И рубашка, и жилет - безрукавка для мальчика два в одном
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
07.12.2011
Сообщ.
1150

Ноя 08, 2014 19:12 | И рубашка, и жилет - безрукавка для мальчика два в одном

Вяжем нашим любимым мальчуганам

на фотохостинг →

Все картинки темы

У меня еще похожий жилет захомячен, там заявлен 100% акрил 292 метра, спицы №3.

Девочки, а схемы спинки нет?

lulu79

У меня еще похожий жилет захомячен, там заявлен 100% акрил 292 метра, спицы №3.

lulu79, покажите, можем мы что полезное почерпнем

Девочки, а схемы спинки нет?

Спинку не нашла, но вроде она просто прямая

Ааа! Понятно. А то заканчиваю полочку и уже думаю, как спинку вязать.

Девочки! Кто вяжет? Покажите, что получается!

Я перед почти довязала, но придется распускать. Я сильный. Я могу. Заметила, что черные нитки разные по тону Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется...
на фотохостинг →

cnopca, Ноя 08, 2014
cnopca

сымона, спасибо большое. Использовала спицы № 3.0. Всё связано жаккардом без протяжек, т.к. малыш может зацепиться и потянуть нить... Черные уголки и плечи вязала от разных клубков - энтарсией.
на фотохостинг →

У Вас ниточки путались? Как быть? Знаете секрет?

Nazar, у вас красиво! И оттенка не видно другого!

Очень интересня жилеточка!Буду вязать крестнику на полтора годика,из синего и белого джинса

Я тоже хочу связать такую жилеточку. Но незнаю, как вывязать манишку, скажите, пожалуйста, манишку вяжут только лицевыми петлями или и изнаночными тоже.
Как же спросить, что бы было понятней, не знаю. Вот самый низ манишки - уголки, как вязать? Никогда такое не вязала. Подскажите, пожалуйста.

Cоседка, вся жилетка вяжется лицевой гладью.

Cоседка, Ноя 18, 2014
Cоседка

Я тоже хочу связать такую жилеточку. Но незнаю, как вывязать манишку, скажите, пожалуйста, манишку вяжут только лицевыми петлями или и изнаночными тоже.
Как же спросить, что бы было понятней, не знаю. Вот самый низ манишки - уголки, как вязать? Никогда такое не вязала. Подскажите, пожалуйста.

Поизучайте здесь http://klubokdel.ru/uzory-po-vjazaniju/1510-diagonalnyy-zhakkardovyy-uzor-intarsiya.html

Вот что у меня получается. Вяжу спинку и перед параллельно

на фотохостинг →

сымона, Вы мне очень помогли. Поняли. Спасибо.

Cоседка, Ноя 19, 2014
Cоседка

сымона, Вы мне очень помогли. Поняли. Спасибо.

Можно еще вязать жаккардом без протяжек, но насколько я поняла (не знаю, правильно ли я вязала) там надо все время перекручивать нити. Зато не надо их рвать. Но мне так не понравилось. Хотя бантик видимо буду вязать жаккардом

сымона, я пока вяжу другую кофточку. Этим джемперочком - займусь после праздников.
Спасибо большое. А Вы уже связали?

Авторы
Теги
Упоминания