Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Девочки, пожалуйста, поделитесь схемкой:
на фотохостинг →
это Кларт, внучке(2,6г) очень понравилась, просит: ежика с зонтиком....
все магазины об бежала, но нет у нас этого набора, я бы купила набор и не просила бы схему...

| посланник любви бисер

Здравствуйте,милые дамы! Очень надеюсь,что кто-то вышивал бисером картину Посланник любви от фирмы Золотые ручки . Поделитесь,пожалуйста,схемой этой чудесной картины. Заранее благодарна. Людмила 💟

| Ищу

Девочки, здравствуйте
Ищу в графике такой алфавит и мини овощи


На почту, пожалуйста
Спасибо огромное всем, кто откликнится!

Ищу схемы Мережки. Поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна!
1. Полевые цветы на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Винтажные маки на фотохостинг → на фотохостинг →

3. Пионы на фотохостинг → на фотохостинг →

4 Чертополох на фотохостинг → на фотохостинг →

5. Сладкий горошек на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Ищу Nataniel1976, Ноя 17, 2018
Nataniel1976

Девочки, здравствуйте
Ищу в графике такой алфавит и мини овощи

На почту, пожалуйста
Спасибо огромное всем, кто откликнится!

🐠 🐠 🐠

Дорогие Осиночки, не теряю надежду найти схему этого дизайна. Это скатерть Eva Rosenstand.
на фотохостинг →

Freya_stitch, Ноя 17, 2018
Pas73, Ноя 17, 2018

Pas73, У меня есть Полевые Цветы и Душистый Горошек а PDF. Если подойдёт, напишите имейл, я переброшу.

Nikolya-sumy, Ноя 11, 2018

Nikolya-sumy, Вы уже нашли пионы в вазе? Если нет, могу переслать.

Freya_stitch, Ноя 17, 2018
| Душевная теплота от Чудесной иглы
| Итальянские зарисовки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания