала бы хоть каждый день, ну такие изумительные ткани.
Девочки, уже проверено, мой комплект живет и радует новую хозяюшку, а хозяюшка любит все самое-самое. Вообще нареканий к ткани нет.

Тогда мне еще светлый крем 6 м
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipM8jCxK4oi1MkSAsEo-1iQ1vJ-6jLgCus7XOUKD?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

огурцы 10 м

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOAge-CN2JzAbBgAjxcAdgqpBrEcpFmIjIUAKki?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

серый 6 м

https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOkd3I_Ayuye4txFflRsxQFMsfR-N_Nn9-gVND9?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

еще не знаю как буду комбинировать 😃))

серый шерстяночку однозначно да!

Спасибо 😘 💟
Всё записала , шерстяной в пакет уже убрала 😏

Уверена, что красиво скомбинируешь 🎉

Сейчас всё посчитаю и пришлю в личку .


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания