Выкройка трусов женских для похудения
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Выкройка трусов женских для похудения

Девочки выручайте!
нужна выкройка -видела лет 7-8 назад автор женщина-имя не помню 🙁 может у кого у мамы есть-
трусов женских для похудения шитых точно пр фигуре из х/б или сатина
там было написано еще что через два-три месяца ношения надо снимать новые мерки и шить новые так как объемы должны уменьшиться и что не надо носить покупных трусов пока не прохудела до желаемого результата..

Выкройка была выпущена на двойном листе форматом примерно А4
Помогите 🙃 !!! Или может кто знает имя автора?? 😽

| Ох, Nessie !!! ааа...громадное спасибо !!!

😍 😍 😍 😂
я себе шила 8 лет назад трусы по этой выкройке и хорошо очень худела !! в них ;
трусы делала с молнией сбоку-иначе было бы невозможно снимать-одевать--настолько они были по фигуре..
а потом у меня украли сумку, а в ней была и выкройка ((
Выкройка была по-моему на двойном листе форматом примерно А4 и бюстгальтера выкройка там тоже на этом листе была но бюстгальтер я тогда шить не стала,
а сейчас сшила бы с удовольствием и то и другое.. )
как же Вы меня спасли !!!!!
всего самого!!!!! 🌸 наилучшего !
svetlana

Имеете в виду, что сидели на диете, и трусики для контроля? Или они сами способствуют похудению?

Условие-только носить их все время-днем и ночью
имею ввиду что они такие прилегающие что если только выполнять условие то много и не съешь и постепенно привыкаешь без всяких проблем меньше есть и так худеешь и худеешь постепенно-а через месяц или два шьешь себе троечку новых и опять меньше ешь-таким образом
они сами способствуют похудению-они сами контролируют
Съесть яблоко вместо мяса никогда не возбраняется но это не обяэательное условие..

О. Как интересно. Неужели работает? А в них не очень неудобно - неэластичные же?

наоборот в них очень удобно-они как влитые + как только уходят первые сотни граммов-или сантиметры объемов- сразу замечаешь и начинаешь гордиться, а в обычных трусиках было бы просто незаметно ..

Так в чем смысл трусиков?

ответ на первых двух картинках в сообщении Nessie от
Чт Июн 15, 2006 01:39 📌 😃

Это интересно. Похудеть без диет. Ходить-то еще в них можно. Но как же в них спать?

а Вы попробуйте - не попробовав не узнаете,
больше я гляжу никто не отвечает-оппонентов у меня нет,
😃 😃 (что ли я одна из всей СССР их шила...🙃 😂 )
все равно на вкус и цвет товарищей нет...
мне лично ничто не мешало и все понравилось..

| http://club.osinka.ru/posting.php?mode=reply&t=17351

Нет, про аппонентов ничего сказать не могу, а вот сообщники появились, я тоже скачала и хочу попробовать сшить.

успеха! 😃 поделитесь потом впечатлениями ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания