Всего по чуть-чуть....
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Этим фото я открываю начало периода вязания.

на фотохостинг →

И первая работа этого сезона - снуд.
Самый обычный, 1,5 метра длиной. Связанный на спицах 4,5. Из ниток б/у ( предоставили заказчики) . Но , какой же тёплый и уютный он получился!!

на фотохостинг →

Люда, какая ж ты трудяга! Это ж надо, сшить костюмы для детских коллективов ⁉ Теперь понятно, почему долго не показывалась 😏 Фэмили-луки очаровательные 😃 Этим летом в сети повально такие комплекты показываются. Я тоже, поддавшись общему настроению, грезила подобным, но ... время не резиновое, к сожалению, и все желаемое никак не успевается сшить 😃
Януся ваша - очаровашка 😃 Люблю я твои юбочки для нее 😊

Добрый день, Людочка и гости темки! Я тут, сижу в кустиках, читаю вас. Только вот н комментирую. Времени на работе на все не хватает. Могу только почитать.)))))))))))
Люда, твои работы великолепны. Ты - большая умничка! Столько всего успеваешь.

Девочки, привет!!
Пропадаю опять)))(((( школьные юбки и сарафаны не дают свободно дышать))
Но , мне нравится))
Ира, я бы тоже не смогла такой красотой пользоваться. У меня есть подарок от Иры ириоки - прихватка, и я ею тоже не пользуюсь, рука не поднимается))
Маша, спасибочки!! Да, сейчас много шьют и носят одинаковых нарядов доя мамы-дочки. А у тебя две красавицы, на следующее лето обязательно сшей одинаковые платья и махните в них на море))
Юля, рада тебя читать! Очень давно от тебя ничего не слышно было!! Пиши, не пропадай!!
Наташа, буду бякой, но тебе надо и равномерка, и мулине , и все-все , что касается вышивки. Без него не интересно просто)))
На зелёненький равномерке вышиваю подарок для мамы , любительнице сада-огорода.
Вот сейчас залезла в инет ищу схему свадебной метрики. Племяшка замуж собралась ,хочу в качестве дополнения к денежному подарку вышить метрику ещё . Но что-то все не то, что мне хочется... А .хочется нежного букетика.

Урааааа!! Я нашла схему доя свадебной метрики.
Правда сложноватая и не маленькая...
Буду стараться успеть за два месяца.

пока с утра при памяти... Люда, не зря ты выглянула из подполья!
Поздравляю с попаданием в дефиле недели!

Привет!! Ого )) спасибо за наводку)))

Всем привет!!!!
Пока лето 2017 года не сказало нам :Прощайте!!! , спешу показать летние пошивушки для малышей.
Этим летом востребованы были вот такие комплекты , состоящие с панамочки и шортиков.
Сшиты из польского хлопка . Огромный выбор всевозможных принтов водил некоторых заказчиков в тупик и они заказывали сразу по два комплекта)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
И на моделе 😋
на фотохостинг → на фотохостинг →

Так же шилось много разного трикотажа, увы(( ничего не фоткала , все шло конвеером, но эти вещичики чего-то запечатлелись....видать, что бы заказчики понимали, что я могу им предложить))
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

В этом году "заболела" я фуксиями. Но, они оказались еще капризней , чем фиалки(((
Но, я все равно добилась от них чего хотела - роста и массового цветения, Вот парочку покажу

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Люда, какие же милахи эти малыши 😃 Комплектики - супер! выкройка панамки откуда?
И еще по хорошему завидую, что есть клиенты, заказывающие "просто" футболки и лонгсливы 😃 Меня что-то такие обходят стороной 😃

Всем здравствовать! 😃
А теперь вылезу из кустов и я 😈
Есть у меня в запасе на мой взгляд одна интересная история о реальной встрече виртуальных подружек...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Продолжаем...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень интересно!но ни одной фотографии не видно. И в альбоме тоже ( пишет, что нужен пароль))))

Елена весенняя Леночка, невнимательно читала, в первом посте пароль указан (не буду повторять, он под спойлером)

Bonnymiss, Авг 29, 2017

Bonnymiss тезка, ну молодцыы, а чего ж с Людой так мало фото? и Лапсик мой любименький всего один (зато я увидела, как вырос Матвей 😏 )
поездка удалась, однозначно, умнички
Люда, получается, ты нас всех на праздник позвала - благодаря Наталке мы там побывали 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания