Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Juulika, Ноя 02, 2015

😘 Отправка январь 2016 года.
Кто желает или у кого получится могут отправит к Новогодним праздникам .

🌟 2016 Babiya-_Inna-Juulika-_lapteva-Teya-Катеринка-картинка-Babiya-lili_g-kotenok2_- Екатерина Шерер-Софья123-Солнушек-Люблида-licor-Мисика - Vyshena-Рижанка - Juulika -*Bagira*-Еленка-Пенка-Vesnared-Babiya

Творим! Вытворяем! Отправляем!Радуем! 🌸

я почти готова отправлять!

lili_g, Ноя 11, 2015
lili_g

я почти готова отправлять!

Потерпи чуть-чуть)))чтоб хоть к новогодним праздникам пришло. 😏 У меня тоже один подарок в готовом виде уже.

а Я!!!! я же не могу пропустить такое

Juulika, Ноя 11, 2015

😘 Отправка январь 2016 года.
Кто желает или у кого получится могут отправит к Новогодним праздникам .

🌟 2016 Babiya-_Inna-Juulika-_lapteva-Teya-Катеринка-картинка-Babiya-lili_g-kotenok2_- Екатерина Шерер-Софья123-Солнушек-Люблида-licor-Мисика - Vyshena-Рижанка - Juulika -*Bagira*-Еленка-Пенка-Vesnared-Nadi-Babiya

Творим! Вытворяем! Отправляем!Радуем! 🌸

А я творю новогодние малепуськи. Поставила перед собой задачу не выйти за 500 грамм с учётом упаковки. Первая часть (парная) потянула на 54 грамма. Тихо гордюсь собой 😳

Так держать! 😎

Juulika, Ноя 11, 2015
Juulika

Ящики притащила с мусорки 😳 и сделала вот такое на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарно! Где такие мусорки? или я не там хожу....
Я составила план, разработала стратегию... Играю в несколько новогодних игр и, чтоб не разводить коробкоманию в доме, все складывала в один коробок (туда же и рукодельные подарки для своих, все на НГ). Потеряла свои записи, вернее, положила так, чтоб не потерять, а теперь не могу найти и разобраться, что, кому и куда 🙁

Мисика, Ноя 19, 2015

А я делаю по другому - покупаю коробок столько, в каких играх играю. Наклеиваю на коробку лейкопластырь - на нем пишу кому и какая игра. Удобно ложить и рукоделки и покупное, согласно тому, что любит и чем занимается моя одариваемая. 🙄

да обычно и я так делала (только не пластырь, а листок с яркой надписью сверху), а теперь завелась кошка, которая ну о-о-о-о-очень любит залезать даже в самые маленькие коробочки и жить там.

У меня сейчас как у Кати , коробконашествие 😂 но у меня отдельная комната для рукоделия и они не кому не мешают , и мне тоже удобнее сразу докладывать то что сделала или купила в нужную коробушку , потом только запаковать и все . ( Вот на следующей недели начну уже паковать , а там и полетят подарочки 🐠

Екатерина Шерер, Ещё бы свободного места побольше)) для коробок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания