С детишками в припрыжку
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Олеся, как прошла ярмарка? Какие твои ощущения?

oclok, Ноя 19, 2017

oclok
Наташа, там не совсем ярмарка - празднование дня рождения Деда Мороза.
Я там последние года два не была.
За место там платить не нужно, детям проводятся мастер-классы, приглашают в основном старых знакомых.
Прошло спокойно.
Спустя два года пообщалась со старыми знакомыми)

Олеся, ты попала в Дефиле недели:
https://club.osinka.ru/topic-197852

давно не брала заказы на вязание, но обстоятельства жизни опять изменились, да и заказ оказался интересный))

Здоровская кошечка вышла! Класс!

Ага, люблю делать странные, непрактичные вещи из ничего.
В общем сегодня у нас десерт. Задумывался совсем иным, я представляла его иначе, но по ходу производства он становился другим.
Глаза какие хотела не нашла у себя, но тут непонятно откуда выпали эти... потом текстильная бусина - мы их учились делать на курсах лоскутного шитья и наша преподаватель Тамара Николаевна отдала мне для детских поделок несколько штук... Почему эта оказалась у меня на столе - загадка.... в общем или кексик или мороженка приветствует вас. Угощайтесь.

oclok, Дек 17, 2017

oclok Наташа, спасибо))))) Во вторник отдам, надеюсь заказчице понравитсся

Вы любите вишню? Для меня это вкус детства. Совсем совсем далекого. Но я так отчетливо помню и терпкий вкус ягод и раскидистое вишневое дерево у бабушки в саду. И как мы ее собирали в ведра и варили варенье с косточками в мятом медном тазу прямо во дворе. В городском дворе, напоминавшем райский сад. В Горловке. Очень давно. Я люблю вишню, и, покупая, долго буду ворчать, что у нее не настоящий вкус, не тот, который помню.
А еще я люблю нитки на деревянных катушках, и везде где можно их ищу, собираю, покупаю, прошу в подарок. Потому что таких ниток сейчас нет, из них приятно вязать очень тоненьким крючком. Прямо как другая моя бабушка, которая умела вязать тончайшие узоры.
Вот вам мои вишенки. Совсем маленькие, связаны вручную. Из винтажных ниток.

Леся........ 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
это просто уму не постижимо!!!!!!!!! Тончайшая работа!!!!!!!!! СУПЕР!

😳 😳 😳 а я люблю мелкое))))))

Lesska, Дек 18, 2017

Lesska
Это не вишенки, а ювелирные изделия!
Супер!

Олеся, я тоже люблю нитки на катушках, в прошлом году купила у женщины в нашем городе 25 катушек - и начатых, и целых. Правда, дороговато показалось....

Я такими нитками (советскими, с катушек) люблю шить вручную, они не закручиваются и не путаются при шитье, петельки не завязываются, в общем - идут, как по маслу.

А до этого все свои катушечные извязала, добавляя к другой пряже, когда вязала прихватки.

снова Рената да да да, не закручиваются, не красятся, приятные на ощупь.
я некоторые тоже покупала довольно дорого, но сначала по всем родным насобирала))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания