где купить машинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| где купить машинку?

Помогите пожалуйста. Я из Самары, еду в командировку в Москве и хотела бы приобрести Janome 23XE. Где лучше всего покупать?
Я присмотрела через интернет -sewing-grand.ru, но что-то она подозрительно дешево там стоит - 7400,0, а через сайт Janome - 9000,0 (у нас в городе вообще 11900,0). Разницы очень большие.
Кто нибудь покупал машинку в Гранд Мастере (сайт - sewing-grand.ru)?

Посмотрите у "Игла" (www.igla.eu.ru), я у них пол месяца назад купила вышивальную машину. Цены приемлимые и обслуживание на уровне. Выбрала их, т.к. и гарантию еще свою дают, и ремонт сами сделают - торгуют пром. оборудованием. С менеджером можно договорится по электронке и в офиме-магазине все попробовать пошить.
И метро не далеко. Я тоже не из Москвы, выбирала долго, т.к. в Питере у нас значительно дороже получалось

если закажете через инет (на сайте), цена (сейчас посмотрела) на 20 рублей дороже, чем в Sewing-grand будет.

У нас берите, даже на 2 рубля дешевле 😃

У Вас это где?

Липисенок

У Вас это где?

Нажмите под сообщением Серьезного на кнопку Профиль... и все сами увидите... 🙃

Купила машинку в Гранд Мастере. Нареканий нет, все устраивает (цена вообще замечательная)

Я в Гранд-мастере тоже распошивалку Janome Cover Pro 1000 купила. Цена замечательная, шьет не нарадуюсь. Я из Калуги, заказала по телефону, приехала и забрала.

Большое спасибо всем. Купила в "Игле", т.к. уехала в командировку неуспев прочитать про Гранд-мастер, да и поблише она к гостиннице была. Очень довольна ценой, да и обслуживание нормальное -все показали, рассказали.
Единственный совет -тяжеловато ее тащить самой, поэтому если у вас самовывоз возьмите помощника или на машине.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания