дизайны для машинной вышивки на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Спасибо Вам за добрые слова! успехов!

В течении недели , с 25 февраля по 2 марта, сделаю бесплатно дизай.
Основное и обязательное условие - вся переписка по дизайну тут в теме.
Обязательно выставление удавшихся и не удачных работ тут.
Дизайн должен быть не коммерческим, (шевроны, логотипы, байкеры, иконы попадают под это понятие) окончательное решение по "комерческости" принимаю я сам, без советов и иных возражений.

"исходник" и результат оцифровки..... яркий пример каким не должен быть исходный файл

Добрый день! скажите, пожалуйста, стоимость аппликации Микки Мауса (вот с этой ткани, либо который в круге зеленом, либо на фоне красного многоугольника, второй предпочтительнее), размер по максимуму под пяльцы 14х20 см.
на фотохостинг →

вопрос по цене за дизайн машинной вышивки ответил вам в личку, для ускорения переписки пожалуйста пишите мне на почту сразу papatedy@mail.ru

Здравствуйте, хотелось бы воспользоваться Вашими платными услугами по разработке дизайна машинной вышивки. Я сама шью и сын соглашается одевать все это если только будет крутая вышивка, он облюбовал одну такую курточку которая вся в вышивках. Я совсем не понимаю как ее сюда вставить? Очень хочется показать и услышать Ваше решение. Умею только где написано вставить файл, подскажите, научите пожалуйста.

Добрый день

давайте сразу дайте мне определение "крутой вышивки".

второе - для быстрой связи, Пересылки изображения, размера, Формата вы можете использовать напрямую мою почту - papatedy@mail.ru

Спасибо за этот логотип - UEFA EURO 2016 ! Листики не ставятся, а подарок - шикарный )

спасибо Калинка - мне и без листиков приятно 😃

пример оцифровки логотип команды плавцов - оцифровака на заказ

в продолжении байкерской тематики - девочкам байкеро-вампиршам

дизайн для машинной вышивки - зуб 155 mm x 130 mm
design for machine embroidery - tooth 155 mm x 130 mm
download for free, скачать бесплатно - download for free, скачать бесплатно

доступные форматы -
available formats -
DST,
EXP,
XXX,
ART,
PES,
HUS,
SEW.
VIP

VP3
JEF
JEF+

Добры йдень

да могу

пришлите ваши данные на мою почту - размер, картинку, какой бренд вышивальной машины у вас
какую систем уплатежей выбираете ПэйПал, КИВИ, ВЕБмани

Вышивка логотипа танцевальной школы Даллас


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания