Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Посмотрела по треку, мою малипусечку до праздника успели получить, покажут видимо позже, хорошо, что до праздника доехала 😊

Получила игольничку от Наташи-tusja-natusja.

Игольница в комплекте с маячком. Они такие красивые, а маячок просто ювелирная работа 👍 И сразу к маячку прилагались ножнички, таких в моей коллекции еще не было. Бобинки из моих хотелок. Сладостями поделилась с семьей, передают Наташе спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наташенька, спасибо бльшущее за такой замечательный подарок. 😘 😘 😘
P.S. Забыла сфоткать, еще был чехол для карточек. С рисунком лаванды 🙉 Как раз искала что-то подобное для своей карты, сразу положила в сумку.

Олечка, как я рада, что посылочка добралась, и тебе все понравилось 🎉
Спасибо, дорогая, за добрые слова!!! Еще раз с праздником!!! 💟

Хвастаюсь своим подарком от Тани Лив. Общий вид подарка
на фотохостинг →
А это главная радость - бискорню Лотос
на фотохостинг → на фотохостинг →
Осень нежная игольничка, сделанная с любовью. В моей коллекции на голубой канве еще кривулек не было. Красотища 😊
А еще в подарке вкусные конфетки, салфетки для декупажа и заготовка-комодик. И, конечно, открытка с теплым пожеланием.
Танюш, спасибо тебе за подарок 😘

Красиво то как!!! 👍
Надеюсь, что завтра свою малепусечку получу. 😳

Juulika, Мар 04, 2016

Нашла я тут ,что 19 апреля -это день Подснежника!
Обмен малепусечками -подснежниками в привычном формате может и не получиться, мало времени для творчества.
Хочу предложить вот такой формат игры.

К 18 апреля сделать рукоделочку в любой технике и любое изделие,но чтоб подснежник был и прислать мне фото.
А 19 апреля я выкладываю фотки в теме и устраиваем что-то типо выставки-конкурса.
Набор в игру можно сделать до 1 марта.Распредлю сама кто кому оправлять будет.
💋 Желающии Juulika;Галина_вГ;_lapteva; Teya-Yusha_knit-Купальница- _Inna-Екатерина Шерер
🔔 Что-то мало нас любителей подснежников 🙁

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже надеюсь, что свою, от Рижанки,завтра получу 😃 И Лена написала, что уже с 5го числа на почте 😘 и извещение, наконец-то, сегодня принесли 🎉

и кто там спрятался, такой хорошенький? 😃

А я получила свою малепусечку-игольницу!!! 🎉 😘 😘 😘 😘 😘
Отчетик завтра.

Вот моя замечателььная малепусечка от Татьяны Лаптевой!Благодарушки тебе за доставленную радость!
Игольница-это просто органайзер для всяких швейных штучек! 👍 Сладости 💝 Зефир уже кончился. 😳
И я тут заикнулась, что хотелабы поробывать сотворить что-то фоамирана....и вот оно-счастье!!!Ну совсем немножно 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Juulika, Мар 12, 2016

Juulika, Люба, надо же, как быстро доскакала! По данным с сайта почты посылка ждет отправки из России. Просто праздничные чудеса!
Рада, что понравилось. Старалась в этот раз уложиться именно в 500 граммов, но опять не вышло 😳

Yusha_knit

Посмотрела по треку, мою малипусечку до праздника успели получить, покажут видимо позже, хорошо, что до праздника доехала 😊

посылочку получила сегодня только, извещения не было........Ксения, все очень-очень понравилось 😘 , отчет чуть позже)))
а я ныне в отстающих 😳 😳 😳 , Тане подарок еще не отправила, но готовлю усиленно, скоро-скоро будет все готово 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания