Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Ищу схему из журнала kram z robótkami no 3/2014

Дорогие рукодельницы! Помогите найти схему птичек в клетке расположенной в верхнем левом углу обложки журнала... Очень на деюсь на вашу поддержку.

Уважаемые осиночки! Девочки!
Стоит, видимо, снова напомнить о ПРАВИЛАХ ТЕМЫ.
Которые очень сильно у нас "замаскированы".
Пожалуйста, указывайте свой e-mail только в профиле (хотя бы в поле "О себе" - это элементарно).
Если просите схему, проверьте, указан ли Ваш e-mail в Вашем профиле.
Не надо указывать его в постах. Особенно это относится ко вновь зарегистрировавшимся. Но почему-то даже старожилы стали это делать.

Пожалуйста, все конкретные просьбы конкретному человеку - только в личку.
Все благодарности - только в личку, если недостаточно "листика".

Тема и так уже гигантская.

Девочки, может кто-то располагает с ключом от Мережка К-59 Старый город? Спасибо

| просьба

Девочки, выручайте, очень нужно вышить в подарок такое сердечко, знаю, что схема из запрещённых. Поделитесь, пожалуйста, почта в профиле. Прошу прощения за использование фото чужой работы. Буду очень благодарна за помощь.

на фотохостинг →

Здравствуйте. Ищу ключ к набору от Овен " Лето в букете".

| Re: просьба Galina0608, Июн 23, 2017
Galina0608

Девочки, выручайте, очень нужно вышить в подарок такое сердечко, знаю, что схема из запрещённых. Поделитесь, пожалуйста, почта в профиле. Прошу прощения за использование фото чужой работы. Буду очень благодарна за помощь.

на фотохостинг →

отправила

| Поделитесь схемой для вышивки!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 😃 😃
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то схема вышивки "Механическая улитка"? Поделитесь, пожалуйста! Нашла на сайте CrazyQueen , но не получается скачать/купить оттуда схему 🙁 Заранее спасибо!

TatynaK, Июн 23, 2017

Здравствуйте, ищу подбор или перенабор кухонной серии Обен. Заранее благодарна

lydia47, Июн 23, 2017
lydia47

Девочки, может кто-то располагает с ключом от Мережка К-59 Старый город? Спасибо

🐠

Здравствуйте, девочки! Может у кого-то есть фрегат от Леврона. В графике. РМ у меня есть. Но что-то на парусах пятна. Скиньте ,пожалуйста,на почту (если схема из запрещенных).Заранее спасибо

vredyna, Июн 23, 2017
vredyna

Здравствуйте, девочки! Может у кого-то есть фрегат от Леврона. В графике. РМ у меня есть. Но что-то на парусах пятна. Скиньте ,пожалуйста,на почту (если схема из запрещенных).Заранее спасибо

🐠

seabella, Июн 23, 2017
Reginka, Июн 23, 2017

Reginka

У меня откопались в запасах(пока искала себе фрегат) эти наборы в графике, только без ключа(только фото ниток). Может попросите в теме -дружный перенабор-девочки переведут и подберут. Сама, увы, не умею

Девочки, по принципу "готовь сани летом" решила заняться подготовкой игрушек к Новому году!
И очень ищу графику к набору Design Works 2286 Пингвины на льду.

Тут уже запрашивали этот набор, но отправляли вроде на мэйл... Адрес почты в профиле.

Буду безмерно благодарна если у кого то есть и сможет поделиться!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания