Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Вышивка крестом Ланарте девушка с лошадью

Набор ланарте девушка с лошадью
Девочки помогите советом.🙏🙏🙏
набор с али,где в комплекте шли более рыжие цвета ( отшивы у др: спина кирпично красная ) , заменила на нитки дмс 945,402 436, 437,822 и анкор 881 по оригинальной схеме.
Перешиваю уже в 3 раз 😥😥😥( схему нашла в группе хомячки ( нитки дмс) получилась спина обожженная ((((. Кто вышивал напишите пожалуйста
https://vk.com/id28268551 или на почту 909132@mail.ru может у кого остались номера ниточек, подскажите пожалуйста или отправьте по почте ( расходы возьму на себя о отблагодарю) 😊

Девочки, есть у кого схема ? Неважно, в ПМ или графике. У меня она есть в ПМ, но один цвет сильно смущает. Кажется, вместо бордового там нужен светло-сиреневый. Нужна схема, чтоб в ключе были номера ниток, не только их фото.
на фотохостинг →

Я начала этот кусок шить и не совпадает со скрином.
на фотохостинг →

Миленна, Мар 22, 2019
Миленна

Девочки, есть у кого схема ? Неважно, в ПМ или графике. У меня она есть в ПМ, но один цвет сильно смущает. Кажется, вместо бордового там нужен светло-сиреневый. Нужна схема, чтоб в ключе были номера ниток, не только их фото.
на фотохостинг →

Я начала этот кусок шить и не совпадает со скрином.
на фотохостинг →

Доброго дня!
Я так понимаю что Вам надо вышивать DMC 210
Здесь схема и скан c фото нитками и xsd

aliona ricamo, там есть № 210, он буквально впритык к этому цвету шьётся, думаю, там 208 нужен. Зайти по ссылке не смогла, не пустили меня. Подруга посоветовала оставить пока это место незашитым и после посмотреть, какой цвет подойдёт. А ещё я нашла вот такой скан...Кажется, это как раз тот вариант, который у меня в схеме. Но мне он точно не нравится. Остальное более-менее устраивает, но этот цветок ужасен, на мой взгляд. Видимо, у меня скан и схема с номерами не совпадают. Вот что значит шить не набор. А ещё есть георгин в нижнем левом углу. На скане от набора он воздушно-розовый, а у меня будет сине-розовый.

на фотохостинг →

Здравствуйте. Я ищу эту схему в ПМ или графике. Заранее спасибо.

Здравствуйте, девочки. Может, есть у кого-то схемка в ПМ? Набор купила, но схема мелкая, цветная и для меня , практически, ,,слепая,,.

Заранее благодарю))).

MilaMira, Мар 22, 2019
MilaMira

Здравствуйте. Я ищу эту схему в ПМ или графике. Заранее спасибо.

Смотрите почту (графика) 🐠

Миленна, Мар 22, 2019

Миленна,

Перезагрузила сюда + с моей, поменяла красный цвет.
http://i-fotki.info/25/9a9c5af2e0a20a4ab8aa379aa00962565e2200335932993.jpg.html
http://i-fotki.info/25/69c709f382df06cf3999b7a14b73451a5e2200335932993.jpg.html

Добрый день! Помогите в поисках Овен 719, Рыжая красавица. Спасибо 😃

Здравствуйте ,поделитесь пожалуйста схемой Veronique Enginger Magnolia в пм если есть.

П@нтера23, Мар 23, 2019
| ищу подбор ниток к МП Студии

Здравствуйте, пожалуйста поделитесь схемой Isabelle Vautier ISA01 Au Port de la Cotiniere+РМ, заранее вам очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания