Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Осиночки, какие же у вас малипусечки здоровские!!! Волнуюсь, что моя, по сравнению с вашими, подкачает. Ой, волнуюсь, волнуюсь!

Filkowa, Мар 03, 2017

У меня почти готова. чуть-чуть осталось. из-за того, что ребенок болел пришлось под задержаться.

Filkowa, Мар 03, 2017
Filkowa

Осиночки, какие же у вас малипусечки здоровские!!! Волнуюсь, что моя, по сравнению с вашими, подкачает. Ой, волнуюсь, волнуюсь!

Мы все так волнуемся каждый раз))) 😏

Всем добрый вечер всем!
Прошу помощи у сообщества!
Любовь - хозяюшка темы в почту не заходила. А я завтра утром на почту еду, ну очень всё по пути хорошо складывается (или до следующих выходных всё затянется... 🙁 )
Нужен адрес Ольги - Vesnared. Естественно - в личку. Может у кого-нибудь есть адресок? Я почту чистила - всё ненужное удаляла, а заодно и всё нужное удалила...
Пожалуйста...

Ира, кинула тебе Олин адрес 😏

Кисуля74, Мар 03, 2017

Кисуля74, я тоже отправила

Ирочка!
Я тут, прощу прощения!
Девоньки, а адрес отправьте Олин. Адреса все на рабочем компе, а я пока дома сижу, невыездная немного.

Девочки, большое спасибо за помощь!
Осинка - великая сила!!!
Завтра заеду - отправлю.
Первый раз с такой техникой и формой рукоделия связывалась - посмотрим какая будет реакция... Но мне понравилось, теперь делаю себе такую же.

Почта России не перестает удивлять. В этот раз в положительном смысле - моя посылочка за 4 дня уже на месте ⁉ Давно не участвовала в обменах, после первых отчетов волнуюсь еще больше 😳

А меня что-то почта печалит в этом году.

Малипусечку вчера отправила, надеюсь быстро дойдет 😃

и я вчера!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания