Всего по чуть-чуть....
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Этим фото я открываю начало периода вязания.

на фотохостинг →

И первая работа этого сезона - снуд.
Самый обычный, 1,5 метра длиной. Связанный на спицах 4,5. Из ниток б/у ( предоставили заказчики) . Но , какой же тёплый и уютный он получился!!

на фотохостинг →

Люда, я думаю мы в такой одёжке на ёлочку новогоднюю пойдём. Чем не совёнок 😃 Хотела ещё личико разрисовать, но, думаю, что не даст. Или шапочку связать, но в ней в помещении будет жарко.
А похвастушки теперь общие, детских нет? или я не нашла?

Алина, есть такая тема , вот http://club.osinka.ru/topic-174090?start=1020

Пришла похвастаться )))
на фотохостинг →
Зачем прикупила это ?
Хм....
сама не знаю..
Скрапбукингом пока заниматься не планирую....но, вот ТАК захотелось штампиков в хомячью норку , авось пригодятся 😊
на фотохостинг →

nataya,какая добротная вещь для папы! Неужели ты недавно научилась вязать на машине? Это чисто риторический вопрос.. 😂 , у тебя золотые руки.
Алинушка, свитерок хорошенький, но хозяин 😘 лучше!

ЗВЕЗДНЫЙ СПОРТ

Всем доброго времени суток!!
принесла я обновки для своего футболиста))
Конечно, на тренировки он ходить так не будет, так как материалы использованы слишком теплые, но футбольный маньяк всеравно был довольный !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для пошива использовала футер 3-нитку с принтом звезды , однотонную серый меланж и однотонную темно синюю.
Толстовка сшита по моделе 39 из Оттобре 4-2013 , на наш рост 145 брала 134 размер, хотела что бы широкенькая такая получилась , так и вышло . На кармашке опробовала недавно приобретенные штампики для скрапбукинга . Проштамповала звездочки с помощью краски для ткани, результатом довольна!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Брюки шила по мод. 26 из Оттобре 1-2015 разм 134. Светлые сделала по шире, прибавив по 2 см по боковых швах.
Клиент доволен, о чем свидетельствуют фото))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

спасибо всем за отзывы!
Алинушка,я манюню твою рассматривала,пока не вспомнила,что показывают свитер!Ну такой славненький малышок! А работа очень аккуратная!Сова просто супер!! 👍
Люда,у вас прям настоящая фотосессия_с мячом! костюм,я уже писала-класс!!!
А у меня тут вот такое чудо получилось
на фотохостинг → на фотохостинг → Девочка прислала картинку,попросила максимально похожего воспроизвести.Думала,может глаза хоть одинаковые пришить,но она сказала,пусть будут разные.В домике я более подробно рассказала про этого суперзайца

Люда, спортивные костюмы и мячи рулят!!! Сразу видно, что с мячом Матвей на ты! А костюмчик реально практичный получился и две пары штанов, что немаловажно в футболе 😃
Ой, какой заясь суперменистый!

Девочки, Наташа, Алина , спасибо за похвалу !!
Очень-очень приятно!!

Наташа , какой заяс у тебя , прям супер-супер!!!
Ты скоро будешь игрушечным мастером и давать мастер-классы 😏

Ай,спасибки,Людочка!!а как приятно!!!.Главное-удовольствие получаю!!!теперь я как та абизяна ,не знаю,что мне больше нравится: чи на машинке вязать чи игрушки шить...

а ты запоями делай , то в один игрушечный заходи запой , тогда в другой машинновязальный 😏

Алинушка, свитер очарователен. 🙉 🙉 🙉 Четвертый день любуюсь. Нравится цвет. Незамысловатый узор. От сов не пищУ, но эта цепляет! Все благополучно сложилось в прекрасную носибельную вещь для малышки. Очень классно!
Наташа, заяц отличный! ✌️
Людмила, нравятся твои работы. Комплект для футболиста впечатляет! 😎 🙉 Тоже хочется уже смахнуть пыль с машинки швейной.... и.... научиться шить. 🙄 Все никак не насмелюсь.
Р.S. Вот и пригодились штампики. 😃

Танечка, больше спасибо!!
ага , штампики пригодились , одно но, они сильно маленькие , их почти не видно, но я то попробовала и это главное)))

Люда, девочки 🍂 Все тихонько шьют, вышивают...Захожу в темку - тишина, ага значит все работают усердно, скоро будут хвастаться 😂 Надо и себе бегом что-то делать, а не в интернете зависать...
Моя последняя работа, платье. Пока выбирала модель, насмотрелась на разные фасончики. И как всегда у меня бывает, все так, а что-то не так. Вот и получился винегрет. Основа - знаменитое платье с карманами, но не хотелось чтобы они так оттопыривались, решила карманы сделать кенгурушные.. Вязала сверху вниз со всеми прибамбасами, росток, вытачки и т.п. Ни одного шва! Получилось уютное и теплое. Пряжа: Черниговская полушерсть и нитка мохера из стока. Извязываю запасы, которых немеряно. Нитка без сюрпризов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👻 Света, это спицами связано???!!!
Какая посадка , какая аккуратность!!!
Вот это работа !!!
Браво!!!

Я уселась вышивать...
давно я этим не занималась (( все некогда .
Сегодня ушила-зашила-залатала трое заказных штанов и сшила на диван свой угловой что-то на подобии покрывал , только с уголками, что бы натягивать , а не просто накидывать....что-то наш диван уже имеет , ну, очень страшный вид((( грязный . пробовала стирать, одни разводы (((
Оставила до лета это занятие , может будет жарко и быстрее сохнут будет , то и равзодлов таких не будет!
а пок арешила зачехлить я его.
Вроде и не много мороки , но ткань мебельная , грубая, надо было силу прикладывать, что бы возле машинки с этими покрывалами упораться 😈
Теперь бы подушки диванные обновить....

Привет труженицам спиц и иголок !
nataya , жилет для папы - неувядающая классика , хорошая комбинация цветов , сидит замечательно . Игрушка симпатичная , с юмором !
Алинушка , фотосессия просто глаз не оторвать , свитер хорош а модель еще лучше , продолжай в том же духе !
Люда , такой комплект классный , твоему спортсмену очень к лицу , пошив отличный , сидит отлично , ты отличница !
Света , поздравляю с обновкой ! Платье - мечта , тебе очень идет фасон и цвет , получился прекрасный " винегрет" , очень носибельный вариант .
Сегодня я была в раю всех рукодельниц - на выставке " Мэдвин: Рукоделие. Подарки к Рождеству" . Купила себе две пары спиц и набор носочных , набралась впечатлений , вдохновилась , делюсь позитивом !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А еще связала берет , назвала его "Антидепрессант " ,
тепленький , двойной .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания