Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Re: ищу схему Татьяна10, Мар 20, 2018
Татьяна10

Добрый день. Подскажите пожалуйста автора этого набора. Если есть схема буду очень благодарна.

Художница Dona Gelsinger. Схемы по её работам мне не встречались.

Ещё вот эту схему захотелось 😂

Верушка, Мар 19, 2018
Верушка

Здравствуйте! Ищу схемки этих вышивок от Теи . Может быть у кого-нибудь есть.Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Выслала: первая в РМ, вторая в графике

Танюша65, Мар 19, 2018
Танюша65

Ищу вот такие схемочки, очень хочется с подбором в дмс . картинку нашла только одну, но видела и сову такую.

на фотохостинг →

https://www.liveinternet.ru/users/3363055/post374111638/ Вот тут немного есть.

LenOK42, Мар 18, 2018

LenOK42, вторая есть у меня в пм

Девочки, а "Байкал" от Риолис никто не встречал? Очень хочется....

| Рождественская звезда от Мережки

Ищу схему Рождественской звезды от Мережки. Помогите если у кого есть. Мой электронный адрес innaivanna@gmail.com

Elena174_mg, Мар 14, 2018

Elena174_mg, Поделитесь,пожалуйста схемкой

| Re: ищу схему Татьяна10, Мар 20, 2018
Татьяна10

Добрый день. Подскажите пожалуйста автора этого набора. Если есть схема буду очень благодарна.

Вам сюда, здесь вам помогут https://club.osinka.ru/topic-57312?p=20402944#20402944

Stanislavka, спасибо большое за апельсиновое и лимонное деревья, давно их искала!

POR FAVOR ME PUEDEN AYUDAR COMO BAJAR LAS IMÁGENES, ANTES APARECÍA UNA CÁMARA Y NO HABÍA PROBLEMA AHORA YA NO ESTA.

isabelrocca, Мар 20, 2018
isabelrocca

POR FAVOR ME PUEDEN AYUDAR COMO BAJAR LAS IMÁGENES, ANTES APARECÍA UNA CÁMARA Y NO HABÍA PROBLEMA AHORA YA NO ESTA.

YA SOLUCIONE EL PROBLEMA GRACIAS A TODAS

Помогите найти схему от Thea Gouverneur Our Lady of Vladimir Очень хочу вышить!
Заранее благодарю.

Olesyahon, Мар 20, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания