ФЕЕРИЯ 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

ФЕЕРИЯ 2014. ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

Будьте внимательны. Для того, чтобы Ваш голос был учтен, должны быть соблюдены все пункты правил. Более подробные разъяснения по каждому пункту Вы можете прочитать под ссылкой скрытый текст.

1. Ник человека, которого вы номинируете, должен быть точно скопирован, а не воспроизведен приблизительно. Для каждого номинанта обязательно должна быть приведена ссылка на его профиль.
Несоблюдение этого правила делает невозможным точный подсчет голосов, создает огромные трудности в подведении итогов и, просто-напросто, является неуважением не только к тем, кто проводит Феерию, но и к самому номинанту.
Если уж какой-то человек кажется вам достойнейшим среди сотен тысяч других членов нашего клуба, проявите к нему минимум уважения, точно скопировав его имя и ссылку на его профиль!

2. Должна быть указана номинация (профильный раздел форума из нижеперечисленных (под ссылкой скрытый текст), по вкладу в который выдвигается ваш кандидат).

Нас больше двухсот пятидесяти тысяч! Ни пользователи, ни модераторы физически не в состоянии знать всех, даже самых заметных в своих профильных сообществах, пользователей.
Указание конкретного раздела, в котором вы кого-то номинируете, не только обеспечит точный подсчет голосов, в чем, безусловно, заинтересованы все...

... но и представит вашего номинанта всему сообществу клуба.
Помните, что люди, чьи интерсы лежат в других областях творчества, могут ничего не знать о большом вкладе вашего номинанта, даже если он является настоящей звездой в своем деле.
Благодаря вашей номинации о нем узнают все!

***

Разделы, вклад в которые отмечается званием феи (мастера):

Шитье
Выкройки
Технология шитья
Вечерние платья
Сценический костюм
Шьем детям
Шьем мужчинам
Похвастушки швейные
Домашний текстиль

Вязание
Советы и уроки по вязанию
Вязание детям
Вяжем онлайн детям
Похвастушки вязальные
Дом моделей
Ищу описание
Вяжем онлайн для взрослых
Журналы и книги по вязанию
Ирландское кружево
Фриформ
Машинное вязание
Вязаный подиум

Рукоделие и декор
Интерьер
Кожа и мех
Полимерная глина
Кукольный мир
Валяние
Батик
Похвастушки рукодельные
Рисунок
Букеты из конфет
Лоскутная техника
Цветоделие
Бумага-арт

Вышивка
Машинная вышивка
Вышивка лентами
Разные техники вышивки

Оборудование
Промышленное оборудование

Малый бизнес в индустрии моды

Модный гардероб
Этника
Цветотипы

Персоны и иконы стиля

Кулинарный совет
Меньшие братья

Информариум

3. Номинация должна сопровождаться пояснением, в чем именно, на ваш взгляд, заключается ценный вклад номинанта в указанный форум; и хотя бы тремя ссылками на посты номинанта в качестве примера. Учитываются посты с 01 января 2014 по 20 декабря 2014, т.е. за период с окончания прошлой Феерии до начала нынешней.
Бывают случаи, когда вся авторская тема номинанта - при условии, что она находится в профильном разделе! - представляет большую ценность. Тогда достаточно привести ссылку на всю тему, не выделяя в ней отдельных постов.
Как дать ссылку на конкретное сообщение.
Помните, что люди, чьи интересы лежат в других областях творчества, могут ничего не знать о большом вкладе вашего номинанта, даже если он является настоящей звездой в своем деле. Благодаря вашей номинации о нем узнают все!

4. Один и тот же человек может быть представлен к нескольким различным номинациям.
В нашем сообществе творческих людей мы очень часто убеждаемся, как верна старая истина, что талантливый человек талантлив во всем! Если это как раз о вашем номинанте, если вы считаете, что его вклад в сообщество не ограничивается рамками одного профильного раздела - номинируйте его во всех, каких считаете нужным!

Разумеется, аргументированно, т.е. с указанием подфорумов и ссылками на ценные сообщения.

5. Модераторы могут быть номинированы на общих основаниях.
Наши модераторы, выполняя огромную организационную работу, поддерживая порядок, проводя конкурсы и т.д., не перестают при этом оставаться творческими людьми, увлеченными своим делом, и вносить большой вклад в развитие своего профильного направления - и мы этому очень рады!

6. Каждый пользователь может подать только один голос за одного номинанта.
Если вы уже проголосовали за кого-то, нет смысла голосовать за него еще и еще раз - учтен будет только один ваш голос.

7. Каждый пользователь может выдвигать несколько номинантов.
Если вы не ограничиваете свое пребывание на форуме рамками какого-то одного раздела, и можете назвать достойнейших членов нашего клуба в различных номинациях - это только приветствуется!
И если в рамках одного раздела есть несколько людей, вклад которых, по вашему мнению, достоин того, чтобы быть отмеченным - это тоже не возбраняется.

Голоса, поданные с нарушением настоящих правил, учитываться не будут.
Пожалуйста, прочтите внимательно правила!

Феерия - это радостное событие, когда мы чествуем тех членов нашего клуба, которые внесли самый заметный вклад в наше сообщество. Тем самым мы выражаем им свою благодарность и уважение - а это стоит нескольких минут, потраченных на то чтобы внимательно ознакомиться с правилами голосования и оформить свой голос в соответствии с ними.

Спасибо! 😃

Голосование продлится до 23:59 по московскому времени 15 января 2015 года.


Итак, кратко, что указываем при голосовании:

Номинирую НИК такой-то ССЫЛКА НА ЕГО ПРОФИЛЬ, на звание Феи/Мастера в НАИМЕНОВАНИЕ РАЗДЕЛА за ПРИЧИНА НОМИНИРОВАНИЯ, примеры - МИНИМУМ ТРИ ССЫЛКИ на посты номинанта.

Зато ясно сказано

Голосование продлится до 23:59 по московскому времени 15 января 2015 года.


Можно ещё голосовать?
И 7 дней,по-Вашему,5 секунд? 😈

Юлёна64

Хочу номинировать Елену Гусик@ http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=224245 на звание феи в разделе Вязание Похвастушки вязальные . Ее тема "Житие мое. Ремикс" http://club.osinka.ru/topic-158546 одна из самых популярных в похвастушках. Леночкины совместники по "наволочкам", "СДОС - супружеский долг отдавать свитерами" помогли многим связать нужные вещи в отличной компании, под чутким руководством мастерицы. А проект-обмен "Дарите кружева чудес" сподвиг многих на освоение премудростей в вязании шалей и соединил многих осиночек по всему миру, столько эмоций и удовольствия благодаря Елене
Ее он-лайн по платьям "Синие дали" http://club.osinka.ru/topic-170263, пожалуй, самый масштабный. Сотни воплощений элегантного платья
Мой голос за Елену


Полностью поддерживаю кандидатуру, голосую за Елену Гусик@,

Голос засчитан.

Юлёна64

Хочу номинировать Елену Гусик@ http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=224245 на звание феи в разделе Вязание Похвастушки вязальные . Ее тема "Житие мое. Ремикс" http://club.osinka.ru/topic-158546 одна из самых популярных в похвастушках. Леночкины совместники по "наволочкам", "СДОС - супружеский долг отдавать свитерами" помогли многим связать нужные вещи в отличной компании, под чутким руководством мастерицы. А проект-обмен "Дарите кружева чудес" сподвиг многих на освоение премудростей в вязании шалей и соединил многих осиночек по всему миру, столько эмоций и удовольствия благодаря Елене
Ее он-лайн по платьям "Синие дали" http://club.osinka.ru/topic-170263, пожалуй, самый масштабный. Сотни воплощений элегантного платья
Мой голос за Елену


голосую за Елену Гусик@

Голос засчитан.

Хочу номинировать Елену Гусик@ http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=224245 на звание феи в разделе Вязание Похвастушки вязальные . Ее тема "Житие мое. Ремикс" http://club.osinka.ru/topic-158546 одна из самых популярных в похвастушках. Леночкины совместники по "наволочкам", "СДОС - супружеский долг отдавать свитерами" помогли многим связать нужные вещи в отличной компании, под чутким руководством мастерицы. А проект-обмен "Дарите кружева чудес" сподвиг многих на освоение премудростей в вязании шалей и соединил многих осиночек по всему миру, столько эмоций и удовольствия благодаря Елене Oppa!
Ее он-лайн по платьям "Синие дали" http://club.osinka.ru/topic-170263, пожалуй, самый масштабный. Сотни воплощений элегантного платья Exclamation
Мой голос за Елену Oppa!

За Леночку!

Голос засчитан.

Спасибо всем номинирующим и голосующим за вашу активность!!

Голосование закончено.
Все голоса, отданные в соответствии с правилами, будут зачтены.
Некоторое время потребуется на подсчет и проверку, в ближайшие несколько дней будут объявлены результаты. 😃

Вот и завершилась очередная Феерия!

Прежде всего хочу поблагодарить всех принявших в ней участие - ваша активность и неравнодушие помогает нам открывать новые имена и темы. Жалею, что в этом году было немного номинантов - мне кажется, что в нашем Клубе есть еще много очень мастеров и мастериц, достойных упоминания и победы в Феерии.

И поздравить всех номинантов!!!
Ваши имена выбрали из более чем 250 тысяч осинок! Это признание вашего мастерства, душевной щедрости, оптимизма, умения помочь и вдохновить.
Спасибо вам за это!

Итак, немного статистики (только по голосам, поданным по правилам).

Засчитано 747 голосов.
Всего было номинировано 37 человек:
€len@
0liva
Гусик@
Димарина
Кирмаша
мама Юся
Натало4ка
Нерилка
Очумелые Ручки
Петелина_Ольга
просто Людмила
Селянка
снова Рената
Тишкин кот
шатл
aisteb1973
belochka
belosvetika
cecca
Danonchik
Dayamarina
Dinasf
Fioletta
fredas
ganzelka
Ira 49
JennyKill
Malenka
marni
Mexaник
Nitk@
NitroGen
NK
sandra_2005
Svet@u
Svetlika
Vale

И - самое главное!!!

Наши ФЕИ и МАСТЕРА 2014 года!!


Форум Шитье
Подфорум Похвастушки швейные

мама Юся
sandra_2005


Форум Вязание
marni
Очумелые Ручки

Подфорум Вязание детям
просто Людмила

Подфорум Похвастушки вязальные
Гусик@
aisteb1973

Подфорум Ищу описание
Svetlika

Подфорум Вяжем онлайн для взрослых
belosvetika
Натало4ка

Подфорум Журналы и книги по вязанию
Vale

Подфорум Машинное вязание
NK

Подфорум Фриформ
Димарина
снова Рената

Подфорум Вязаный подиум
Nitk@

Форум Рукоделие и декор
Подфорум Батик

Кирмаша
cecca
Петелина_Ольга

Форум Вышивка
Danonchik

Подфорум Машинная вышивка
Селянка
Ira 49
NitroGen
fredas
ganzelka

Форум Оборудование
шатл
Mexaник


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Хочу поблагодарить всех - и организаторов Феерии, и голосующих в ней 😘 🌸
Спасибо за уделенное время и внимание, за неожиданно много теплых слов и пожеланий в мой адрес и в отношении моей темы 💟
Для меня стало приятной неожиданностью номинирование на столь высокое звание, - тем почетнее награда.
Поздравляю всех Фей и Мастеров с получением заслуженных наград, желаю всем не останавливаться на достигнутом и продолжать в дальнейшем радовать осиночек своими творениями, помогать советами и подсказками, создавать теплую дружескую атмосферу на Осинке.
Спасибо! 🌸 🌸 🌸

Неожиданным было выдвижение меня в кандидаты и еще более неожиданным было получение этого звания! Спасибо всем голосовавшим и организаторам!
Поздравляю всех получивших звание Феи и Мастера!

Поздравляю всех Фей и Мастеров с заслуженными наградами! 💟 Дальнейших вам творческих успехов!

Большое спасибо всем, кто голосовал за меня - и не столько за само голосование, сколько за теплые и искренние слова! Это очень приятно!
Рада, что смогла быть вам полезной в прошедшем году. 🤗 😘 Давайте вышивать дальше 🌻

Всех новоизбранных Феюшек поздравляю. Нескончаемого вдохновения желаю . 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Спасибо за выдвижение и голоса за мою кандидатуру .

Наташа , тишкин кот ,тебе отдельное спасибо, за это

тишкин кот

Человек неиссякаемой фантазии, который не "выдумывает фриформ", а живет и дышит как природа, непрямолинейно, затейливо и всегда прекрасно.

Это так . 😃

Поздравляю всех Фей и Мастеров 2014.Спасибо за ваш труд,помощь,мастерство и идеи. 🌸
Большое спасибо организаторам Феерии и всем, проголосовавшим за мою кандидатуру.И особенно за теплые слова - самое важное и приятное.

Поздравляю от всей души всех новоизбранных Фей и Мастеров 2014!!! 🌸 🌸
Спасибо всем проголосовавшим за мою кандидатуру, спасибо 😘 вам за такие теплые и добрые слова в мой адрес 😳
Постараюсь оправдать и в наступившем году ваше доверие и помогать с поисками моделей, описаний, узоров....
Всегда ваша belosvetika 😃

Поздравляю наших дорогих осиночек-фей и мастеров! 🌸 🌸 🌸

Всем голосовавшим спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания