Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Re: Dimensions 8783 Holidey Village Tanya187, Июл 25, 2017
Tanya187

Девоньки, ищу в графике Dimensions 8783 Holidey Village.
Начала вышивать по набору, но поняла, что схема для меня неудобна. Мелковата. Хотелось бы распечатать покрупнее.
К сожалению, PM использовать не могу. Сейчас есть доступ только к старенькому ноуту, куда программу не установить.
Отзовитесь у кого есть.

Используйте портабельную версию ПМ. Её не нужно устанавливать, работайте прямо с флэшки.

| Re: Dimensions 8783 Holidey Village Tanya187, Июл 25, 2017
Tanya187

Девоньки, ищу в графике Dimensions 8783 Holidey Village.
Начала вышивать по набору, но поняла, что схема для меня неудобна. Мелковата. Хотелось бы распечатать покрупнее.
К сожалению, PM использовать не могу. Сейчас есть доступ только к старенькому ноуту, куда программу не установить.
Отзовитесь у кого есть.

https://docviewer.yandex.ru/view/104220898/?*=Rv7w7t0PPydOC7BjG%2BW6%2B01B0217InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vRlBIaGlzaTU5NHhsUjlVcDZ4bkw5eWR5RGNjeTB5Mzg3MmN5b1FHUzJMbz0iLCJ0aXRsZSI6IkRJTV84NzgzX0hvbGlkYXlfVmlsbGFnZS5yYXIiLCJ1aWQiOiIxMDQyMjA4OTgiLCJ5dSI6Ijg2OTE0MDM3OTE0Mjk3Mjc3NzYiLCJub2lmcmFtZSI6ZmFsc2UsInRzIjoxNTAwOTc4Njk5NTkyfQ%3D%3D

Дорогие Осиночки! Подскажите, пожалуйста,существуют ли схемы к этим картинам? Если есть, поделитесь ,пожалуйста, или подскажите хоть какого производителя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lenok8546, Июл 25, 2017
lenok8546

Дорогие Осиночки! Подскажите, пожалуйста,существуют ли схемы к этим картинам? Если есть, поделитесь ,пожалуйста, или подскажите хоть какого производителя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Четвертая есть у Боженки, третья у ГК номера 2442 и 2443

Девочки, помогите найти схему к B289 Ромашки. Luca-S. Еще хочу посадить на ромашки бабочек, только не знаю, как и каких. Может, кто поможет? Заранее благодарна

TatynaK, Июл 25, 2017

Схема четвертая есть и у Боженко,есть и у Химеры. Только у Боженко работа более синяя,а у Химеры-коричневая,вот такая как у Вас на картинке. Обе схемы у меня есть. Схема с котятами недавно вышла у "7 слоников",схемы у меня нет,зайдите на сайт 7 слоников,там можно купить[img] [img]177618[/img] [img]177619[/img] [/img]

TatynaK, Июл 25, 2017
| Солнечный букет

Помогите, пожалуйста, найти схему Солнечный букет Арт. М-213 от ЧМ. Работа в смешанной технике.

Добрый день,

Девочки, помогите найти страничку (графику) от набора Dimensions 03892. (Ищу нижнюю страницу, где часть букета с бантом).
В интернете размещена данная схема, но видно что-то произошло и именно нижняя часть схемы не открывается.

Ищу графику, т.к. вышиваю с экрана планшета.

Заранее всем спасибо

| Ищу схему

Очень хочется эту прелесть. Помогите осиночки поделитесь схемкой в любом формате.
на фотохостинг →

| Re: Ищу "Буфет с совами" от PANNA Valentina224, Июл 11, 2017
Valentina224
vlada11
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отправила что есть, качество, к сожалению, очень не очень)

могу отсканировать, если еще актуально

lenok8546, Июл 25, 2017
lenok8546

Дорогие Осиночки! Подскажите, пожалуйста,существуют ли схемы к этим картинам? Если есть, поделитесь ,пожалуйста, или подскажите хоть какого производителя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вторая у Гердамун, третья в новинках у Горбаневой

Девочки, нет ли у кого схемы "Murky Manor" от Glendon Place? В идеале графика (но не принципиально).

на фотохостинг →

| Re: Ищу схему Natali3030, Июл 25, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания