Всего по чуть-чуть....
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Этим фото я открываю начало периода вязания.

на фотохостинг →

И первая работа этого сезона - снуд.
Самый обычный, 1,5 метра длиной. Связанный на спицах 4,5. Из ниток б/у ( предоставили заказчики) . Но , какой же тёплый и уютный он получился!!

на фотохостинг →

Всем весенний привет !Все усердно работают и творят .
Люда , такая милая вышивка , такая весенняя , живая , вдохновляющая ! Наряд для куклы забавный .
nataya - Наташа , красивый костюм , замысловатый орнамент , цвет модный в этом сезоне , поздравляю с обновкой .
У меня начался агрофитнес+солярий под открытым небом 😂 , но кое-что закончила , и кое-что сфоткала на себе . Мои весенние луки со свежепошитой рубашкой , выкройка из Бурды , цвета искажены .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

L&Mb-Люда,твоей скорости и качеству вязания можно только позавидовать!!!! 👍

Наташа, красивый костюмчик. Цвет как небо весной и орнамент красивый!
Люда, вязанием ты уже и не удивишь, всё очень красиво и тенденции модные соблюдены. Я вот блузочку рассмотрела, это же все шовчики отстрочить, и ровненько так.
Молодцы, девочки!

Наташа , замечательный костюм!!!
Люда, ну , классно же!! как я люблю твое вязание!!!
У меня тоже много всего отшилось, вышилось, но чего-то не показывается(( то ли времени не достаточно, то ли желания 🙄

L&Mb

У меня начался агрофитнес+солярий под открытым небом 😂

😂 😂 Красота! Хотя ты и так отлично выглядишь! 😏 Как всегда - обновки хороши! Особенно понравился полосатик в нежных пастельных тонах. Захотелось повторить. Как вяжется такое плечо? Рукав сверху вниз или наоборот и привязывается к спинке и полочке?

Девченки спасибо ! Читаю и млею , так приятно когда хвалят 😳 !
Люда неси похвастушки , а то мы уж соскучились за твоим творчеством !
Света , это пуловер претерпел столько изменений с момента зачатия 😂 ,
на фотохостинг → был полностью готов но рукава из КАМБЕРЫ оказались жарковаты 😕 , поэтому были свзаны новые , ну и низ перевязала заодно - нет предела совершенству 😈 . свитер связан снизу вверх , рукава вывязаны из пройм ,плечо соединяла своим методом , соединение эластичное , при эксплуатации будет вести себя как и все полотно - не будет тянуть или провисать . Плечевые швы с открытыми петлями оставляю на спицах , на отдельную спицу набираю 3 ( можно и больше ) петли , начинаю провязывать эти петли , 2-е вяжу обычно а последнюю провязываю с первой петлей плечевого шва переда ( спинки ) лицевой , поворот , вяжем в другую сторону провязывая 3-ю петлю с петлей второго плеча изнаночной ( ведь у нас изнанка ) , так и вяжем , подбирая и првязывая по одной петле с каждого плеча , похоже на вязание i-cord только вперед-назад .

Вот я что-то подобное предполагала...Классная идея! Спасибо, теперь тоже где-нибудь применю 😂

и я весеннего капельку добавлю, хваст маленький, аж стыдно, зато с котиком! 😈

на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!!
Покажу все скопом 😳
Это малая часть отшитого, просто не хотелось фотографировать... шила и отдавала , шила и отдавала . Все, что не попало в кадр самое обычное, спортивные штаны красные , розовые, черные , меланжево серые, такие же лонгсливы , просто одноцветные, ничего интересного.
Ну , и то, что запечатлела))
Костюм для двухлетнего джентельмена был сшит к празднику 8марта.
на фотохостинг →
Платье для девочки-маковки тоже к празднику 8 марта. Маки сама делала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, какая ты молодец! Я уже за тобой соскучилась!
Жду обновки для Матвея! Очень жду!!!
А я вот уже 10 дней мучаю куртку мужу. Надеюсь сегодня закончу 🙄 . Теперь я понимаю почему девочки немного 😂 шьют для мужей. 😈
А за оставшуюся ночь и завтрашний день надо сшить ветровку для Алёшки (У него велопробег в воскресенье - открытие сезона, а из всей верхней одежда только в пальто. Вырос из всего. ⁉ Купили кроссовки - 46 размер, причём размер польский, не китайский 😈 😈 😈. )

Ира, у Матвея все простое, просто свитер, просто штаны и просто все остальное)))
Даже ткани месяц тому выбранные им лично, оказались некрасивыми ужО, такие не нравятся ужО...ужОссс((

Парень у тебя ногатый))))) у нас пока еще только 39 размер))

Лапитоша, Мар 24, 2017

Лапитоша, балувана Галя! 😈
это я тебя вытащила из кустиков или ты не читала мой коммент? 😏

Наташа , ты 😳 😊 я и туда не помню когда заходила, если бы не прищло письмо на почту , то и не зашла бы еще хто зна скилькы ( кто его знает сколько))

Сейчас очень много вышиваю...просто для души и все свободное время посвящаю вышивке, пропадаю в инстаграмме , создала там себе страничку ...... в работе , как всегда, сразу несколько вышивальных процессов. Один закончу, два начну 😈

а еще в Вк подписалась на командную вышивальную игру на 12 недель, сейчас идет третья . очень нравится , вышивать надо много и на скорость, иногда утомляет , конечно, эта гонка. Но, интересно и много получается . И вышивальное общение суперское!!! У нас подобралась такая душевная вышивальная компашка .
Одним словом, пропадаю в вышивке.
Муж сделал мне вышивальный станок , две рамы. И вышивальный комодик большущий , сейчас его пытаюсь довести до ума. Он сделан из фанеры, нет, не фанеры . а каких-то досок ...забыла 😳 четвертый день его крашу и шкурю, потмо чуток украшу на подобии лепнины)) конечно, громко сказано "лепнина" у меня будет жалкое подобие)))))

Лапитоша, Мар 24, 2017

Лапитоша, ты ж моя птичка! обязательно потом похвались!!! не видела вышивальных комодиков еще


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания