Похвастушки Swarovski'е
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Девочки, а вы можете дать какую нибудь ссылку для совсем-совсем начинающей, как научиться делать такую же красотищу? Спасибо!!!!

Бегемотик - я то же таких ссылок искала - нетути.. хоть трести
Вот с девушками поговоришь что-то выяснится а вообще еще темка есть про мастер класс у Нелф.- посмотри , может пойдешь??

Девочки, спасибо!!! Очень приятно. Я не так давно этим занимаюсь, с бисером я не дружу вообще, а вот с бусинками...Правда, фантазия не всегда работает. 🙄
Тут спрашивали про научится, я например, ходила на пару уроков по плетению, потому что сама не могла понять как зажимать застёжки, как закручивать иголки и т.д. Сейчас я конечно, не понимаю почему мне казалось это так тяжело, ведь ничего сложного нет. Сейчас я ещё считаю себя новичком в этом деле.
Если кто-то желает, могу помочь виртуально, но есть специалистыы лучше меня намного.

Jumana откройте секрет где Вы купили такие красивые шарики и бусинки

Jumana

.
Тут спрашивали про научится, я например, ходила на пару уроков по плетению, потому что сама не могла понять как зажимать застёжки, как закручивать иголки и т.д. Сейчас я конечно, не понимаю почему мне казалось это так тяжело, ведь ничего сложного нет. Сейчас я ещё считаю себя новичком в этом деле.
Если кто-то желает, могу помочь виртуально, но есть специалистыы лучше меня намного.

Это сейчас моя больная проблнма, думаю что есть и еще, кто с удовольствием бы на это посмотрел ...читала в книжках ..там 1 фраза закрутить пепельку... АКАК?? Я не видела ни разу ..руки боятся 🤖

Хотела спросить, а такие застежки, как на браслете у ласточки, не расстегиваются? Как они в носке? Мне они очень нравятся, я даже купила... Но никогда их не носила. А Сваровские есть такие элегантные!

Девочки, я в Израиле живу, тут есть эта "красота" в спец. магазинах. Я живу в маленьком городке, и на удивление, у нас открылся один такой магазин со всякой красотой. И пройти мимо него тяжело.
Лар и Са, а что значит закрутить пепельку? Может петельку? О чём вообще идёт речь?
Если я знаю как и что, то могу просто заснять на видео или сделать фото пошаговой работы и выложить здесь.

Ой прошу прощения за мой неграмотный русский!!! 😈
Конечно жа петельку!! Это была "очепятка"... 😳
У меня давно есть мечта собрать себе бусики - сантиметров10-15 цепочка, потом 2-3 красивые бусинки и опять цепочка. Не понятно как и чем крепить.
Опять же хочется сделать сережки хелднины (гвоздики) усть бусинки еще не все по есть Акак все это соедитить грамотно??
Я думаю что если хоть разок посмотреть ужу многое будет не так страшно. Я уже даже круглогубц
ы купила, а как с ними правильно обращаться, что бы петельки аккуратные вуходили??? 🤖
Ну в общем , как говорится - чайник полный.. 🤖

Ларисочка, может это хоть как-то поможет?

Вот, на досуге сваяла.
Правда, тут не все Сваровски... 😳 Не кидайтесь тапкой(а то муж уже кинул в меня) 😈

Нелф пасибки 🍒 🎈

опс, файлик не прикрепился...

nellf

опс, файлик не прикрепился...

а 20 минут назад картинка была 😈

а таперича нету..., вот теперь есть
и еще, идея не моя..
прошу пардону за фото, сегодня не мой день.. 💐

ой...какая прелесть..а что это ? заготовка для сережек??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания