Фриволите-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Добро пожаловать в тему "Кружевная карусель" - выставка наших работ.

Начало - Фриволите

Все картинки темы

Ланочка, Сен 17, 2016

Ланочка, хорошая работа! Вот только не смогла увидеть - бусинка каждая оплетена кружевом или вы пришивали их отдельно?!

Анастасия_Светличная,
Добрый день!
Да, на фотографии не видно... Отдельно все пришито... Это анкарс. 🌞

Ланочка, Сен 17, 2016

Ланочка, Я знаю, что это анкарс! Я предпочитаю чистое фриволите.

Анастасия_Светличная, это дело вкуса... 😂

Вот сплела комплект. Ранее был связан браслет, затем к нему сплела сережки и ожерелье. Плела из Gamma Ирис хлопок, он тоньше Кировского Ириса. Плести было очень сложно, узелки получались не очень аккуратные, затягивать было очень сложно, но просто нужен был такой цвет к наряду для дочери. Больше такими ниточками плести не буду. Очень сложно.
Использовала разные схемы и собирала их сама в одно целое.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мне недавно попала в руки бобинка обычного полиэстера, светло-серого цвета, давно мечтала о таком, сложила в три нити и сплела на пробу сначала сережки, потом браслет. к моему удивлению плести было очень легко, нить не путалась, узелочки ложились ровно. позже сплела и простенькое колье, но пока еще не фоткала
на фотохостинг →

просто Марина, Молодчинка! Работа выполнена отлично! Узелок к узелку лежит и бисер не отяжелеет работу, не тянет нить под своей тяжестью!Желаю дальнейших успехов!!!!

спасибо, Анастасия! 😃

Брошь "Букет Маргариты". Выполнена в технике анкарс. Расшита кристаллами Сваровски.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

И обратная сторона любой работы в технике анкарс должна быть идеальна, без единого узелка, подклеивать и опаливать ниточки также не разрешается! 😃

Shustrik, Ноя 07, 2016

Shustrik,тёмно синие серёжки мне очень понравились!!

itundra, Ноя 08, 2016

itundra, какая красота!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания