дизайны для машинной вышивки на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| дизайны для машинной вышивки на заказ

Разработка дизайнов для машинной вышивки на заказ, до 36 часов в рабочие дни, качественно , прошу сразу предоставить информацию : размер, модель машины вышивальной, на чем будет вышивка, хорошего качество исходный эскиз, желательно 300 точек качество и рамером по большей стороне до 1200 точек, какая ткань, цвет ткани, количество.

несколько работ оцифрованных на заказ, вышитые заказчиком

papatedy, Дек 07, 2014
papatedy

нашел таки овечку - тут ссылка на скачивание
буду благодарен фотографиям вышитых работ тут в теме.

Валентин, вы просили фото вышитых овечек в этой темке показать - вот моя овечка, вышивалась прекрасно! На полотенце смотрится изумительно! Спасибо за дизайн!
на фотохостинг →

Спасибо большое и вам! С Новым Годом!

подарок к 14 февраля...вышивка на халате.. и смех и грех.

забавная история... сегодня посредник привезла халат на вышивку.. надпись, руку на спину и в перед на грудь лавровый венок... только что примчалась .. бедная... заказчик финальный передумали вместо руки корону туда хочет...Распарывает..это работы на долго..+ то что ткань халата чуть прогнившая..

дизайн сердца и капающие капли, разбиты на "остроугольные капли" - разработка дизайна сделанная на заказ, без файлов.,

ну ффотт... я и В КОНТАКТЕ ...заходите.. подписывайтесь

Шеврон "Оршанская" -дизайн для машинной вышивки, также возможно изготовление и пересылка по всему миру шевронов. минимальный заказ от 6 штук.

оцифровка сделанная на заказ - без вышивальных файлов только исходник и результат -


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания