Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, видела на Осинке готовую вышивку Кошка (кот) в удивлении, мыши лезут. Кошка вроде как вылазит разрывая экран. Вообщем трудно объяснить. Это платная схема, продается на Ярмарке Мастеров. Не могу вспомнить автора. Хотелось бы купить, но теперь не могу найти. Подскажите пожалуйста, может кто знает?!

Ищу схему ветки рябины из этих часов в любом виде
на фотохостинг →
Подруга хочет на сумку вышить.
Артикул известен Ч-1770. По поиску Инет дает то Овен, то Панну.... 😳 🙄 😳

MoNiTa, Мар 12, 2017
Stanislavka, Мар 12, 2017

Stanislavka

Спасибо,но это прогон.Хотелось бы найти схемки от фирмы Фантазия.

MoNiTa

Stanislavka

Спасибо,но это прогон.Хотелось бы найти схемки от фирмы Фантазия.

отправила схему от ЭстЭ и это далеко не прогон,ссылка на отшив в личке.при поиске сразу указывайте фирму ,чтобы было понятно что вы ищите.

Девочки,привет!Очень нужны эти схемки.Купить не могу,т.к. живу в другой стране.Готова обменять на любые другие платные схемки.

Stanislavka, Мар 12, 2017
Stanislavka
MoNiTa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отправила схему от ЭстЭ и это далеко не прогон,ссылка на отшив в личке.при поиске сразу указывайте фирму ,чтобы было понятно что вы ищите.

Светлана, пока я исправляла и добавляла название фирмы в первое сообщение,добавились следом новые,и исправить своё я уже не смогла.
Что касается схемы.Размер 350х500 и 200 цветов очень настораживает.Я попробовала перенабрать кусок схемы,там просто огромное количество одиночек.

В той схеме,что я ищу всего 40 цветов.

Здравствуйте, очень давно ищу эту схему, может поделится кто. Буду очень благодарна!
на фотохостинг →

| Виллер
nelina

Здравствуйте, очень давно ищу эту схему, может поделится кто. Буду очень благодарна!
на фотохостинг →

Это Виллер гобелен . Есть РМ.

Всем привет! Кто то может поделиться схемой B2227 Орхидеи Luca-S с подбором ниток, буду очень благодарна!!!

| тема
lenaka, Мар 12, 2017
lenaka

Всем привет! Кто то может поделиться схемой B2227 Орхидеи Luca-S с подбором ниток, буду очень благодарна!!!

У меня есть перенабор в нитках Анкор

TatynaK, Мар 12, 2017
TatynaK
lenaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть перенабор в нитках Анкор

Татьяна, буду рада,если скинете на почту, почту в личку отправила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания