И рубашка, и жилет - безрукавка для мальчика два в одном
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Нет, я тоже что-то сбавила темп, вяжу овец 😈

Девочки, а вам не кажется, что горловинка мелковата. Довязала перед, но плечики пока не закрывала-думаю, что еще надо будет довЯзывать.

А по какой схеме вы вяжете?

По первой

Тогда может и мелковата. Я придерживаюсь третьей, но пока до горловины не дошла. Но у меня парень взрослый - 4,5 года

Я сравнила две схемы-еще 10 рядов надо связать. Пока оставлю на спицах, начну спинку. 😂

Добрый день! Всех с наступившим Новым Годом. Покажу свою жилеточку для сыночка. Малек великовата получилась, но это ненадолго
на фотохостинг →

Nazar, как Ваша безрукавочка?

Связала давно, сфоткала только сейчас

на фотохостинг →
Простите за качество фото, фотографировала на телефон.Большое спасибо за тему, за идею и за теплую компанию.

А потолще нитки никто не брал? Я начала 3ой вязать уж очень тонко. Решила в две нитки вязать!
вот думаю как получится?

Добрый день! Мой, можно сказать, многострадальный жилет. На возраст 1 год. Горловина действительно мелковата. Два раза распускала до пройм и перевязывала. Трудность еще в том, что не было ребенка под рукой, чтобы примерить, мама сама замерила и по телефону мерки сказала. Может быть получилось широковато, не знаю пока, но, наверное, если вязать еще уже, то, чтобы голова пролезла, стОит сделать сзади разрез с пуговкой. на фотохостинг → на фотохостинг → Пряжа Лана голд файн и Лана голд 800 - в две нити. В общей сложности ушло примерно 100 гр с пуговицами и бантиком 109 Бантик связала отдельно платочной вязкой и пришила.

Мое творение на 4 года
Тонкий акрил в 2 нити

девочки, помогите! хочу связать такой жилет внуку 10 лет худенькому, но с размерами могу не угадать. живёт он далеко и примерить не могу. раньше знала- размер 34-36 а теперь- что значат эти цифры---122, 136? это рост или ширина?. во всех просмотренных моделях указывают количество петель.вот мне понравилась модель а как определить количество петель на нужный размер? раньше хоть рисовали схемы с мерками.

Вяжу эту модель. Но хочу связать свитер, а не жилет. Можно ли вывязать рукава сверху? Хочу потом, когда ребенок подрастет, довязать рукава снизу, не распуская полностью.

Еще перед новым годом связала этот жилет на возраст 1 - 1,5г., бабочку связала крючком, чтоб можно было убрать и получился бы не такой торжественный вариант. Вязала из хлопка Lama Classic 235м. в 100гр., на резинки спицы №2, на основное полотно - 2,5. Решила не вязать свитер, т.к. рукава нужно было бы вязать белым, а это непрактично в таком возрасте. На одном плече сделала кнопки, чтоб удобнее было надевать.
на фотохостинг →

Cherry26, Апр 21, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания