Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста со схемами I love cross stitch: OT-044, DR-002, DR-001, LA-007, LA-006, PV-007, EB-002, AX-001. Пожалуйста, поделитесь, у кого есть, не откажите. Моя почта: super-juliya1983@ukr.net

| Риолис 1123

Девочки всем привет! Помогите пожалуйста в поиске - метрика Риолис 1123, с подбором дмс, если пм то супер! Спасибо всем заранее!

| Re: Риолис 1123 afroditav, Авг 16, 2017
IaO, Авг 15, 2017
IaO

Красивая схемка,жаль,что это разновидность корги другая,пемброк(((мы рыжие,вельш-корги

как раз Ваша собака вельш-корги-пемброк, они рыже-белые, соболиные,черно-подпалые, трехцветные

а есть вельш-корги-кардиган у них окрас в любых вариациях и оттенках – тигровый, соболиный, красный.
Черный с полосами (тигровиной).Черно-голубой, седой, мраморный, блю-мерль. Белые пятна на морде, подбородке, шее, грудной клетке, лапах, линии живота, кончике хвоста.

на схеме все ж вельш корги пемброк, кардиганы несколько другие. Сорри за офф

Ищу такую схему, буду всем очень признательна за помощь. Других манэки-нэко не ищу.
на фотохостинг →

juliya1983, Авг 16, 2017
juliya1983

Девочки, помогите, пожалуйста со схемами I love cross stitch: OT-044, DR-002, DR-001, LA-007, LA-006, PV-007, EB-002, AX-001. Пожалуйста, поделитесь, у кого есть, не откажите. Моя почта: super-juliya1983@ukr.net

Добрый день, закачала на яндекс диск панели 005 006 LA объем большой вграфике, ссылочки на почте у Вас

| ищу схему
| Зима в городе. Риолис.

Дорогие вышивальщицы. Не совсем поиск схемы. Ищу у кого осталась плашка с нитками от набора Зима в городе от Риолис. Я бы купила или обменяла. Схема у меня есть и подбор в ДМС тоже есть. Хочу вышить именно шерстью родной.

Спасибо всем откликнувшимся.

| снеговик

Добрый день, коллеги по увлечению! Возможно, кто-то может поделиться схемой к этому дизайну? Если не затруднит...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
СПАСИБО за внимание и оказанную помощь! 😃

Очень ищу читаемую!!! графику или графику с перенабора (если таковой существует)

Осиночки, очень ищу схему в читаемом качестве, а еще лучше в РМ. Поиски на просторах интернета не увенчались успехом. Очень надеюсь на вашу помощь.

Всем доброго времени суток!
Ищу схему такого сапожка, в спецтеме смотрела и не увидела, вдруг у кого есть, поделитесь пожалуйста)))

Penka81, Авг 17, 2017
Penka81

Очень ищу читаемую!!! графику или графику с перенабора (если таковой существует)

🐠

juliya1983, Авг 16, 2017
juliya1983

Девочки, помогите, пожалуйста со схемами I love cross stitch: OT-044, DR-002, DR-001, LA-007, LA-006, PV-007, EB-002, AX-001. Пожалуйста, поделитесь, у кого есть, не откажите. Моя почта: super-juliya1983@ukr.net

Отправила DR-001, DR-002, LA007, OT-044, PV-007 🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания