Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Добрый день, Осиночки! Помогите пожалуйста со схемой Anchor Maia 01223 Mountain Retreat, если есть дополнительно в графике буду очень признательна. Старые ссылки не работают

Алуська, Янв 10, 2017

Алуська, Спасибо. Только я почему-то не смогла открыть.

| Примитивы.

Очень хочется найти CSC BMC-02 Renoir Bookmarks . На форуме все ссылки уже нерабочие(

| Re: Примитивы. valya63, Янв 11, 2017
la.le2011, Янв 11, 2017
la.le2011

Очень хочется найти CSC BMC-02 Renoir Bookmarks . На форуме все ссылки уже нерабочие(

У меня есть пишите адрес отправлю

Девочки, помогите найти исправленную схему Dimensions 03874. В ней добавлена собака и маяк.
Спасибо всем откликнувшимся.

Прошу прощения у хозяйки фото за несанкционированное использование.

на фотохостинг →

Ночная фиалка

Девочки, поделитесь, пожалуйста схемами ангелов от Lavender & Lace в пышных платьях. Очень нравится Angel of Summer и Angel Of Dreams. Спасибо заранее! 💟

в личке ссылка

Помогите пожалуйста со схемой Anchor Maia 01223 Mountain Retreat, если есть дополнительно в графике буду очень признательна. Старые ссылки не работают

Девочки,очень нужна такая схема.Могу обменять на другую,которая нравится вам.Спасибо)

Лена Р., Янв 11, 2017
Лена Р.

Помогите пожалуйста со схемой Anchor Maia 01223 Mountain Retreat, если есть дополнительно в графике буду очень признательна. Старые ссылки не работают

Нет адреса


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания