купальники для спортивной гимнастики
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Хабика
Надина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Форумы переехали.

Пожалуйста, дайте ссылки на форумы и мастер-классы! это на сайтах Грация и Беседка?

Хабика Вы не будете против, если я буду и на Грации выставлять свои работы и на Осинке? или предется сделать выбор

Какой необычный вопрос.... ⁉
Мне всё равно кто и где выставляет свои работы. Это дело каждого! "Грация" никогда и никого не ставила к стенке за это. 😋

]Хабика! Подскажите пожалуйста как мне активироваться на Грации. Я зарегистрироваласть, но активироваться никак. Писала в обратную связь там ответили что нужно попросить разрешение у самой Хабики, но как это сделать?

]Хабика! Подскажите пожалуйста как мне активироваться на Грации. Я зарегистрироваласть, но активироваться никак. Писала в обратную связь там ответили что нужно попросить разрешение у самой Хабики, но как это сделать?

Batrakova

]Хабика! Подскажите пожалуйста как мне активироваться на Грации. Я зарегистрироваласть, но активироваться никак. Писала в обратную связь там ответили что нужно попросить разрешение у самой Хабики, но как это сделать?

Присоединюсь к вашему сообщению,я тоже присоединилась,но меня никак не активируют,уже месяц точно жду.Хабика,возмите нас пожалуйста!!!!

Большая просьба, с подобными вопросами обращаться в личку!
Осинка не имеет никакого отношения к клубу Грация и тема эта не посвящена ей. Я здесь такой же пользователь как и вы все. 😳

Мальвина а можно поподробнее про мужской костюм? Средний сын стал заниматься гимнастикой, и теперь требует себе красивый костюм.Как построить девчачий купальник я знаю, но у мальчиков свои особенности. Застопорилась со штанами - то висит, то жмет.

Lenaluni с построением выкройки на мальчика не смогу помочь, мне привезли гимнастич костюм в которых они выступали (заказывали в ателье), я с них выкройку и сняла, но конечно все-равно пришлось подгонять, по бокам убирала

Lenaluni

Мальвина а можно поподробнее про мужской костюм? Средний сын стал заниматься гимнастикой, и теперь требует себе красивый костюм.Как построить девчачий купальник я знаю, но у мальчиков свои особенности. Застопорилась со штанами - то висит, то жмет.

мне вот тоже нужно на мальчика сделать 😳 правда в театр, но в обтяжку! как сшить на девочку без шва на животе поняла, а вот как быть с особенностями физиологии мальчиков - незнаю 😂

Хабика, как выросла твоя дочка! Я слежу за твоим творчеством и сохраняю фото всех купальников! Всегда очень аккуратные работы, умница! Где ты такие ткани берешь фантастические? 😃

Спасибо большое за добрые слова! 😳
А ткани... по-разному. Что-то из Москвы, а что-то и в Питере покупаю.

Хабика , О , Юль 😃 Ты и тута тоже обитаешь 😃))

Здоровские купы , чего то я на грации их не видела 😋 Интерессная ликра - в клеточку, никогда такой не видела.

А девчушка повзрослела , на Мк там такая ещё малышка 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания