Есть кто-нибудь из Финляндии?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, доброго времени суток. Можете поделиться ссылками на финские интернет-магазины с детской одеждой ? Пожалуйста.

Да их же кучи! Практически любая крупная сеть магазинов имеет так же и интернет-магазин. К тому же есть более мелкие. Какие-то продают одежду для совсем маленьких, другие для детей постарше... Вас-то что конкретно интересует? Простейший запрос в google выдаст сразу несколько страниц ссылок.

Orchide, если не секрет, Вы из какой части Финляндии?

Спасибо большое, я уже половину пересмотрела - глаза разбегаются. хочется ВСЁ!!!!

Девушки, скажите, какие цены в Финляндии на продукты, обувь и изделия из кожи? Ну хоть примерно. Муж еде в командировку на след неделе. Спрашивает чего мне привезти,а я даже не знаю. Женщины всегда не знают,чего хотят, пока это не увидят Smile
Спасибо

Fifa

Девушки, скажите, какие цены в Финляндии на продукты, обувь и изделия из кожи? Ну хоть примерно. Муж еде в командировку на след неделе. Спрашивает чего мне привезти,а я даже не знаю. Женщины всегда не знают,чего хотят, пока это не увидят Smile
Спасибо

Точно невозможно сказать: есть изделия из кожи (например, куртки) за сотни евриков, а есть скидки до 15е за штуку. Обувь в основном из искусственных материалов, зато дешево. Продукты? Если только те, которых нет в ваших магазинах: рыбка, кофе, шоколадки... Когда пересекают границу в сторону Евросоюза, то на нейтральной терр-ии возможен магазин ДьютиФри (безналоговый), где продается спиртное и парфюмерия европейского производства по низким ценам.

Катя, спасибо! Smile

Девочки, кто из Финляндии, где вы покупаете ткани? Может есть какие-то онлайн магазины?

TipTap, Дек 29, 2014
TipTap

Девочки, кто из Финляндии, где вы покупаете ткани? Может есть какие-то онлайн магазины?

Да сколько угодно, простейший запрос kangaskauppa netissä вон какой список выдаёт. Хотя меня гораздо больше устраивают реальные магазины.

White Raven, Дек 30, 2014
White Raven

Хотя меня гораздо больше устраивают реальные магазины.

А подскажите, пожалуйста, где находятся реальные магазины? Интересуют и ткани и пряжа. Буду в январе в районе Миккели, Куопио, Ювяскюля.

В этом районе ничего подсказать не могу, Финляндия, конечно же, маленькая страна, но не настолько.

Спасибо, я так понимаю больше шансов найти такие магазины в более крупных городах.

White Raven, Дек 30, 2014
White Raven

Да сколько угодно, простейший запрос kangaskauppa netissä вон какой список выдаёт. Хотя меня гораздо больше устраивают реальные магазины.

Просто, может кто-то уже пользовался и может из опыта посоветовать. У нас один магазин тканей в городе... mad...

А что за город и что за магазин? Неужели и поблизости нет ничего с выбором побольше?
Сама не пользовалась интернет магазинами, да и вообще думаю, что с шитьём пора потихоньку завязывать - совсем нет для этого времени и желания особого, перегорела уже как-то. Поэтому ткани (как и пряжу) стараюсь особо и не смотреть, от того, что уже есть избавиться бы...

Авторы
Теги
Упоминания