Маринкины Картинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Еще один лаконичный дизайн Susanna IC - Oslo Walk Shawl - Шаль "Прогулка по Осло".
Любителям минимализма посвящается: почти шарфик - кратко, лаконично, ничего лишнего.
Как раз для тех, кто считает большие шали "бабским прикидом".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветик... Марин ну ничего себе... у тебя что спицы с моторчиком... пока я только см 5 проковыряла... она уже ещё очередной шедевр выдала... Ты вообще спишь??? 😂 😂
Очень красиво... 👍 😘

Так она же маааааленькая 😳

Зато красивая... 😏
Марина, темку открыли

Посмотрите на фото - Вы уже чувствуете прохладу горного утра на берегу озера?
на фотохостинг →
Согласитесь, восхитительный пейзаж! Сколько сил и желания жить он прибавляет! Как бы хотелось забрать кусочек ощущений с собой! И это возможно!
Любая рукодельница, даже начинающая, без труда сможет воплотить в жизнь такую мечту. Дизайн мечты принадлежит Bea Schmidt, называется "Maluka". Пробуйте, получится очень интересно!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

интересно смотрится последнее фото- я думала у тебя там жаккардовый рисунок : темно-синий на голубом, а это оказывается просвечивает ковка!!!, но шалька все равно милая, даже без жаккарда!!! 😏 😊 😂

😂

Марина симпатично получилось.Мне очень нравится когда палантин из кидмохера и по нему валяние,более нежный вариант получается.

allabelka, Мар 31, 2015

Спасибо! Мне тоже очень нравится, вот пока не очень сработалась с валянием на кидмохере. Плохо приваливается. Но будем искать и пробовать!

Еще одна шалочка с листьями в копилку вязальщицы.
Frozen leaves от Anusla.
На этот раз вязала из пряжи Lit Yarn, цвет 26. Пряжица понравилась не менее, чем Кауни. СтОит попробовать!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, очередная красота готова... ты их и правда, как горячие пирожки печешь... 😏 🙉 👍 🙉 Очень красиво.

Спасибо, Светочка! Особенно стимулирует ручное вязание временное отсутствие машинки 😂

Не поняла... ⁉ а куда это она у тебя уехала???? 🍳 🍳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания