Как связать мочалку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

От вязки зависит.

| Re: вытянутые петли Борисовн@, Ноя 05, 2013
Борисовн@

Девочки, а может, есть какой секрет,чтобы связанные мочалки не растягивались,а то что покупные,что самодельные растягиваются...

Попробуйте вязать нераспускающейся бахромой, эта вязка крепче. Немножко больше затрат по пряже, но качество повышается.

Сергей почему не хотите из нитко для мочалок?

| нити

Девочки подскажите где в Украине купить эту веревку для мочалок.хочу научится вязать. или скажите как она правильно называется. Нашла кое что но не пойму какой она толщины.там есть надписи типа К-11 или К 6.
спасибо

Девочки, а в инете можно заказать эти ниточки, какая толщина у них должна быть, ну чтобы заказывать. А то я нашла дин магазинчик, а параметры ниточек я не знаю.

Krosh@, Дек 26, 2013
Krosh@

Девочки, а в инете можно заказать эти ниточки, какая толщина у них должна быть, ну чтобы заказывать. А то я нашла дин магазинчик, а параметры ниточек я не знаю.

толщина одна 200м/50г, другой не видела

На 10 странице этой темы есть даже фото мотков. Посмотрите.

Krosh@, Дек 26, 2013
Krosh@

Девочки, а в инете можно заказать эти ниточки, какая толщина у них должна быть, ну чтобы заказывать. А то я нашла дин магазинчик, а параметры ниточек я не знаю.

Толщина -250-ка. Есть еще 140- идет как добавочная и 500 ее лучше не брать руки сломаешь или в одну нитку вязать.

| Ре: Как связать мочалку? Лелична, Июн 06, 2006

[qуоте=ъЛеличнаъ]Осиночки поделитесь опытом кто вязал мочалки, какие бывают модели, какие вязки используются( чтоб помягче и пожесче).[/qуоте] привет всем морячок я хочу поделиться как я сам вяжу мочалки в давнее время т е в80 году я ходил в моря на дальнем востоке и в море я научился вязать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания