Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я тоже за новогоднюю игру и времени достаточно на подготовку 😃

Я тоже в новогодней поучаствую, хочется волшебства и сюрприза. Только вот очень бы хотелось чтоб подарок пришел до НГ, создал праздничную атмосферу. Может для этого надо пораньше начать набор в игру и подготовку.

да, нг-игру надо начинать раньше, так как в заграницу надо отправлять не позднее 1 декабря, по опыту знаю, что сам по себе поток отправлений увеличивается, плюс накладывается поток отправлений после большой распродажи на китайском сайте в ноябре

Да, у меня в этом новогоднем ажиотаже так и затеряли посылку на почте 🙁

Оль, где-то была статья о том, что на ростовской сортировке воровали посылки, так что возможно твоя не в ажиотаже затерялась 🙁
вроде рыбак какой-то наткнулся на остатки от посылок

Чудная идея про нг☺
А чтоб готовились сейчас давать задание на месяц и перед след.месяцем присылать фотоотчет с исполнением☺- получиться минимум 4-5вложений заданых если стартовать с августа. Август-например- яблоко. А рукоделка это или покупное но с яблочком☺. Фантазия у рукодельниц все обыграть сможет как показывает практика☺.Набор с яблоком для вышивки, заготовка для декупажа в виде яблока, тканьки с яблоками, клубочки ниток цвета яблока и т.п.приятности для рукоделия, или конь в яблоках сделанный своими руками😁
К декабрю все уже подарки и подготовят ☺ останется вложить дух праздника и щепотку настроения😉

Хозяйки темы нет на месте, а мы уже планируем - обсуждаем...
А я себя чувствую невольной зачинщицей развернувшихся дебатов... 😈

Значит народ хочет чуда!!!Думаем идею к Новому году. 😏
Малепусечка тут уже не прокатит:праздник семейный и всем надо по подарку.

А " Сердечное признание в любви" может тогда оставим на потом- к 14 февраля .

Кисуля74, Авг 07, 2017
Кисуля74

Хозяйки темы нет на месте, а мы уже планируем - обсуждаем...
А я себя чувствую невольной зачинщицей развернувшихся дебатов... 😈

И это замечательно!!!!

Aniri-shka, Авг 04, 2017
Aniri-shka

А солнышко все получили?. Я не получала.

Оля в этом году с подарками задерживается, но всегда отпрравляет. 😏
А к тебе тоже вопросик есть по отчетику, но по дню рождения

P.S А за мой подарок Aniri-shka так и не отчиталась. Обидно!

Новый год!
может каждый заказывает цвет праздника?

Новый год самый волшебный праздник!
В этом году он будет желтой земляной собаки
Желтая Земляная Собака излишне трудолюбива, поэтому весь год пройдет в плодотворной работе, которая будет приносить не только прибыль, но и удовольствие от самого рабочего процесса. Символ Земли придает покровителю 2018 года основательности. Яркий Желтый цвет подарит Собаке мудрость.
Еще пока не принят указ ,но предположительно год может быть-годом театра,или посвящен туризму между Россией и Индией,или годом единства России
И по славянскому календарю -год будет ......тадам......2018 год по годослову- Свернувшийся еж

идея с цветом праздника мне понравилась , я бы выбрала красно-золотой.

А мне понравилась идея с выполнением заданий на месяц, в результате к декабрю готовый подарок получаем. В любом случае приму участие в игре, какими бы условия не были))) Жду с нетерпением!

Я тоже приму участие. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания