Есть ли кто-то из Тбилиси?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Smolevskaya

Здравствуйте девочки. Искала ниточки для вязания и наткнулась на этот форум. Оказывается не я одна такая кто ниточки найти не может! Я из Украины из Донецкой области (переехала полтора года назад как раз перед событиями на Донбассе). Дома немножко вязала крючком для себя и родных и конечно самые хорошие ниточки выбирала в интернет магазинах да и в моем маленьком городке тоже выбор не маленький был. Всё таки у нас многие рукоделием занимаются! А здесь на меня как на инопланетянина смотрят... Муж у меня грузин и я когда первый раз в гости ехала скатерть связала (много ума для создания такой вещи не нужно, но подарок красивый получается!) Так тут ни кто не верил что связано в ручную! И вот теперь мучаюсь тут... Кроме акрила который в руках скрипит не могу ничего найти! Про интернет магазины здесь я вообще молчу! Их тут по моему не существует! В общем мучаюсь... Ах! Не сказала откуда я! Сейчас в Зугдиди живу. Девочки кто знает может в Кутаиси можно пряжу приобрести может ещё где поближе? А то в Тбилиси далековато ехать. Или может всё же существуют интернет магазины, а я просто о них не знаю... Спасибо всем за ранее

Лена, а в чем проблема с интернет магазинами? Выписываю пряжу из инет-магазинов Прибалтики, Италии, США, спицы и крючки с еbay. Из России и Украины не выписывала, думаю, через третью страну получится дороже, чем из первых рук из Италии или Прибалтики. Посылка из Риги доходит за неделю, из Италии и США 2-3 недели.

Аналогично! 😳

Ох и давно меня тут не было. Всем привет. Я чот не пойму у нас что уже весна? + 20

Ну это не на долго. Все холода еще впереди. Щас как ветры задуют,так сразу зима и вернется! 😳

Это не зима, а сумасшедший дом )))))))))

Ну у нас такие зимы. 😃 Снег может и в марте пойти как нефиг делать,так что мы до середины апреля теплые вещи и не убираем . 😊

Ivetta

Ну это не на долго. Все холода еще впереди. Щас как ветры задуют,так сразу зима и вернется! 😳

как в воду глядела 🤖 эх а я обрадовалась, хочется уже лета 😘

Ну так я же здесь родилась и выросла!!! 😃

Девочки, привет!
Мы недавно переехали в Тбилиси.
Подскажите пожалуйста где в Тбилиси хороший выбор ниток для вышивания? И вообще какие есть в наличии? Я скачиваю схемы в инете и уже нитки покупаю самостоятельно.

Здравствуйте девочки! Сейчас нахожусь в Тбилиси. Это просто сказка. Завтра буду целый день гулять неорганизованно, хочу заглянуть в магазинчик с пряжей. Познакомилась с девушкой которая вяжет кардиганы для фирмы Лало. Масса впечатлений от Грузии.

Девочки, здравствуйте! Подскажите будущим гостям Тбилиси и Грузии вцелом. Прилетаем в Тбилиси днём и хотим до ночного поезда в Батуми погулять по городу. Это реально? Далеко аэропорт от ж д вокзала и от города?
И ещё вопрос, с каким видом денег лучше ехать 😈 ? Доллары менять на лари? Рубли на лари? Если кто то сориентирует-буду очень признательна!

Дамы, может, кто-нибудь в курсе, где в Сабуртало находятся охотничьи магазины, и возможно ли там купить карабины для сумок? Или вообще где можно купить качественные и крепкие карабины?
Уже несколько раз ломались.
В рукодельных магазинах их либо нет, либо такие же хлипкие.

косатка я отличные драные сумки карабины покупала в секондах, за копейки

lara_chka, а это ведь отличная идея! 😏 💟

Здравствуйте, девочки! Может кто подскажет где в Тбилиси можно купить фетр? Сама живу в Рустави, облазила все местные магазинчики для рукоделия и вообще ничего не нашла. Более того - продавцы даже не знакомы с таким материалом.
Фетр мне нужен для книжки-развивайки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания