Вызываю на соревнование))
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Девочки, хочу в заглавный пост собрать самые полезные ссылки, что-бы потом не искать по всей теме..Подскажите, что еще добавить.. Пока в голову пришла вот эта. Аленина 😘 🌸 . Ну классная вообще))

Подсчет калорий и расчет необходимых БЖУК конкретно для вас!

http://www.ambal.ru/calories.php

Блог Ярослава Брина.. Очень много мотивации и конкретных рекомендаций по питанию и физ.нагрузке!

http://brinblog.ru/totalnoe-preobrazhenie/

Олечка, привет 😘 Как настроение? Я сегодня опять на молокочае)) Хотя в прошлый раз у меня не было после него отвеса вообще, но я просто даю организму денёк передохнуть)) Нашла сегодня вот это в нете, думаю надо почитать нам всем..

Как полюбить себя..

Любовь к себе - источник истинного счастья, доброго отношения к миру и сердечные отношения с другими людьми. Все мы знаем, что очень важно принять и полюбить себя. Но как же сделать это на практике?

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.

2. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам, и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.

3. Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку.

4. Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя - значит ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.

5. Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы справляетесь с каждой мелочью

6. Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя. Обращайтесь к друзьям и позвольте им помогать вам Вполне естественно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь

7. Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.

8. Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности? Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие? И это не обязательно должен быть тяжелый изнуряющий спорт, возможно ваше тело обрадуется простым спонтанным танцам.. Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.

9. Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в день говорите себе: "Я люблю. Тебя Я действительно люблю тебя".

10. Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо сейчас и делайте все от вас зависящее.

Любите себя и будьте счастливы!

на фотохостинг →

Леночка , привет !!!! А я сегодня с мааааленьким отвесом , всего -400 гр ( вес 102,8 ), неделя была сплошная борьба и с собой и с едой . Мне что бы соблюдать - из дома выходить вообще нельзя ! Шаг влево , шаг вправо - ПОБЕГ от Системы и вообще слет с катушек )))) Буду проводить с собой беседы !Хотя , что то не уверена что поможет )))))Но я не сдаюсь ))))

Олечка, маленький результат это тоже повод для радости и гордости!!! Да и 400 г это не мало, это очень даже хорошо!!! Поэтому поздравляю тебя 😘 🤗 💟

У меня почему-то телефон не смог передать фотографию(( Пустой файл и всё.. Я не знаю как это исправляется, поэтому сегодня без фото.. У меня на весах 96,6. То есть минус 600г. Но это не совсем здоровый отвес. Я всю неделю мало питалась, была вечно в бегах, разъездах и есть особо не хотелось.. Так что это от голодания, а не от здорового образа жизни..

Сдаваться мы не будем, даже если отвес будет 100г, даже если его совсем не будет пару недель, так ведь???? У нас точка невозврата. Я тут посмотрела программу Малахова про людей с весом за 200 и так мне поплохело... Потому что попасть в их категорию довольно просто, а вот выйти оттуда нереально трудно.. Поэтому вперёд и только вперёд к здоровью и лёгкости 🤖 😼

Сегодня рецептик салата..

Легкий салат

70 ккал на 100 г

Творог зерненый – 300 г
Крабовые палочки – 150 г
Яйцо вкрутую – 1 шт
Свежие помидоры – 1 шт
зелень – 100 г
йогурт маложирный (по мне так можно и без него) - 2 ст л

Все порезать, заправить йогуртом.

Белый хлебушек на фото - не хорошо))) Меняем его на зерновой!

на фотохостинг →

Здравствуйте, красавицы! Леночка, Оленька, какие вы умнички, что снова объединились в борьбе за здоровье, стройность и красоту. Я сидела в кустах, наблюдала за происходящим и решила присоединится к вашей замечательной компании. 🚩
Вызываю на соревнование Олю-Альфу!!!
Оля, завтра стартуем?! 🏆 Я напишу циферку, что показывают мои весы и напишу как я докатилась до такой жизни 🐹 🐹 🐹 ну и что буду со всем этим безобразием делать. Жду твоего решения 😘

Привет, девушки! 🌸 🌸 🌸
Леночка и Олечка, вы и правда, такие молодцы! Сами рук не опускаете, и других вдохновляете.
Мариночка, принимаю твой вызов, т.к. самостоятельно что-то не получается. ОК, завтра озвучиваем стартовый вес - и в бой!
С учетом прошлых ошибок и приобретенного опыта, при помощи нашей умницы Хвалены, мы обязательно добьемся хорошего результата, станем стройными, здоровыми и счастливыми. 🤖 🐠 🎈

Девчёнки, Мариночка, Олечка, я так рада вас видеть 🎉 😘 🎉 Это очень даже классно, что вы к нам присоединяетесь, будем тут командами 🤪 🏆 🤗 😘 🎈 Я правда на этой неделе девчёныш-плохиш, но у меня был реально сильный стресс и я просто не смогла его не зажевать и даже где-то запить 😳 😳 😳 Но всё продолжается и мы друг дружку обязательно поддержим!!! Олечка моя, где ты там? Выходи, у нас гости!!! Где твой тортик фирменный 🔥 )))

Всем доброе утро ☘ Принесла шпаргалку))

У худеющих под рукой должен быть такой список:

1. Низкокалорийные продукты:
Помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.

2. Сытные продукты:
Овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельно зерновой хлеб, яблоки.

3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
Обезжиренное молоко, чечевица, грибы, салатные листья.

4. Продукты с пониженным содержанием жира:
Нежирный творог, куриные грудки, морепродукты, окунь, тунец.

5. Продукты, которые поддержат вашу внешность:
Чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.

6. Продукты, которые вам приятно есть:
Овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите - яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п.; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.
7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме:
Зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.

8. Продукты - "скорая помощь", которые будут всегда с вами:
Бананы, обезжиренные молочные продукты без сахара в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.

9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
Нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, белое мясо курицы, бобовые, яичный белок.

10. Продукты, которые вас поддержат:
Чёрный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао), финики, орехи.

Девчонки - Олечка ,Маришка , УРРРРАААААА!!!!! Ну , наконец то хоть кто то ещё созрел для борьбы )))) Тааак , я по этому поводу наливаю ))) Коньяк хоть и Петрович , но вкуууусненькиииий))))

на фотохостинг →

Леночка - Parizhanka , ничего,похулиганить тоже нужно , по себе знаю , ну будет шаг назад , но два то шага ВПЕРЕД !!!! Мы победим , ведь мы КОМАНДА !!!!!

Оль, ну торт прямо опять шедевр 🙉 !!! И по нашему, по российски и выпить и закусить 😈 Аааа, и кушать хочется и худеть (с) 😃

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Спасибо, девочки, за радушный прием! 💟 💟 💟 Оля-рыбка, тортик... 💝 💝 💝 ммммммммм....., надеюсь, что он специальный, для стройнеющих? 😏
Ну-с, начну.:
вот, что показали мне весы сегодня утром 😳 😳 😳 на фотохостинг → даже если вычесть вес телефона и пижамы (грамм 300, не больше 😃 ) то все-равно грустно.Это ж не только "дополнительные места для поцелуев" приросли, а еще и головные боли, "кол в спине", "гири на ногах"..и т.д. и т.п.. да что я вам рассказываю? вы и сами все знаете и понимаете. В общем, вернулась я аж на 2 года назад. Вот расслабилась, начала прислушиваться к "друзьям", родственникам, которые почти все хором кричали "Зачем тебе это нужно? Хватит тебе худеть! Женщина в твоем возрасте должна быть Фигуристой"... гады и завистники 😡 😏
И ни куда не деться от постоянного сейчас объективно-субъективного стресса, который не только заедается тоннами шоколада, но и запивается иногда чем-то разжигающим зверский аппетит. В итоге - имеем то, что имеем. Мозгами понимаю, что ни шоколадом, ни коньяком проблема не решается, но вот как-то так получилось... куда-то подевалась сила воли, почему-то стала бояться чувства голода... Знаю, что все проблемы "в голове" и нужно срочно их решать. Уже составила себе план "боевых" действий 😂 😂 😂
1. Заняться нормальным ( а не агро-)фитнесом - Уже вернулась к занятиям йогой 2 раза в неделю (спасибо тому самому "колу в спине" 😂 ).
2. Ограничить потребление сладостей (вот тут меня ждет ломка) - Великодушно разрешила себе съедать каждое утро кусочек шоколада или конфетку, или печеньку с утренним кофе; , Но ТОЛЬКО УТРОМ!!!!
3. Упорядочить режим питания - Снова буду питаться, придерживаясь принципов питания Миримановой (Оля-рыбка, я с тобой), но разбивая дневной рацион на 5 приемов (Леночка -.Parizhanka, я с тобой)
4.Ну и с мозгами что-то нужно решать 🤖 и чистку мозгов начала с чистки кишечника, при помощи льняной муки и кисломолочки. Спасибо, Оля, за подсказку.
Вот. много сумбурных букв получилось. Мыслей в голове еще больше, но я на работе и сосредоточится не получается.
в общем - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!

Девочки, привет! 🌸 🌸 🌸 Как я рада вас всех видеть! Соскучилась по нашему веселому общению. Ну вот сейчас мы с вами, вместе, за компанию, каааак похудеем! 😃

Олечка, давай своего Петровича, за такое славное дело не грех и выпить немного. Тортик - шедевр, конечно, ты такой мастер, художник по тортам, только как они сочетаются с нашей задачей, непонятно. 🙃

Леночка, наш тонкий психолог, твои бесценные советы, цитаты и выдержки иногда заставляют задуматься, поразмыслить и сделать выводы.

Девочки, у вас же соревнование. Кто лидирует на сегодняшний день? Я вижу, что успехи у вас есть. Помогает в этом такой совместный проект?

Марина, ты такой научный доклад написала о своем весе и целях в связи с этим, а у меня как-то в голове такой целостной картины и нет. Знаю, что вес на месте, тот что был год назад и раньше, и нужно его уменьшить. Хотя за это время у меня были моменты, когда я худела, то за питанием следила, то от переживаний разных, но потом опять набирала. Не фотографировала, но сегодня утром весы показали 81, 8 кг (думаю, еще вода задержалась после вчерашней копченой рыбки), а так вообще держусь в районе 81.

Девочки, а мы цели ставим? В смысле цифры на весах? Я хочу к новому году 75 кг. 😕 Давно у меня такой цифры не было.
С питанием нам всем близка, понятна и проверена в действии система Миримановой, оставляем ее. В смысле спорта у меня сейчас тупик какой-то. Пробежки забросила (с товарищем по бегу не сходимся характерами), на йогу никак не выберусь. Дома стала ходить мили с Лесли Сенсон (Оля-рыбка, 🤗 ), кручу обруч (алюминиевый с песком), и делаю комплекс йоги дома, хочется немного растянуться, прийти в форму пойти к серьезному инструктору. Но это пока все нерегулярно, нужно решить этот вопрос. Ну и моржевание мое начинается, в прошлое ВС плавали в Днепре, водичка +12, но это так, была разминка.
Сегодня собралась заняться всей этой зарядкой, смотрю, не очень чистый ковер на полу, думаю: сейчас пропылесошу (или как это сказать?). Смотрю, кошка на подоконнике в цветах порылась, грязь, стала мыть подоконник. Мою, смотрю - стекло не совсем чистое, помыла и окно заодно, вижу - шторы как-то не очень, сняла, загрузила в машину, постирала. Вобщем, вместо спорта уборка квартиры получилась, но, я думаю, это тоже считается.

Идея с льняной мукой мне тоже очень нравится, возьму на вооружение. Так, что еще? С мозгами тоже нужно что-то делать, а то в них ураган Катрина носится. Девочки, мы справимся, не сомневаюсь. 🏆 😿 🐠

А в какой день недели у нас отчет?

Ураааааа!!! 😃 😃 😃

( Ну , просто - ураааа и все !!! Как хорошо, что все собрались !!! Люблю я это дело !!!Понимаю, что здесь только "виртуальные проекции " встречаются, но все равно...Хорошо, когда вместе!!! Молодцы!!! В конце концов, уже опять весна скоро....

Хвалены только не хватает ... А ведь у нее ДР был неделю назад, я помнила-помнила, а , когда надо, и забыла поздравить ... Лучше поздно, чем никогда -

Алена!!!Поздравляем!!! Здоровья, мира, благополучия, творческих успехов!!!
Поскольку все друг друга уже поразобрали на соревнования, мне только и осталось, что Хвалену вызвать.... ( кто в теме, понимает.... 😈 😈 😈 😈 😈 ,о чем речь !!!) нужно бы только сговориться как-то по-честному, чтобы мое "убавление" с ее "прибавлением" соревновать... 😈 😈 😈 может, на дружескую ничью и выйдем 😈 😈 😈

Olga-alpha-Олечка , мои тортики с похудением никак не сочетаются , но жить без них ( в смысле стряпать) , я не могу. Для меня это не только материальная сторона , но и душевная , мне без стряпни очень скучно )))За облизывание ложек бью себя по губам , но помогает мало , ложка как то сама в рот попадает ⁉ 😳 😳 😳
МаНикМариша , вооот , у меня тоже вдруг появилось чувство страха перед голодом ) Почему ? Ведь прекрасно знаю что утром у меня никто не отберет вкусняшек , но стараюсь наесться всего и много !!! Это касается - мучного и сладкого . Могу обойтись без колбас , а вот булочку или хлебушка с маслицем да закусить шоколадиной -много много много, хочу хочу хочу !!!!!

Мариночка, как всё относительно в этом мире)) Мне бы твои циферки на весах и я бы была такая счастливая-я-я-я 😈 Давай, умничка, стройней до своей заветной циферки, а мы чем можем, поможем!!! План у тебя замечательный, главное не сдаваться!!!

Олечка - alpha, отчётный день у нас четверг, по старой традиции) По итогам первого месяца победила Олечка!!! Я ей медальку ещё виртуальную на грудь нацепила))) Не могу сказать, что прямо рот на замок наше соревнование закрыло, но тем не менее с места сдвинуло и двигает вперёд. Лично для меня это важно и нужно.. А к чему придём, к тому придём. Особо вес мы не оговаривали, но конечно, в голове держим.. Я пока ориентируюсь на 3-4 кг в месяц, быстрее я уже худела и всё так же быстро возвращала..

Ksana77, спасибо за твои эмоции 🤗 🌸 🌸 🌸 Алёнку нашу с Днём рождения тоже поздравляем 💟 💟 💟

Олечка - рыбка, я тебя понимаю.. Для тебя тортики это творчество и вдохновение, как же без этого жить? И я без сладкого тоже не могу.. пока.. Желание есть сладкое - нехватка радости в жизни.. Вот над этим и работаю, над получением большей радости взамен плюшек и конфеток.. А мне тут рассказали такой способ не есть когда не надо.. Я его ещё не пробовала, поэтому метод не проверен - осторожно)) Но попробовать хочу. В моменты острого приступа желания сожрать что-то вредно-вкусно-не вовремя прыснуть на язык капельку ледокаина (в аптеках оказывается продаётся в виде спрея, а я темнота даже и не знала 😳 ).. Всё немеет и потом часа два вкус у пищи отвратный..Вообщем захочешь да не съешь)) Постоянно делать так не советуют, но в моменты кризиса может спасти..

Всем доброе утро 😘 ☘ У меня сегодня молокочай, уже выпила кружку, сижу ищу полезные вкусняшки)) Вот например..

Груши, фаршированные творогом

Калорийность на 100 гр – 74 ккал
(углеводы –9,1 гр, белки – 2,2 гр, жиры – 2 гр).

ИНГРЕДИЕНТЫ:
• Груши – 7-8 штук
• Нежирный творог –250 грамм
• Цветочный мед – чайная ложка
• Сок половины лимона
• Ягоды, хлопья или орешки для украшения (по желанию)

РЕЦЕПТ:
- Разрезаем груши пополам, выбираем мякоть.
- Сбрызгиваем половинки груш лимонным соком.
- Вынутую мякоть измельчаем и смешиваем с медом и творогом.
- Полученной массой начиняем груши.
- Ставим в холодильник на час.
- Украшаем по вашему вкусу при подаче (колотыми орешками, ягодами или цельнозерновыми хлопьями)

Приятного аппетита!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания