Вяжем вместе жакетик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

ukka,Спасибо! осталось несколько полумотивов, чтобы горловину отделать.
А мотивы заманивают......наверно,буду вязать еще.

А мотивы заманивают......наверно,буду вязать еще.

Полностью согласна. Так что с новыми силами , за новый проект!!! Удачи!!! 😏 😏 😏

Да....,это на первый взгляд оказалось что легко связать.Смирившись с нехваткой ниток, я решила остановиться на том что есть. При примерке оказалось, что рукава малы в обьеме, и вырез получился неудачный- все время сползает с плеч.Переделывала 3 раза и все не могу найти вариант для удобства. на фотохостинг →
Я ее, конечно, доделаю, но вряд ли буду носить.
А пока временно ухожу вязать носки и шали, буду восстанавливать нервную систему 😝

Девочки, обращаюсь с просьбой. Решилась связать этот жакетик без отрыва нити. Связала цепочку из 9 мотивов, а как начинать второй ряд сообразить не могу. Не могу придумать как присоединять второй ряд и в какой последовательности вязать схему.
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется. ХЕЛП!!!

Добавлю свои пять копеек 😃 Вариант как у Иры Ротт, нитки "Maxi" Madam Tricote" 100г 565м. За неделю связала полотно до пройм, потом 2года пыталась приделать рукава 😳 . Начинала, запутывалась, с проклятьями выкидывала за шкаф 😈 , через какое-то время вытаскивала и повторяла по новой. В конце концов решила: попробую последний раз, не получится- довяжу плечи отдельными мотивами, по старинке. Вязала уже безмозгло, почти зажмурившись 👀 И каким-то малопонятным мне образом получилось 🎩
Хочу сказать, эти жакетики стоят потраченных усилий- в "обчестве" они производят большое впечатление. 🎀
на фотохостинг → на фотохостинг →

мой жакетик
на фотохостинг →

в жизни выглядит покрасивее)нитки Лили от ярнарт,250гр, крючок №2

Маграт,Вы -МОЛОДЕЦ!За ваше упорство 💟 💟 💟

Девочки,вяжет ли кто сейчас этот жакетик?А то я сегодня начала,а самой скучно.

Добрый день. Я собираюсь приступить, но к сожалению, не раньше чем недельки через 2, как платье довяжу

РуКсю, ты же недавно начала.....и уже???
Здорово, классно смотрится!!!

вот и я тоже связала 😃 .....)))
Пряжа Пехорка Детская 70% акрил 30% вискоза - 350г, крючок 2,5.

ой. какая красотища то! я тоже хочу!!!.эту кофточку отпаривают? 😳

нужели все уже довязали этот замечательный жакетик? может кто нибудь остался? ПОМОГИТЕ! я уже больше половины довязала. и проблемка-рукава 🙁 🙁 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания