Скромные работы Пострижицкой Ирины г.Уфа
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Вот такие фотки я привезла с отдыха. Не могу сказать, что снимки получились сильно удачными, зато воспоминания просто потрясающие. 🎉 г.Туапсе остался в моем сердце!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Джунгарик, у Вас очень красивые работы. Хотелось бы поближе увидеть белое платье в рюшечку.

Hellen17, Сен 19, 2014
Hellen17

Джунгарик, у Вас очень красивые работы. Хотелось бы поближе увидеть белое платье в рюшечку.

Спасибо, очень приятно. К сожалению поближе сфотографировать нет возможности. Платье уехала к сестренке в Москву. Но это просто готовая ткань из рюшек, простое в крое и обработке. Горловина лодочка, если нужно, могу рассказать подробнее про обработку платья.

Джунгарик, я не спец по шитью, поэтому даже и не догадалась, что это ткань такая.
А Вы где-то специально учились шить ?

Hellen17, Сен 19, 2014
Hellen17

Джунгарик, я не спец по шитью, поэтому даже и не догадалась, что это ткань такая.
А Вы где-то специально учились шить ?

Да я закончила швейное училище лет 10 назад.Но по данной специальности никогда не работала (не считаю заказов дома, иногда) В основном шью, для себя и сестренки. И после академию, но там больше теория, чем практика, и не по шитью, а по производству текстиля.

Еще одно платье. Шила сестренке, на свадьбу к подруге. А на фото девушке платье немного великовато помоему. Брали его фотографироваться просто)
Фотографии в альбоме «пошив платьев», автор postrizhitskaya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье для подружки невесты. Мое только одно) остальные шили другие швеи, портные.
Мне принесли габардин 3 метра. Мы решили, что для торжественного случая, длинное платье из габардина не самый лучший вариант. Поэтому было решено купить еще гипюр, ленты для банта 2 видов, перламутровые пуговки и камушек для бантика.
На фото спинка сфотографированна дома, и виден бюстгалтер, конечно на торжество лямки так одеты не были)

Фотографии в альбоме «пошив платьев», автор postrizhitskaya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивые работы!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍

kotiKoti, Окт 06, 2014
kotiKoti

Очень красивые работы!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍

Спасибо) 😳 😳 😳

А габардин дешевый синтетический или какой-то другой?У нас в магазине полно синтетического и очень красивых расцветок,но я как-то нерешаюсь из него пошить что-то.Хорошо ли он шьется? А ПЛАТЬЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!

ГалГалыч, Окт 08, 2014
ГалГалыч

А габардин дешевый синтетический или какой-то другой?У нас в магазине полно синтетического и очень красивых расцветок,но я как-то нерешаюсь из него пошить что-то.Хорошо ли он шьется? А ПЛАТЬЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!

Доброго времени суток. Габардин не сильно жесткий, обычный синтетический. Бывает совсем рыхлый, но этот не такой. По цене не знаю сколько, но точно не из дорогих. Я вообще когда его увидела, не могла решить как из такого вечернее платье будет. Поэтому и разбавили гипюром. Но вот другие девочки полностью из него сшили, на фото они тоже есть. По мне так, не очень. Шьется легко, проблем с ним в пошиве не было совсем.

Ни фига себе название у вас "скромные работы..." Нисколько они у вас не скромные, а просто шикарные !!! 👻 Замечательно, все очень красиво...Эстетическое наслаждение для глаз - ваши работы. По - моему, так вам уж точно переименовывать нужно тему... 😏

Это платье-мечта! Присоединяюсь к восхищениям! Теперь я знаю где взять платье на вторую свадьбу, ну а мало ли, жизнь длинная 😏
Ирина, не скромничай, правда, оно прекрасно и ручки у тебя золотые!

Киткот, Янв 29, 2015
Киткот

Ни фига себе название у вас "скромные работы..." Нисколько они у вас не скромные, а просто шикарные !!! 👻 Замечательно, все очень красиво...Эстетическое наслаждение для глаз - ваши работы. По - моему, так вам уж точно переименовывать нужно тему... 😏

Спасибо большое, рада, что Вам нравятся мои работы. На название темы у меня фантазии не хватило видимо)))

ВязЮлька, Янв 31, 2015
ВязЮлька

Это платье-мечта! Присоединяюсь к восхищениям! Теперь я знаю где взять платье на вторую свадьбу, ну а мало ли, жизнь длинная 😏
Ирина, не скромничай, правда, оно прекрасно и ручки у тебя золотые!

Спасибо большое) Обращайтесь) не обязательно за свадебным. У нас девушек существует множество поводов одеть нарядное платье 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания