Араны для хрупкого плечика - пуловер от Рубан
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здесь мы будем вязать пуловер от Ruban
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 173493 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

valentinarzn, я в см не знаю.У меня рукав или 10 или 11 раппортов в высоту узором соты на 8 петель.В зависимости от того,кто какой рукав хочет с большим наплывом или нет.

Hippo), Фев 03, 2016

Hippo), спасибо за быстрый ответ))

valentinarzn, Фев 03, 2016

valentinarzn, Вяжу подруге, рост 178. От манжета 62 см в высоту будет. Замеряла прямо на ней на примерке, чтобы с приличным напуском

pand-taty, Фев 04, 2016

pand-taty, вы точно ничего не путаете?Рукав 62 в высоту?.Да еще и без манжета?Я бы на вашем месте перемерила девушку))У меня рукав 42-45 см в длину с манжетом..Не поленилась,померила.

Hippo), Фев 04, 2016

Hippo), Ну примерка еще будет конечно. Мы померили тело и начатый рукав (манжет+ 15 см в высоту). Напуск был, как она хочет. Я измерила сантиметром сколько еще вязать. Получилось 45 см. Итого делаю вывод: манжета+ 15 см готового+ 45 довязать. Она у меня достаточно крупная)))

Еженедельный отчет. Итак, 3 недели работы (отвлекалась на варежки и кофточку на машинке), 1 примерка. Готова спина и почти перед (69 см в высоту), начат рукав, извязано 530 г.

на фотохостинг →

мое начало. будет длиннее обычного, и спинку с рукавами свяжу по другому.

и мое платечко растет

Lazarinka_N, Фев 04, 2015

Lazarinka_N,
подскажите какой на Вас размер? Я всю голову себе сломала: сколько набирать петель на себя и как сделать прибавления, чтобы центральная коса совпала с узором резинки?
я не особо продвинутая вязальщица 😕 у меня пряжа 100 гр-240м буду вязать в одну нить.

OksanaPolkovnikova

Lazarinka_N,
подскажите какой на Вас размер? Я всю голову себе сломала: сколько набирать петель на себя и как сделать прибавления, чтобы центральная коса совпала с узором резинки?
я не особо продвинутая вязальщица 😕 у меня пряжа 100 гр-240м буду вязать в одну нить.

У меня размер 48-50, ширина рубана тут видна http://club.osinka.ru/topic-173493?p=17601555#17601555
Я уже давала тут свое описание, поищите, у меня совпадает только 2 лиц резинки с 2 лиц в центральной косе, остальное не подгоняю никак, не за чем)))

pand-taty, Фев 04, 2016

pand-taty, спасибо за ответ! я пока вяжу 49-50 см, это вместе с манжетом, потом посмотрим! тоже хочет с напуском!!))) у вас ширина самого свитера какая получается?

осинки, привет! я довязала свое платье! как же оно мне нравится! 😃 😃 😃 😃 😃

вязала по кругу тело и рукава, можно носить на одно плечико, в целом, результат меня очень радует! 😃 😃 😃 😃 😃

Shanat, Фев 09, 2016

Shanat, Красота 👍 👻 👻

Ksenya69, Фев 09, 2016

Ksenya69, а расход и пряжу не подскажите.

Ksenya69, Фев 09, 2016

Ksenya69, спасибо! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 по расходу сказать точно не могу, вязала из бабинной полушерсти в 8 сложений спицами №4, горловину вязала спицами №2 😃
думакю, что ушло около 1,5кг


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания