Выкройка трусов женских для похудения
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Всем привет. Я к вам по наводке Сибирской кошечки 😂
Подскажите пожалуйста, а те картинки, которые выкладывала Nessie и теперь не отображаются (Выкройка трусов женских для похудения) и PDF-файл от limpa (Выкройка трусов женских для похудения) - это одно и тоже?

Mashuliyas, Апр 13, 2017

Mashuliyas, позже давали ссылку на эти выкройки-сейчас помочь никак не смогу-к величайшему моему сожалению-но Вы найдете-пролистните темку!

limpa, Апр 13, 2017

Только я одна считаю,что носить одежду не по размеру ,сдавливая внутренние органы-это вредно? 🙁

ElenaPrekrasnaya, Май 18, 2017

ElenaPrekrasnaya , я тоже так считаю!)
Эта тема обсуждалась и мнение врача приводили, что нет вреда от такого корсета. Это же не тот корсет, у которого шнуровку ногами затягивают. Если надевать лежа, то органы фиксируются в правильном естественном положении. А уменьшение размера происходит постепенно, а не резким сдавливанием. Меня больше смущает, что и спать в этом белье надо! И еще один момент, мне кажется, что мышцы "без работы" теряют эластичность, совсем разучатся сокращаться )))
Могу предположить, что никто это белье месяцами-годами не носит. Похудели, ну и хватит))) Да и новое шить постоянно надоест)))
А вообще, я считаю, что "спорить с со своей конституцией" - что с ветряной мельницей воевать!)))
Меньше нездоровой пищи и больше движения! Но, где она, эта здоровая еда?

Коробочка60

ElenaPrekrasnaya , я тоже так считаю!)
Эта тема обсуждалась и мнение врача приводили, что нет вреда от такого корсета. Это же не тот корсет, у которого шнуровку ногами затягивают. Если надевать лежа, то органы фиксируются в правильном естественном положении. А уменьшение размера происходит постепенно, а не резким сдавливанием. Меня больше смущает, что и спать в этом белье надо! И еще один момент, мне кажется, что мышцы "без работы" теряют эластичность, совсем разучатся сокращаться )))
Могу предположить, что никто это белье месяцами-годами не носит. Похудели, ну и хватит))) Да и новое шить постоянно надоест)))
А вообще, я считаю, что "спорить с со своей конституцией" - что с ветряной мельницей воевать!)))
Меньше нездоровой пищи и больше движения! Но, где она, эта здоровая еда?

Полностью соглашусь с вами.
Да, даже послеоперационный бандаж не рекомендуют длительное время носить, тк мышцы живота атрофируются. Кроме того надо 7 трусов сшить на каждый день. Нельзя же, пардон,за подробности, неделю одни те же трусы носить. Не гигиенично.

На ночь никогда такое не надевала))сушила на змеевике-а стирала каждый день-там процесс стремительно идет)оно быстро велико становится,это белье)
Самая главная проблема-шить новое так часто))башка пухнет от расчетов-но наш джентльмен и единственный мужчина в теме-Лимпа наш- с расчетами помогает-быстро и качественно,я опробовала уже.

Сибирская кошечка

На ночь никогда такое не надевала))сушила на змеевике-а стирала каждый день-там процесс стремительно идет)оно быстро велико становится,это белье)
Самая главная проблема-шить новое так часто))башка пухнет от расчетов-но наш джентльмен и единственный мужчина в теме-Лимпа наш- с расчетами помогает-быстро и качественно,я опробовала уже.

скажите а из какой ткани шили???

Tasya, Янв 15, 2018

Tasya из хлопка плотного,уже простиранного-жалко ткань качественную,низ(проще всего шить это белье двойным)из ткани попроще,но тоже хлопка...
Фокус в том,что носить его приходится месяц-полтора от силы,это если на пуговицах-и их переставлять,и приходится шить новое...оно же велико становится...

Сибирская кошечка

Tasya из хлопка плотного,уже простиранного-жалко ткань качественную,низ(проще всего шить это белье двойным)из ткани попроще,но тоже хлопка...
Фокус в том,что носить его приходится месяц-полтора от силы,это если на пуговицах-и их переставлять,и приходится шить новое...оно же велико становится...

спасибо большое за подробный ответ, подушки пробовать осилить

Tasya, Янв 18, 2018

Tasya примерно той же сложности шитье,что и подушки-вот конструирование-вернее,построение выкройки,да,займет время всякий раз.....

| Помогите найти как построить выкройку новичку

Ссылки у меня не работают.почему то.
Хочу такое белье сшить но нигде не могу найти как его шить как делать выкройку или как себя обмерять( точнее какие мерки нужны)
весь интернет облазила(((((((
🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

нашла и скачала Спасибо тем кто поделился в теме. теперь буду изучать. если не сильно трудоемко то и пробовать самой сшить... ибо я новичок 😊

ElenaPrekrasnaya, Май 18, 2017
ElenaPrekrasnaya

Только я одна считаю,что носить одежду не по размеру ,сдавливая внутренние органы-это вредно? 🙁

Конечно же носить одежду не по размеру, сдавливающую категорически нельзя!
Только в данном случае идет разговор не о корсете, а, скорее, об экзоскелете.
Он ни в коем случае не должен ничего сдавливать; это выпирающие части тела должны на||в него (о||у)пираться!
Поэтому, если уж совсем все плохо и бодик не удается застегнуть даже лежа, нужно перекраивать изделие и делать дополнительные прибавки к объему (вставки в готовом изделии) в проблемных местах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания