Есть кто-нибудь из Финляндии?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Vaasa, магазин называется Eurokangas.

Доброго времени суток, дорогие Осиночки )

Я с вопросом, есть ли кто-то, кто может помочь в поиске жилья в г. Вантаа на 1 месяц (июль) для семейной пары? Может есть какие-либо проверенные люди или компании? Ищем 1-ю квартиру, хотелы и отели - это не наше )

Я, наверно, поздно с ответом, но раз живу тут, расскажу, что знаю, может кому еще пригодится. Квартиру тут снимать довольно сложно, к сожалению, даже если уже живешь здесь. Требуют рекомендацию от работодателя, хороший кредитный рейтинг, ну или как минимум проверяют что ты работаешь, где и кем. На oikotie.fi иногда встречаются предложения на краткосрочную аренду, но это бывает крайне редко. В общем, на время отпуска про аренду лучше не думать.
Если не хочется в хостел или отель, то посмотрите airbnb, там сдают частные лица и требования к съемщикам не такие высокие как при аренде, но сканы документов все равно попросят.

У меня вопрос к финским осиночкам! Есть ли кто-нибудь, кто занимается пэчворком? И может кто-нибудь подскажет оффлайновые швейные магазины в Хельсинки или Эспоо, кроме Eurokangas, буду очень благодарна. Мне бы тканей с цветочным принтом и мелким рисунком, но почему-то это здесь редкость.

Otsolahti, Июл 29, 2017

Otsolahti
Здравствуте девочки Я из Турку Профессиональный вышивальщик но шитье меня тож интересует 😏

Chantelly, Дек 03, 2017

Chantelly
тихо тут, видимо, все в спячке.

Снарк, Июн 04, 2006

Снарк я из города Хельсинки

lindemann, Июн 05, 2017

lindemann напишите мне по поводу квартиры

Otsolahti, Июл 29, 2017

Otsolahti в Хельсинки много маленьких магазин пэчвока

Тан112, Окт 21, 2008

Тан112 в Хельсинки много таких магазин в центре города метро Хаканиеми

девушки,подскажите он лайн магазин одежды для молодых,худощавых ВЫСОКИХ мужчин.Сын высокий,израильтяне невысокие и закупают всю одежду у китайцев,вообщем сын выглядет ,как подросток ,выросший за лето из своих зимних вещей

Гала, Дек 10, 2017

Гала какой рост у вашего сына ? Наш почти 17 лет и рост 179 см и вещи находим всегда в магазинах

179 -рост невысокий,средний,хотя мож и моего догонит 😏 У моего 193


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания