Градиент из кос - кардиган спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем этого шарпейчика:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 167874" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Teja, Май 31, 2015

Teja, а не подскажите какие номера использовали? Ну очень красиво!!! Мне НАКО мохер деликат очень нравится

Рита, красота неописуемая!!! Это в три ниточки?

Tanechka123

Teja, а не подскажите какие номера использовали? Ну очень красиво!!! Мне НАКО мохер деликат очень нравится

Ниточки 6103, 6111, 6113

Teja, Май 31, 2015
Teja
Tanechka123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ниточки 6103, 6111, 6113

. Спасибо! Поближе бы еще ...., поразглядывать

Tanechka123
Teja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

. Спасибо! Поближе бы еще ...., поразглядывать

Кардиган был сразу отправлен дочери, а она в другом городе живет. Но я постараюсь попозже скинуть фото в более близком ракурсе.

Добрый день!
Нужна помощь. Вязать буду впервые, но решилась уже)
Если не сложно, подскажите, какую пряжу выбрать из тех, какими пользовались для вязки кардигана и шапки. Нужно совсем не колючая, т.к. очень чувствительна.
И вопрос по спицам. Лучше на круговых 100 см?
А шапку по кругу - это на 4-х спицах или есть еще способы? Спасибо за ответы)

Nansy1988, Июн 01, 2015
Nansy1988

Добрый день!
Нужна помощь. Вязать буду впервые, но решилась уже)
Если не сложно, подскажите, какую пряжу выбрать из тех, какими пользовались для вязки кардигана и шапки. Нужно совсем не колючая, т.к. очень чувствительна.
И вопрос по спицам. Лучше на круговых 100 см?
А шапку по кругу - это на 4-х спицах или есть еще способы? Спасибо за ответы)

У меня тоже очень что вствительная кожа,но ланаголд мне нравится,это из пряжи.Спицы для кардигана хорошо -100 см.,для шапки мне очень нравятся укороченые спицы( они идут для шапок) на 4-х спицах вязать не люблю

Любик@, Июн 01, 2015

Спасибо, большое, что отвечаете)
Укороченные для шапок - это круговые? Т.е. шапка со швом будет?

Nansy1988, Июн 01, 2015
Nansy1988

Спасибо, большое, что отвечаете)
Укороченные для шапок - это круговые? Т.е. шапка со швом будет?

Да,круговые, но шапка получается без шва

Девочки, кто вязал Лало-дыры? Подскажите, сколько петель Вы делали и в каком ряду перехлёст? Я попробовала вязать в 3 нити, 10-10 и перехлёст в 24 ряду, получилось как-то туговато((( не хватает воздушности что ли...

Sava Kli, Июн 02, 2015
Sava Kli

Девочки, кто вязал Лало-дыры? Подскажите, сколько петель Вы делали и в каком ряду перехлёст? Я попробовала вязать в 3 нити, 10-10 и перехлёст в 24 ряду, получилось как-то туговато((( не хватает воздушности что ли...

Поищите по тегу лало-дыры, тут уже много писали об этом.
Я вязала в 1 нить ализе мохер классик, перехлест в 24 ряду. Какая у Вас нить?

Sava Kli, Июн 02, 2015
Sava Kli

Девочки, кто вязал Лало-дыры? Подскажите, сколько петель Вы делали и в каком ряду перехлёст? Я попробовала вязать в 3 нити, 10-10 и перехлёст в 24 ряду, получилось как-то туговато((( не хватает воздушности что ли...

А почему вы вяжете в 3 нити!? Хотите градиент. откуда быть воздушности ⁉ . Я вяжу в 1 нить и то очень тепло получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания