Свадебные аксессуары от Ромашки. Красиво,оригинально,с душой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Хотели бы вы приобрести эти аксессуары со скидкой в 5%?
Да, для себя
100%
 100%  [ 1 ]
Да, для друзей
0%
 0%  [ 0 ]
Возможно в будущем
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

| Свадебные аксессуары от Ромашки. Красиво,оригинально,с душой

Всем невестам и женихам предлагаю удивительной красоты свадебные аксессуары. Делаю их в единственном экземпляре. Как это потрясающе понимать, что ни у кого в мире не будет такого же свадебного аксессуара, как у тебя. Как приятно знать, что ты - уникальная невеста, жених, мама, подружка невесты, свидетель, свидетельница и т.д. Я отлично знаю что такое купить вещь на один праздник, а потом она годами лежит и пылится на полке. Мои аксессуары созданы таким образом, чтобы потом их можно было использовать еще много раз. Например, бутоньерки превращаются в элегантные броши, а свадебные тарелочки для колец в маленькие картины на стену. В общем, чего только нет и сколько еще будет чудесностей впереди! Предлагаю вам приобрести аксессуары в моей группе http://vk.com/romashka.wedding (для участников группы еще и скидки) или на сайте http://romashka-wedding.ru/ или прямо здесь. Отвечу всем, порадую каждого.

Вот такие аксессуары. Информация ознакомительная.Здесь не все товары предложены. Подробности спрашивайте в группе, на сайте или у меня. Ко многим аксессуарам возможно сделать бокалы. Стоимость рассчитывается при заказе бокалов.

Тарелочка для колец в морском стиле "Сердце моряка". Превращается в маленькую картинку,которую можно повесить на стену.

Бутоньерка-брошь "Корзина с цветами"

Набор "Небесная лазурь". Бутоньерка-брошь и браслет. Отлично подходят в комплект жениху с невестой, свидетелей или просто как вечерний аксессуар для прекрасной леди


Бутоньерка с розами "Нежность лета"

Вязаные буквы "Любовь согревает" отличный подарок на 14 февраля. Есть еще очень красивая гирлянда из сердец "Любовь согревает"

Свадебная подушка "Клубника со сливками"

Набор свадебных аксессуаров "Оранжевое настроение"

Свадебный набор "Солнечный день"

Кольца для салфеток или пригласительных. В наборе 30 шт.

Ой, сколько еще всего! Особенно для любителей ромашковой свадьбы. Заходите на сайт или в группу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания