🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

۞ МОЕша СТОП 03/06
۞ КАРТИНА - 360 руб. опт!!!! ВТОРОЙ ВЫКУПКАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ до минималки 3 шт . СТОП 03/06


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 62 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64

Табличку заполнила!
Спасибо!

в ремикс новинки
бронирую!

Кириена, Май 16, 2017

Лавка рукоделия - 6

http://magok.ru/

*Цены на сайте оптовые
* Орг 18%
* Доставка делится на всех
* Заказ пишем в форме, в теме - сообщение о заказе
*Если написано - " заказ упаковками" - в теме организуются ряды

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
И СМОТРИМ ЗДЕСЬ
🚩 mari76 может поделиться хольнитенами.
Пластиковая форма 3D арт.ШЕ50004 "Медвежонок Тедди стоит с шариком сердечком" (2половинки) 116.20 руб.

📌 mari76 1 шт СВОБОДНО 2 шт
Пластиковая форма арт.ШЕ24968 "Бабочка" 43.40 руб.

📌 mari76 1 шт СВОБОДНО 2 шт


Кириена, Июл 24, 2017

АННУШКА - твоя новая шубка!

Пятигорская фабрика АННУШКА, изделия чипированные, шубы из норки, куртки из мутона, полушубки из мутона, длинные шубы, меховые жилеты. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ. РАЗМЕРЫ НА САЙТЕ.

http://www.mex-annushka.ru/

ОРГ-10%. Минималка 5 шт, но наценка +10%. Если 10 шт - то цена оптовая.
Цвет меха выбираем (нажимем на "Купить"), там будут варианты. Можно увеличить длину (за доплату по согласованию).
Цены на вкладках внизу таблицы - https://yadi.sk/d/zoUv8Sie3LMmfT

ПРАЙС https://yadi.sk/d/zoUv8Sie3LMmfT
Отзывов в СП много:

Напишу пока словами. Заказывала модель Илона эконом(без норковых рукавов,норковые только отделка капюшона и воротник) Мой рост 176, размер 46. В целом шубка очень понравилась и села отлично, как по мне сшитая. Рукава сделали точно по моим замерам, я оч. переживала, т.к длинные руки. Но всё сшито отлично,не в облипку, можно пододеть плотную кофту, но в то же время и без кофты по размеру не скажешь, что она где-то велика. Очень комфортно. Мех мягкий, качественный. Единственный недочёт на капюшоне: шкурки норки на стыке немного не в стык пришиты и получаются как бы небольшие лесенки, но я думаю норка ещё распушится и в глаза бросаться не будет.

Шубка Н*он*а, в светло-бежевом цвете плюс дополнительно добавила пояс. Мои размеры: 89-75-98, шубу заказала 44 р. Первое впечатление, что чуть великовата, хотелось убрать в талии, но на кофту чуть теплее села идеально. Шуба легкая, не знаю как будет при сильных холодах, но был сильный ветер и она не продувалась. Пошита очень качественно! всё обработанно грамотно, без проблем можно посмотреть обратную сторону шубки. Первое впечатление было...ну...мутон...а что ты хотела...за такие деньги...А потом, одев три раза я в неё влюбилась! И замечала заинтересованные взгляды женщин. Так что качество и внешний вид отменные не пожалеете. Светло-бежевый цвет не очень светлый, ожидала чуть посветлее, так что маркой не будет

для мамы шубку Дж**оли из Ан*ну*шки-чёрная стрига, воротник-норка(размер 50, параметры топ-моделиИзображение: ОГ-100, ОТ-83,ОБ-100)...Мех-шикарный, нежный и мягкий на ощупь, постоянно хочется его пощупать)))))))Очень аккуратно сшита, петельки и края отделаны кожей с лазерной обработкой, а норка на воротнике очень красиво переливается, шубка выглядит действительно ОООООЧЕНЬ дорого. К маме все пристают и в метро и на улице, за неделю мульон комплиментов.На работе все дамочки замучали вопросами: где такую красоту урвала, да сколько стоит?


Модель Ж*и*з*е*ль цвет сливки р-р44 подойдет на объем груди наверное 88-94, длина 105 см (удлинили на 5см по заказу) мой рост 170, еще посоветовали пояс заказать мутон, чтоб со временем мех в районе пояса не приминался.

Ну вот моя Ан***на. Заказывала цвет сливки с капюшоном размер 42.Шубка очень красивая. С капюшоном смотрится не чуть не хуже, а может и лучше. Мех приятный, мягенький такой. Швы аккуратные. Петли, борта и карманы отделаны замшей. Цвет сливки немного не такой как на фото на сайте. Один минус - это пояс. Он тканевый. Капюшон по началу лег не ровно, но после дня на вешалке все встало на свои места. В целом на мои 88-67-97 и рост 160 шубка свободнова-то в груди и плечах и талия несколько ниже, чем надо. И хотя шубка села значительно лучше, чем большинство из того что я мерила до этого, все же есть ощущение, что она великова-та.


Вчера забрала свою шубку!!!! Довольна так что слов нет, и качеством и всем. Когда заказывала очень переживала, что что вдруг не подойдет, фигура не стандартная ОБ 125 ОТ 115 ОБ 136 и рост 160см. Правда с тех пор ка заказывала похудела сильно))) ОГ 116, ОТ 110, ОБ 125, поэтому шубка великовата стала, но ничего страшного пуговицы перешью и поношу, а потом маме отдам а себе другую куплю т.к. худеть буду дальше)))
А теперь по качеству: все швы очень хорошо обработаны, низ подкладки не пришит (это правльно, значит производителю нечего скрывать по качеству шкурок), низ подкладки обработан специальной лентой. Качество шкурок тоже понравилось, пока на первый взгляд никаких нареканий нет))) Мех нежный, мягкий. Шубка действительно легкая. Вообщем как говориться "И в пир, и в мир!" Фото выложу чуть позже.

Хвастаюсь Ж*А*Д*Э. на ОГ 92, ОТ 74 р-р 46


На прошлой недельке приехала мамина шубка.Мы очень довольны. Итак, заказывала модель "Фили*па" длинную (110см)
Выбор пал на нее, так как у мамы достаточно большой живот и нужна была моделька, которая бы не подчеркивала его, и чтобы не пролететь решили взять не приталенную шубку, а силуэта трапеция.Стрига отличного качества. Мягкая, переливается шикарно. И, что очень важно, шубка совсем не тяжелая. Увы, на фото не удалось передать класнючий цвет мутона - горький шоколад (он на фото кажется черным и в шубке и в берете, хотя они оба в горьком шоколаде). Норка на воротнике черная - вполне достойного качества. Пуговичка верхняя коричневая, а далее идут крючки, карманы отделаны красивой с небольшим блеском замшей.
Мне понравилось то, что подкладка в шубке не пришита, а завязана на веревочки, то есть легко можно посмотреть качество шкурок.


Добрались и до меня шубки)))
Росшив размер 50, она прям такая роскошная! Поразил песец на воротнике и рукавах - давно я такую богатую отделку не видела за такую-то цену. Цвет на фото искажен - в реале она с баклажановым отливом - очень красивый цвет! Полоски визуально стройнят. Шубка не тяжелая.


Еще отзывы http://sptovarov.ru/khvasty-mutonovye-shubki-vysshei-kategorii-t118255.html
ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ! 😘

Ari4ka, Июл 17, 2017

ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗ НУЖНО ОТПРАВИТЬ ДО 1 СЕНТЯБРЯ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА ЗИМУ!!!

Кириена

УНТЫ - закупка здесь - http://club.osinka.ru/topic-173685?p=19642014#19642014
ОТЗЫВЫ:

Достоинства: + недорогая цена, - комфортный в носке; - теплый
Приобрела данные унты фабрики Мирунт женские - чернобурка в магазине Нижнего Новгорода, сначала очень сомневалась по поводу подошвы: войлочная или литая, переживала, что войлочная будет промокать. Но так как она еще защищена резиновой прослойкой, таких проблем не возникло. Унты оказались очень теплые и удобные, идут в размер, на свой 36 взяла 37 размер, чтобы носок можно было поддеть. Брала их в основном для прогулок, но сейчас хожу везде в них: и на работу, и в поездках и на прогулках. И цена не кусается, приобрела их за 2700, вроде как по распродаже, но на сайте производителя можно приобрести по этой же цене. Рекомендую для покупки, я нисколько не пожалела, что приобрела их.


Достоинства: + недорогая цена, не мерзли ноги - 40, очень теплые, симпатичные и теплые, теплая обувь
Первый раз купила себе унты (хотя давно хотела) и первый раз зимой не мерзли ноги, а морозы у нас надо сказать были под минус 40.Плюсы унт:
-теплые, можно спокойно стоять на остановке и ожидать автобус, сверху синтетический мех, внутри натуральная овчина, и сверху внизу натуральная замша, подошва войлок, снизу приклеена тонка подошва из резины что-ли, не уступают по теплу валенкам, а функционально гораздо удобнее;- симпатичные , отделка натуральная замша(мех, конечно, с натуральным не спутаешь), по крайней мере на мой вкус симпатичнее валенок;- замша легко чистится от обычных загрязнений, главное в слякоть не одевать, а не то от соли и реагентов думаю трудно будет отчистить,


Отзыв: Унты женские Мир унт - Они очень тёплые и мохнатые!
Достоинства: Ноги не мерзли в -15 стоя, удобные, симпатичные, не скользкие
Голенище пошито из плотного натурального велюра. Его надо вместе с войлочной подошвой перед первым использованием и несколько раз за зиму обработать водоотталкивающим спреем. Ну и по мере загрязнения я просто чистила проблемные места щеткой для замши.Отделка снаружи выполнена из искусственного меха хорошего качества под норку. У меня есть несколько вещей из искусственного меха, пошитых собственноручно, поэтому знаю, что качества он бывает разного, и хороший смотрится и носится отлично. За сезон с норкой ничего не случилось и, предполагаю, не случится и дальше.Внутри унты утеплены натуральной овечьей шерстью. Это, конечно, не овчина, а просто шерсть, нашитая на трикотажную основу. Но опять же, такую ткань я до этого покупала в отрезе для утепления детской одежды, и она отличается замечательными теплоудерживающими свойствами!Стельки, собственно, представляют собой овечий трикотаж, нашитый на картонку. Но за сезон они не деформировались и не примялись.
Ну и самое главное требование к зимней обуви - они нереально теплые! Уже не помню, когда за предыдущие зимы мои ноги не мерзли. А этой зимой в унтах - максимум были прохладные кончики пальцев. Купила в начале зимы тонкие шерстяные носки, да так их ни разу не одела, носила унты только на плотные хлопковые колготы. Пока ребенок возится на детской площадке, мне приходится много времени стоять на месте или медленно плестись. Если в прошлом году я его страховала, то в этом он вполне самостоятелен. И даже в -15 на улице ноги я чувствовала как ноги, а не как отмерзшие костыли.

Да, такая обувь не подойдет для слякоти в большом городе, где постоянно сыпят реагенты. Я хоть и живу в немаленьком городе, но в этот раз снега было достаточно для эксплуатации унт. Ну и для поездок на работу в метро они не подойдут, хоть в них и не особо жарко в помещении, смотрятся в транспорте они странно.

На второй сезон эксплуатации, я надеюсь, унты сохранят свою теплоту - мех внутри остался пушистым, только в районе пятки примялся. Стельки, если сомнутся совсем, можно поменять на тонкие войлочные. Насчет третьего сезона не уверена, будем смотреть по факту. Но теперь уж буду заказывать себе их в закупке заранее и для ребенка подберу, понадобится только докупить правильные стельки.
Ari4ka, Июл 17, 2017

СУПЕР-СОРОЧКА. 2 выкуп

САЙТ
орг -18%, доствку делим на всех
ПРАЙС 1
ПРАЙС 2

ЗАЯВКА
ПРОВЕРКА

ОТДЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ МОДЕЛЕЙ НА ВЫСОКИЙ РОСТ И БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ
💞 💞 💞

САМЫЕ МОДНЫЕ! САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ! МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ!

таблица размеров http://tunica-benefit.ru/auxpage_tablica-razmerov/

Сайт, http://tunica-benefit.ru/
Ценообразование:
3100 р.=1100 р.,
3300 р.=1200 р.,
3500 р.=1300 р.,
3700 р.=1400 р.
3900 р.=1500 р.
4100 р.=1600 р.
4300 р.=1700 р.
Раздел "РАСПРОДАЖА" и "СТОП-ЦЕНА": 1200 р. длинный рукав, 1000 р. короткий рукав.
Аксессуары: -50 %

Ari4ka, Авг 02, 2017
Ari4ka

ПРИСТРОЙ ПО БЕЛАРУССКОЙ КОСМЕТИКЕ В НАЛИЧИИ!!! ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ


4.Корректирующий биокрем д/лица Дневной SPF10.50 мл-Корректирующий биокрем для лица активного действия защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, обеспечивает антиоксидантную защиту. Обладает интенсивным омолаживающим действием, корректируя проявление возрастных изменений. Обогащенный натуральными компонентами, крем обеспечивает глубокое корректирующее действие.Входящие в состав активные компоненты (IRIS ISO, IDEALIFTТМ) интенсивно действуют в 2-х векторном направлении:1. Замедляют скорость возрастных изменений кожи лица.2. Борются с нарушением барьерных свойств кожи, потерей упругости.Входящее в состав крема Масло Макадамии оказывает регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие на кожу, замедляет процессы старения, способствуя омоложению.Результат:Возрастные изменения приостанавливаются.
Контур лица подтягивается и повышается эластичность и тонус кожи.
181,37 руб
Свободно 1 шт


6.МЕГА-БЛЕСК для гладкости и укрепления волос бифазный несмываемый
Предназначен для выравнивания и сглаживания поверхности волос, придания им блеска. Насыщен аминокислотами (глицин, таурин), кондиционирующими добавками, содержит D-пантенол, которые обеспечивают красоту и защиту волос. Жидкий воск жожоба — придает неотразимый зеркальный блеск. Используется как завершающий штрих. Без эффекта фиксации.
Рекомендация: На волосы средней длины достаточно 3-4 распыления для финального блеска.
Результат: "Эффект глянца и шика" для стильных причесок. 257,08 руб
2 шт

масло кокосовое - 1 шт -масло кокосовое 189,28 р


9. Дневной крем предназначен для отбеливания веснушек и пигментных пятен на разных стадиях процесса пигментации кожи. Крем защищает кожу от негативного влияния факторов окружающей среды, провоцирующих пигментацию. Благодаря уникальной технологии «умного» осветления активные комплексы Dermawhite® и Lumiskin™ проникают в кожу и прицельно воздействуют на участки, которым необходимо осветление.50 мл
http://www.citynature.ru/catalog/dlya-litsa/krem-dnevnoj-d-litsa-spf-20
СВОБОДНО 2 шт 147р


10. Крем НОЧНОЙ д/лица.Теперь для осветления темных пигментных пятен и веснушек достаточно просто нанести ночной отбеливающий крем перед сном. Ночной крем обеспечивает активное отбеливание веснушек и пигментных пятен на коже во время сна, когда кожа находится в состоянии покоя и наиболее восприимчива к действию активных веществ.Пока Вы спите, уникальная технология «умного» осветления кожи комплексов Dermawhite® и Lumiskin™ активно работает: происходит определение пигментированных участков, которым необходимо осветление и прицельное воздействие на них. Крем помогает снизить синтез меланина, минимизировать появление пигментных пятен и обеспечивает отбеливание кожи. Натуральный растительный экстракт толокнянки усиливает отбеливающий эффект и увлажняет кожу.50 мл . http://www.citynature.ru/catalog/dlya-litsa/krem-nochnoj-d-litsa

СВОБОДНО 2 шт 156р

Ari4ka, Авг 01, 2017
Ari4ka

БАБОЧКА

сайт

http://www.batterflei.ru/index.php?id=8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

заказываем по наличию из прайса

прайс

https://yadi.sk/i/kdyTBz733L5EWE
* Минималка 10 шт,без рядов
*Поставщик берет +500р за разбивку
* Орг 15%

Об утеплителе:
Изософт

Утеплитель Isosoft – это лидер европейских синтетических утеплителей. Isosoft – это не скатывающийся синтетический утеплитель различной конструкции и широкого спектра применения. Утеплители Isosoft могут применять для изготовления верхней одежды.

изософтПри своем небольшом весе и малой толщине утеплитель Isosoft имеет отличные теплозащитные свойства, которые достигнуты за счет огромного количества очень тонких волокон (так называемых fine-denier волокон). У утеплителя Isosoft есть двухстороннее полимерное покрытие для предотвращения миграции волокон. Такое покрытие повышает износостойкость изделия, что позволяет использовать Isosoft в сочетании с любыми тканями. Хорошая эластичность, мягкость и высокая воздухопроницаемость – это основные свойства утеплителей Isosoft. Еще одним неоспоримым достоинством утеплителя Isosoft является его гипоаллергенность. Именно это свойства сделало Isosoft таким популярным при изготовлении зимней одежды.

Уход за изделиями с утеплителями Isosoft:

При стирке не замачивать
Стирать в воде температурой около 40° с моющим средством, не содержащим отбеливающие свойства
Можно стирать в стиральной машине
При стирке нужно обязательно застегнуть все молнии и липучки. Желательно стирать отдельно от других вещей.
Сушить в вертикальном виде

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

http://www.batterflei.ru/index.php?id=12

Заказы пишем в теме


РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/6698
об изософте, написано до -30 держит тепло))

Жозефина Марковна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ВАШИ ЗАКАЗЫ

irina_coolikova

 Артикул 1703 малахит р. 42

Брюнето4к@

Артикул 933 размер 48 сапфир

В Итальянских сумках распродажная модель -Сумочка BARBERINI'S . Длина 22 см Высота 20 см Ширина 8 см Материал Натуральная кожа Производство Италия Внутри одно отделение, есть карман для мелочей . Сумка закрывается на молнию и магнитную клипсу. Ремень для ношения на плече-125 см. НОВАЯ ЦЕНА 2070 руб.

ОРИГИНАЛЬНАЯ СУМКА - FLORENCE Collections Длина 34 см Высота 36 см Ширина 6 см Материал Натуральная кожа
Производство Италия Внутри одно отделение , кармашек на молнии , кармашек для мобильного телефона.
В комплекте ремень для ношения на плече. НОВАЯ ЦЕНА 3066 руб.

РЕМНИ

ДО ВЫКУПА 2 заказа! СКИДКА орга -5% закрывшим закупку!

Привет.
Ирина, забронируй пож-та мне реми***кс.
Спасибо.

Ari4ka, Май 09, 2017

Польза-16

Товары Телемагазинов по приятным ценам! Все товары оригинальные, с оригинальными названиями и в оригинальной упаковке, никаких аналогов только ОРИГИНАЛ, практически на всех упаковках имеется логотип "AsSeenOnTV"

САЙТ

 http://www.z29.ru/

*Орг 16 %
*Доставка делится на всех
*Заказ пишем в теме, а потом в форму.


Минималка снижена - 7 тыс.
...на многие товары есть видео
.

ПИШЕМ В ФОРМУ

И СМОТРИМ ЗДЕСЬ

ХОЗЯЙКА

БОЛЬШАЯ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЗАКУПКА. Цены оптовые, орг -18%, доставку делим на всех. Сумма оптового выкупа - 10 тыс.

САЙТ

ЗАКАЗ
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

счет по индустрии сумок
разослала в личку
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1i-FaG6yui-c9W7H8HUl5YuvlcZCATAALuvcpsGArZtQ/edit#gid=0

желающих в последний вагон жду только до понедельника 😃

Подскажите, плиз, а мужских коллекций в тафичке теперь нет?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания