День рождения - 2015
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2015!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Купальница

Девчат, у меня уже началось празднование - я получила потрясающий подарок от Натальи Курносик73. К сожалению, у нас очень темно, фото получились неудачные, завтра с утра еще попробую. Наташ, спасибо, очень неожиданно!

Гвоздь программы - чумовой заяц! Не ожидала! Сам связан крючком, а одежка -спицами. Ещё снежинка, мячик, мыльце, платочки, полотенце, семена, колокольчик, лента-канва, чай, сладости (до фотосессии не дожили)))). Натуль, спасибо, все нужное и прямо для меня!Фотографии в альбоме «Курносик73», автор Elena2676 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лединая
Купальница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почему неожиданно? День рождение же приближается! 😃

Настен, не ожидала, что такой подарок будет!

Заяц - 👻 👻 👻 👻 !!! А... а вот тот, кто рядом с зайцем (с тихим восторгом 😘 😘 😘 ) этто кто? 😏 😏 😏

С@ва, Дек 21, 2015
С@ва

Заяц - 👻 👻 👻 👻 !!! А... а вот тот, кто рядом с зайцем (с тихим восторгом 😘 😘 😘 ) этто кто? 😏 😏 😏

Ириш, это мой кот Кузя, который категорически отказался уходить с насиженного подоконника и орал, когда я хотела его снять))))

Класснючий заяц! 😃

Курносик73

Ален, покажи рукоделочки 😘

вышила метрику свадебную и сделала фоторамку в технике картонаж. полностью с нуля. Размер фото 10*15 см. Фотография для примера использована. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
дописано: сегодня отправила заключительный подарочек для Петлюшки.
Всем всем девочкам спасибо за эту удивительную долгую игру, было очень интересно, позитивно и радостно! До новых встреч! 💟

Леночка-Купальница!!!! С праздником, дорогая!!! Счастья тебе, любви , здоровья и всего самого-самого 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Леночка с Днем рождения! Здоровья, счастья, всегда прекрасного настроения. 🙁 Так надеялась что подарочек приедет во время, а наверное опоздал. Пойду трек поищу...
Ай, яй, яй с 17 числа ждет уже 😽

Лединая, Дек 26, 2015
Лединая

Леночка с Днем рождения! Здоровья, счастья, всегда прекрасного настроения. 🙁 Так надеялась что подарочек приедет во время, а наверное опоздал. Пойду трек поищу...
Ай, яй, яй с 17 числа ждет уже 😽

Настен, спасибо, извещения не было, в понедельник схожу, завтра они не работают

Леночка, с прошедшим Днем Рождения!!! Всего самого хорошего, счастья, здоровья, радости, новогоднего настроения!!! 💟

Курносик73

Леночка, с прошедшим Днем Рождения!!! Всего самого хорошего, счастья, здоровья, радости, новогоднего настроения!!! 💟

Наташ, спасибо за поздравления!

Милые девочки!!! Поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю счастья и здоровья вам и вашим близким, побольше радости и денег, поменьше огорчений и тревог!!!!
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
Спасибо за отличную игру!!!

Показываю подарки на ДР для меня от Насти (Лединая) и Лены (Маруся+2Гуся). Девульки, спасибо вам огромное за подарки и поздравления!
Первым в ИМ я получила подарок от Леночки - хочушку от "Алисы" набор "Покровка" и нитки ДМС. Ленусь, спасибо!
на фотохостинг →
Настин подарок пролежал на почте с 17 декабря, т.к. не принесли извещение, но зато продлилась радость от дня рождения))) Настена прислала мне замечательный снуд (я видела, как вяжут на пальцах, и очень хотела такой снуд), а еще ниточки, дощечку задекупаженную (очень милую), мишуру, рафаэлло, много тульских пряников, цветочные семена и замечательную вышивку лентами (очень красиво). Спасибо, Настен, посылка очень понравилась.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу всех к отчету. Мой подарок от Ирины - Кисуля74.
Ну в центре подарка, конечно блокнот, девочки от такой неописуемый!!!!! Нежный, а какая вышивка!!!!!!! Еще варежки, они прямо кружевные. Деревце, оно тоже вязанное, и горшочек, и крона дерева. Пластиковая заготовка для сумочки, для елочных игрушек. Канва. Маки для вышивания бисером. Чай, сладости. А еще наволочка, просто прелесть. И Егорке гель для душа и лего.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания