"Подводные камни" он-лайна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для обсуждения и предупреждения возможных проблем и конфликтов в он-лайн темах.

Если кому-то эти предупреждения не нужны - они могут спокойно пройти мимо.
Если нужны - читайте переписку, ссылки и делайте выводы. Уверена, что у каждого они будут свои. Озвучивать их тут и спорить, у кого они получились правильнее, не нужно.

Я не хотела вас обидеть, я хочу, чтоб вы были знали свои ошибки в общении.

Спасибо учту. Дальше меня по костям будем разбирать или все таки вязать будем.
Интересно знать, у Вас у всех не вызывает омерзение писать сюда. Ведь любой из Вас мог оказаться на моем месте.

Nina-Akopova, Ваше гневное письмо не совсем по адресу.
Вы решили привлечь общественность? Зря.
Давайте лучше вспомним, чем мы тут все занимаемся.
Я читала тему "Древо жизни" с желанием присоединиться, но увидев, что там происходит, решила воздержаться.
Ваше стремление к совершенству похвально, но необходимо помнить, что результат не всегда оправдывает средства.
Глядя со стороны, можно подумать, что Вы не цените труд и время, потраченное на составление схем и их доработку, зато требуете и требуете новых вариантов.
Мне не хотелось бы так думать, но другого я не увидела...

Извините за офф, не смогла пройти мимо.

Extreme Fox

Nina-Akopova, Ваше гневное письмо не совсем по адресу.
Вы решили привлечь общественность? Зря.

Я к сожалению не сразу разобралась, что модераторы открыли персонально по мне отдельную тему, Общественность была привлечена уже ранее и не мной.

Давайте лучше вспомним, чем мы тут все занимаемся.

Ну так давайте же уже!
Слушайте, ну если Вы не понимаете в чем суть того, что я написала, извините, но как еще лучше описать и обрисовать ситуацию я не знаю. Не хотите вязать в моей теме, составлять мне компанию, хорошо, это Ваш выбор и Ваше право, но может когда я спрашивала кто еще в этой теме и у кого какое мнение надо было ответить (пожалуйста). Не разобравшись в сути проблемы Вы пишите это, хорошо Ваше право.

Мне не хотелось бы так думать, но другого я не увидела...

И пожалуйста не надо так думать, это не так. Перечитайте все повнимательней пожалуйста и постарайтесь пожалуйста вникнуть в то, что происходило. и только тогда делать какие либо выводы.

Verdani

Фу, какие Вы тут все не порядочные, и грязью поливаете, ужас. На одного человека все напали и за что.... за просто так. Она ведь Вам и помочь хотела и темы у нее хорошие, информативные. Не порядочные Вы люди значит на одного человека такой негатив выливать.

Спасибо за поддержку. Но тут не все такие.

Нина, стремитесь к совершенству сколько угодно, но не за счет других... Вам помогли - скажите спасибо, считаете, что что-то не верно, поправьте сами и предложите свой вариант с пометкой "по моему так правильнее". а критиковать чужой труд и требовать исправить... это просто за гранью! 👀
ну а раз уж все такие не умные вокруг и Вы всем носы утираете - рисуйте сами! 😈

Verdani

Фу, какие Вы тут все не порядочные, и грязью поливаете, ужас. На одного человека все напали и за что.... за просто так. Она ведь Вам и помочь хотела и темы у нее хорошие, информативные. Не порядочные Вы люди значит на одного человека такой негатив выливать.

Судя по всего двум сообщениям пользователя на форуме, автором профиля является Nina-Akopova. (не знаю как там ip-адресс, просто логика). 😂

elissiya, судя по грамматике и построению предложений - 100% это второй профиль Нины Акоповой !

elissiya, Окт 10, 2014
Verdani

Фу, какие Вы тут все не порядочные, и грязью поливаете, ужас. На одного человека все напали и за что.... за просто так. Она ведь Вам и помочь хотела и темы у нее хорошие, информативные. Не порядочные Вы люди значит на одного человека такой негатив выливать.

Что посеешь, то и пожнешь (народная мудрость)

Nina-Akopova

Интересно знать, у Вас у всех не вызывает омерзение писать сюда.

И да, мы все мерзкие, гадкие и НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!!

Тема эта, как я понимаю, была открыта не ради одной Нины. Периодически встречаются отдельные личности, которые считают, что тема он-лайн - это их собственность, где их мнение единственно правильное. А мнение, отличное от мнения хозяйки, вызывает совершенно неодекватную реакцию и хамство. К счастью таких меньшинство, но Родина (Осинка) должна знать своих "героев". Хотя бы для того, чтобы не портить себе настроение. Кроме того, подобное поведение вредит проекту - пропадает желание не только творить, но и ПОМОГАТЬ, а помощь - идеей, мыслью, новой информацией, другим видением - нужна бывает всем, независимо от их опыта и стажа - для того и создавался этот проект, как я понимаю... Пошла я вязать в ПРИЯТНОЙ компании, чего всем остальным и желаю.

Спасибо, искреннее спасибо Лиля! 😃

0liva

Тема эта, как я понимаю, была открыта не ради одной Нины.

Спасибо за понимание.
Тема была даже не открыта, а выделена из темы предложений по совместному вязанию, где подобные разбирательства не вполне к месту.

И по названию, надеюсь, всем очевидно, не посвящена конкретной личности. И даже не "героям", о которых Вы упоминаете.
А действительно - любым возможным неприятностям и подводным камням в он-лайновых темах, которые не всегда являются идеальными.

Катерина, так как обсуждение вынесено в отдельную тему, нельзя ли снять сигнал асоциального поведения с сообщения Нины? Это я засигналила, дабы прекратить скандал в теме по он-лайн. Сейчас же пусть "подводный камень" остается на виду 😊

| Не равный бой

Добрый вечер. Прочитав все высказывания участников в голову приходит только одна мысль. ВСЕ УЧАСТНИКИ КАКИЕ-ТО ОБОЗЛЕННЫЕ И НЕРВОЗНЫЕ. Очень не красиво выглядело и то, что все обсуждали поведение NINA-AKOPOVA. А ведь наверника кажлый из Вас вел себя точно также в каких нибудь ситуациях. Вы " как голодные волки" напали на беззащитную "овцу".
В чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать.

| Re: Не равный бой Alex1985, Окт 10, 2014
Alex1985

ВСЕ УЧАСТНИКИ КАКИЕ-ТО ОБОЗЛЕННЫЕ И НЕРВОЗНЫЕ.

Верно. Это недавнее полнолуние с затмением так на людей повлияло (я серьезно).
Очень прошу, пожалуйста, перестаньте склочничать и обсуждать эту тему. Любимый сайт стал не лучше низкопошибных соцсетей.
P.S.Чуть позже засигнальте мое сообщение, или я сама завтра засигналю. Спасибо.

Alex1985 - еще один со-IP-шник Nina-Akopova.

Почкование....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания