День рождения - 2015
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2015!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюшка, с Днем Рождения! 💟

Спасибо, мои хорошие! Очень приятно ваше внимание! 😍

А вот и подоспел сквозь бурю, накрывшую нас в эти дни, подарок от Мариночки, Мусик78! Ура!
Поделюсь своей радостью и восхищением умелыми ручками Маришки!
на фотохостинг →
Вот такая славная девчушка к нам прилетела! В пальтишке на подкладке , нежных штанишках, всем своим видом вводя нас в умиление 😘 (чувствую себя девочкой, получившей редкую куколку на День рождения 😊 ). Хомячишке тканечки (лен, плащевка сладко-розовая и костюмка тянучая - все сгодится в хозяйстве шьющей женщины 💈 и целая упаковочка ниточек вязальных загадочного, я бы даже сказала, грушевого цвета) 🙅
Приехали еще и специально для меня связанные жаккардом 😍 , нежнейшие по качеству и по цвету варежки-лапочки! Целый мешок сушенных яблочек (от мужа спасибо передаю), вкусных-превкусных, домашних-домашних (сами сушили ?) 😊 Чайный комплект ⛱ и много, очень много конфет шоколадных, мармеладных, казенаков, леденцов, жевачек! 💝 Дети, конечно, счастливы, особенно, после того, как им дополнительно перепало множество приятных сюрпризов в виде карандашиков с пончиками (двум ученицам), восковых мелков, альбомчика, тетрадочек красивеньких, набора пластилинового, бисерного сундучка, резиночек-заколочек для волос - вот сколько всего!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А еще мне подарила Маришка выстеганный собственными ручками чехол для оверлока - чтоб не пылился труженник мой, вот такой солидный красавец, стоит, переливается!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Как видите, состоялась фотосессия Лялечки (пусть так ее и зовут) в пустующей коляске (ее дожидалась), с корзинкой, ведерком и букетами от Ирочки 😏 Прижилась, в общем, сроднилась с нашей обстановкой 😊
Мариночка, не устаю благодарить! Порадовала очень! Спасибо за твой труд, внимание (не смотря на новорожденную дочечку 😏) Счастья тебе и твоей дружной семье!

Наденька! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю огромного женского счастья, любви, уважения, здоровья, успехов во всех делах, семейного и материального благополучия, мира. Пусть дети радуют, а муж обожает и уважает. Пусть работа приносит удовольствие, много денег и оставляет силы и время для творчества.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, не переживай, я все получила!!!!!!
Никто точно не угадает, что мне пришло! Пошла фоткать и хвастаться 😂

Больше всего волнуюсь, чтобы подарок можно было пробовать. 😳

Наденька голубушка! поздравляю тебя с прошедшим Днём рожденья.Прости за опоздание!Желаю счастья,здоровья и оптимизма!Будь всегда весёлой и жизнерадостной! Наташа , посылочку большущею твою получила, огромное тебе спасибо!Ощущения просто не передать! сфоткала, да вот шнурок не могу найти.Но обещаю выложить все прелести на обозрение как положено. Девочки я в теме, просто что-то накатилась все, не успеваю нифига.

| Др

Можно! Еще как можно попробовать - не оторваться!!!!! 👻
Вот я, как мне кажется, единственная на Осинке, кому на день рождения присылали ТОРТ!!!!! И все к нему. на фотохостинг → Торт вкуснейший, нежное песочное тесто, вишня, яблоки, творог, глазурь, кокосовая стружка...ммммммм......мне очень напомнил Львовский сырник. Хочу рецепт!!!! 🐹 не понимаю, как доехал в первозданном виде - ни крошечки не упало на фотохостинг → .
Карпатские подарки на фотохостинг → . А носочки с котиками 😂 . И чудесный аромат на фотохостинг →

Спасибо большое. Удивила очень и очень захотелось в горы, вот не знаю, почему ну так потянуло....надо зимой вырваться!!!

Праздник у меня продолжается и это очень приятно!!! А муж теперь не отвертится, что не на чем мне кофе по утрам приносить 😂

О, Котовасия сообирается! 😘
Девочки, я рада, что мои посылочки к вам добрались, хоть и с приключениями 😳 🤗
Надя, ты сначала поэкспериментируй над подносом, а потом уже пусть муж кофе носит на нем. 😏
И я в горы хочу, но чтобы снега много было 😂

Лена, не переживай, выздоравливай, все дела распихивай. Я подожду.
Да, Наташа, я уже придумала, что с подносом сделаю. Муж кофе учится варить, пока это мое занятие.
А Карпаты и много снега - это мечта....

Надюша какой шикарный подарок , вот это Наталия придумала , супер , молодец 🌸 ( а у меня в России есть такая чайная пара , подруга дарила 😃 )

Я на эти чашечки обратила внимание еще и из за коробочки. 😳 Над ней можно поизощряться, приукрасить и использовать под всякую мелочь 😈

ой, Надя, с Днем рождения! всего самого лучшего!

прости склеротика - я с какого-то перепугу решила, что у тебя др перед самым новым годом, решила поотправляю загранку и тогда со спокойной душенькой можно будет и дополняшки по последнему др собирать, хорошо что идет всего сутки, а не тут то было, поэтому в наличии только рукоделка, которую я еще и сфотать не могу прилично уже пару месяцев как
посыпаю голову пеплом .... 😳

п.с. а где коробочка от чашечек?

Все собрались!!!
Оксана, не переживай, впереди много праздников, а я растягиваю удовольствие. Делай, как задумала и напланировала.
Коробочка, на фотохостинг → , не знаю, какой ракурс выбрать. Действительно, можно из нее что-то сотворить, почва благодатная так сказать. Только уже темновато...

да, коробочка знатная!
торт в посылке, еще и домашний - выше моего понимания! это даже не печенье 😈
Наташа отправила настоящее чудо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания