дизайны для машинной вышивки на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

кот с зелеными глазами выглядывает из за угла- дизайн для машинной вышивки - бесплатно скачать тут 75 mm x 60 mm / 3 inch x 2.4 inch / 5100 stc

Вчера, заканчивал дизайн на спине рубашки вышивать, 46 минут работы, последние 200 стежков, пяльца открылись.... Сегодня на другой машине - тоже под конец гдето 400 стежков- пяльца открылись, Только что поставил другой дизайн на другую машину 3 минуты работы - вышел в коридор стук..захожу КАТУШКА слетела с столбика на котором она стояла.. КАТУШКА большая 5000 метров и улетела..испортив вышивку..

papatedy, Июл 16, 2020

papatedy, как то странненько...я вот не суеверная совсем, но есть в этом мире не совсем понятные нам вещи...Завистливые, странноватые товарищи ничего у Вас не оставили? Может заказ какой...так быстрей его отдавайте.
У меня постоянная заказчица есть, если берусь ей что-то делать, то делаю её вещь сразу, иначе, всё наперекосяк пойдёт. Не нашла этому пока никакого логического объяснения.

NatalieK, Июл 16, 2020

NatalieK,
да, два дурных заказ..даже три ..супер срочно с 15-20 письмами хаотичными и звонками по каждому..не вышиваю а только перепиской занимаюсь и все -"прямо сей час"

papatedy, Июл 16, 2020

papatedy,не очень благоприятное стечение обстоятельств...если их три, поди разберись, с какого начинать...может сразу три одновременно прокатит? 😡 🙃

NatalieK, Июл 16, 2020

NatalieK,
я по мере поступления запускаю ..некоторые клиенты обижаются почему меня не шьешь..не шью так как ты принес на 20 минут позже... только машины выключил закончил все...следующие на проклейке флизелином лежат..но уже потише

papatedy, Июл 16, 2020

papatedy, по очереди - это справедливо ко всем клиентам, но некоторые, похоже, своих барабашек в присмотр оставляют, чтобы выполнено было "прям щас" и наилучшим образом, вот они то нитки и путают, ножницы прячут, пяльцы расстёгивают и прочее...чур-чур... 😂

привет всем - я в отпуске но отвечаю на почту - по мере того как появляется интернет

NatalieK, Июл 16, 2020
NatalieK

papatedy, по очереди - это справедливо ко всем клиентам, но некоторые, похоже, своих барабашек в присмотр оставляют, чтобы выполнено было "прям щас" и наилучшим образом, вот они то нитки и путают, ножницы прячут, пяльцы расстёгивают и прочее...чур-чур... 😂

не говорите - 12 числа вышел в отпуск, сегодня до сх пор на работе- ни дня.. так одна барабашка 12 притащила заказ.. 260 жилетов в швейный цех шить + их мне на крое вышивать + 260 батников китайских вышивать на спину.. нитка турецкая подошла к концу- купил китайскую... еле дошил заказ уже последние пару дней дочку попросил помочь... нитка рвет.. как безбожная какаято... сил не было причем не постоянно а периодически первые час полтора утра и последний час вечером..

петух маленькие размеры, дизайн для машинной вышивки - бесплатно скачать тут
sizes
30 mm x 26mm / 1.2 inch x 1.04 inc / 2650 stc
48 mm x 42 mm / 1.9 inch x 1.7inc / 3900 stc.
60 mm x 52 mm / 2.4 inch x 2.1inc / 4800 stc.
formats : DST, EXP, ART, PES, HUS, JEF, SEW,

Валентин, здравствуйте!
У старшеклассников в школе проект, открытие фирмы, очень хотят маски с вот таким логотипом, 3 цвета, 4 см диаметр, ткань хлопок.
Нет ли у Вас времени помочь с созданием этого дизайна?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания