Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Увидела видео вышитой картины, полностью зашитой бисером "Собака у горящего камина". Может кто-то подскажет какой фирмы такая картина? Осиночки у нас все знающие. Хотелось бы приобрести такой набор.

Девочки,может кто поможет найти схемку 😳 или знает автора

chernilo, Окт 01, 2017

Отшиваю для гостевой комнаты всю серию городов Satsuma Street.
Не хватает Индии. 🙁
Обыскалась, но найти не могу. Может быть, кто-нибудь поделится?
Заранее благодарна!
на фотохостинг →

| Ре: поиск megumi, Сен 24, 2017

[qуоте ментион=ъмегумиъ аутор=255976 пост=19858706][qуоте ментион=ъмариqнакиъ аутор=444125 пост=19858681]Здравейте ,Дами!За първи път си позволявам да пиша тук и да Ви помоля за схема и ключ на този гоблен .... [имг]219925[/имг] Благодаря предварително[/qуоте]
Ето авторская схемка, делала Химера, думаю.[/qуоте]

Ок,благодаря ✌️

Добрый день! Ищу схему "Шторм" фирмы Чаривна мить (вышивка крестом и бисером). Буду благодарна, если кто-нибудь откликнется.

Ксюшог, Сен 27, 2017

http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post148838175

Здравствуйте! Может у кого-то есть схема ВТ-151 "В тропических лесах" от Чаривной мыти?
на фотохостинг →
Спасибо!

Здравствуйте, видела искали уже такую схемку Золотое руно ГМ-024 "Красный зонтик", я тоже ищу, не находил ли кто?) 👩💻

KittenN, Сен 10, 2017

KittenN

проверьте личку

Может быть, у кого-то есть схемы других знаков зодиака, особенно для льва. Заранее благодарим за помощь в поиске.
Я просто сделал баран в этой серии

Всем доброго времени суток! Помогите, пжста, найти схему этого одеяла. Очень признательна откликнувшимся!
на фотохостинг →

Добрый день.
Просьба поделиться схемками SODA Stitch Flower Garden и Cupcakes. Ссылки не рабочие.
Заранее спасибо.

violka_stitch, Окт 01, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания