Всего по чуть-чуть....
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Этим фото я открываю начало периода вязания.

на фотохостинг →

И первая работа этого сезона - снуд.
Самый обычный, 1,5 метра длиной. Связанный на спицах 4,5. Из ниток б/у ( предоставили заказчики) . Но , какой же тёплый и уютный он получился!!

на фотохостинг →

Bonnymiss, Июн 08, 2017

Bonnymiss А юбка тоже крючок? Шикарно. Схемы топа можно или ссылку.

ЛюдмилаМ, Июн 08, 2017

Наташа, спасибо! 😊 С серьгами так и задумано было.

ЛюдмилаМ, юбка тоже крючком. Тело топа связано по этой схеме, а пелерину по этой

Лапитоша, Авг 10, 2017

Лапитоша Люда, хорошо, что появилась) Ссылочка не открывается..

Всем привет!!
Раз уж высунула нос на осинку , то напишу и здесь))
Не вяжу.... Но, надо ...
Шью, много. Очень много, аж до тошноты((
Все свободное время время вышиваю.... Пока это моя отдыхалочка))
Даже не знаю с чего начать.. или чем продолжить))
Вот такие платья сшила ансамблю скрипачей для конкурсного выступления в Болгарии. Кстати они взяли гранпри)) платьев15 штук и один костюм для мальчика.))
а так же футболки для выступления ансамбля духовых инстументов, они тоже заняли гран при в совей категории на том же конкурсе в Болгарии))

Лапитоша, Авг 12, 2017

Лапитоша и ты умничка, и детки!!!
как появится возможность, принесу хвастики-вышивку 😏

Дракошка76 спасибо!!
у меня тоже вышивального много))
буду твою ждать с нетерпеннием)только грузи не на яндекс, я не вижу с него ничего(( по этому и на Осинку не хочу заходить, все равно ничего не вижу(((

Пока лето не закончилось ))
Покажу платья для мам и дочек , которые шила на заказ.
Фотки не ахти, но, какие предоставили заказчики, я и таким безгранично рада !!!

для Кати и Юленьки)

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нашей Янусе исполнилось этим летом 3 годика.
Взрослая и оооочень острая на язычок барышня у нас ))
Зато не скучно с ней))
На день рождения для нее сшила костюмчик и вышила метрику.
В основе метрики дизайн девочки от Soda
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!!
Несу обновки с пылу с жару))
Ночная рубашка и пижама с фланели .
У меня всегда зимой в обиходе простыни из фланели, люблю их очень))
А тут решила сшить одежду для сна из нее.
Надеюсь, не разочарует. Рубашка для мамы, пижама себе)
на фотохостинг → на фотохостинг →

И удлиненная толстовка для сына из футера двунитки . Основа мод.39 Оттобре4-2011.

на фотохостинг →

все поговорила сама с собой ))

Людмилка, доброе утро. Последние денечки лета, заготовки, школа - все заняты.
Хорошенькие наряды для сна. А у меня фланель это халат, пеленки. Узко мыслю, надо шире смотреть на возможности ткани. Спасибо, за это и люблю читать вашу темку. Да, больше читать, чем писать.
Толстовка классная, карман прикольный, надо будет сделать такой, он внутри как кенгуру? Сквозной?

Оля А., Авг 20, 2017

Оля А. , спасибо большое, что написали!!! Очень ценно для меня)))
У меня фланель тоже рассматривалась только как вариант доя пелёнок )) потом перешла на большие размеры- простыни))
А это решилась поэкспериментировать)))

Карман кенгурушка сквозной, прикольно получилось)

Я когда то писала, когда хобби становится работой, то мимоволи ищешь новое хобби. У меня им стала
вышивка крестиком.
А попав в вышивальный инстаграмм , вышивка стала не просто хобби, а каким то неизведанным доселе для меня миром и мне захотелось ее изучить ... В общем много читаю о ней и ещё больше вышиваю))
И вот гуляя вышивальными страничками Инстаграмма я всегда с упоением рассматривала фото из рубрики "где я только не вышивала" )) и думала, что и я обязательно в следующую вылазку на природу возьму вышивку.

Только мне совсем не представлялось, как можно вышивать в кругу друзей. Ведь вышивка - это не вязание, здесь надо больше сосредоточенности и внимания. А оказалось не все так и сложно)) Друзья , речка Снов, сосновый лес, шашлык и..... и вышивка....... Да, процесс медленнее шел, пару раз ошибалась, в помощниках была 3летняя малявка, которой хотелось вышивать йозовенькой нитоцкой ))а никак не голубой))

Но , как четко видны нити равномерки, не надо особо присматриваться, глаза совершенно не устают, до самой темноты можно вышивать без лампочки , вот она - сила естественного освещения))) В общем , вышивальщицыпоймут )
на фотохостинг →

Ну. Хоть с телефона фотки покажу. Для Ирочки

Для Оксаны (на телефоне только кусочек от фартука. С вышивкой)

Девочки, подтверждаю прихватки очаровательные!!!
Там такая классная вышивка!!!
Ко мне как гости придут, а на кухне красота висит! Ещё ни один человек мимо пройти не мог!
Наташа, только они у меня для украшения висят. Не могу я ими пользоваться: кастрюли - сковородки всякие хватать! Жалко. 🐸

Ореховая соня солнце мое, а вот обратную сторону я не могу показать - нету в телефоне, покажешь в интерьере?
вот сошью себе с вышивкой и пример буду показывать - как пользоваться вышитыми прихватками 😂

Лапитоша Люда, а что это будет? то, что на равномерке на природе вышивала? Блин, так соблазнительно выглядит зелененькая равномерка, не, я не хочу, мнененада 🙄 (аутотренинг) мне еще за дитем доделывать 😡 на черной канве! (забрала у меня подарочный набор от Тани-мальты и бросила вышивать, а я ж так не могу, когда оно лежит и плачет) да свою начатую вышивку доделывать 😈 в общем, на ближайшее время я вышивкой обеспечена


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания