Есть идея? Вам к Ideya2000! Шьем из тканей Яны
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Оля А., Июл 08, 2014
Оля А.

Да-да, Яна, это твоя цифра нато. Просто внук первый выпросил обновку. Он у меня еще тот шмоточник. это внучка выбражает, большая стала 😏 8 лет, да ей и больше достается пошивушек. Теперь ждем от младшего сына, так хочется внучку 🎀 , так как трикотаж начала шить недавно, как нашла Осинку и закупки, теперь не оторваться 💈 .

А я тоже очень люблю трикотаж, только недавно перестала все наматывать, просто припуски ровнее отрезаю, и быстрее получается даже решили продавать вязальную машину со всеми прибамбасами 😈 , Осинка мне тоже все знания и стремления дала 😃

BabyCat
Ну как всегда, дочки модницы..!!!!

Ну это даже не ночнушка а платье какое то...... 👻

ideya2000, Июл 10, 2014
ideya2000

Ну это даже не ночнушка а платье какое то...... 👻

вот и я решила сшить им подобные туники с лосинами

Я тоже лосины шью по одной выкройке..... Заламинировала , выкраииваю ее и строчу, только длину меняю для девочек ( они погодки)...... А теперь хочу по последнему оттобре ( там до щиколотки одна штанина одна выкройка), тунички они только в этом году признали ( а то не футболка и не платье, возмущались)...... Все-таки очень выгодно шить детям вещички !!!

ideya2000, Июл 10, 2014
ideya2000

Я тоже лосины шью по одной выкройке..... Заламинировала , выкраииваю ее и строчу, только длину меняю для девочек ( они погодки)...... А теперь хочу по последнему оттобре ( там до щиколотки одна штанина одна выкройка), тунички они только в этом году признали ( а то не футболка и не платье, возмущались)...... Все-таки очень выгодно шить детям вещички !!!

Про выгоду я вообще молчу (платье (с бантиком) мне вообще в копеечку вышло, а в магазине я бы за него 1000р отвалила бы) у нас хипстеры стоят больше 200р за пару, я на эти деньги вон 10 пар сошью. у меня вот есть одна выкройка лосин, но пока ещё не опробовала её, кулир с\л есть только белая и немного фуксии (там только на мелкую хватит) на днях наверно опробую, уберу длину и сделаю до колен

BabyCat, Июл 11, 2014
BabyCat
ideya2000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про выгоду я вообще молчу (платье (с бантиком) мне вообще в копеечку вышло, а в магазине я бы за него 1000р отвалила бы) у нас хипстеры стоят больше 200р за пару, я на эти деньги вон 10 пар сошью. у меня вот есть одна выкройка лосин, но пока ещё не опробовала её, кулир с\л есть только белая и немного фуксии (там только на мелкую хватит) на днях наверно опробую, уберу длину и сделаю до колен

Ты все равно покажи что за лосинки сшила, я их обажаю... Из футера шью более тепленькие ( джегенсы типа) а из кулирки с лайкрой прям на каждый день.... 😃 раньше наметывала, было долго, теперь прям без припусков режу и уаля.......... Куча получается......
За то теперь не могу ничего купить в магазине..... Как приду, ну посмотрю что розовая футболочка, ну с термотрансфером Винкс или Лунтиком..... Посчитаю за сколько это добро можно сделать ( жалко время на шитье ни в каком супермаркете не найдешь), я никогда не куплю эти вещи (300-500р). 😃

Доброй ночи всем!
Яна, я пришла сказать спасибо за чудесные ткани и вот первый хвастик -
футболка для мужа из рибаны с лайкрой в темно-синюю полоску.
Шьется отлично, одно удовольствие.
Отшились также кулирка темно-синее пшено (летнее платье и топик для сестры, но вещи наутро уже уехали к ней, я не успела сфотографировать) и кулирка веселые горошки (там совсем простая вещичка - пододеяльник для разноцветного комплекта ребенку, поэтому вроде и нечего показывать). Но мне понравилось, как эта кулирка горошки http://fotki.yandex.ru/next/users/ideya-tkani/album/414034/view/937462 ведет себя после стирки. Ничего не перекосилось, плотненькая и поэтому держит форму и практически не скручивается. Эх, надо было еще на платье такую для дочки 😃

Джема, Июл 14, 2014
Джема

Доброй ночи всем!
Яна, я пришла сказать спасибо за чудесные ткани и вот первый хвастик -
футболка для мужа из рибаны с лайкрой в темно-синюю полоску.
Шьется отлично, одно удовольствие.
Отшились также кулирка темно-синее пшено (летнее платье и топик для сестры, но вещи наутро уже уехали к ней, я не успела сфотографировать) и кулирка веселые горошки (там совсем простая вещичка - пододеяльник для разноцветного комплекта ребенку, поэтому вроде и нечего показывать). Но мне понравилось, как эта кулирка горошки http://fotki.yandex.ru/next/users/ideya-tkani/album/414034/view/937462 ведет себя после стирки. Ничего не перекосилось, плотненькая и поэтому держит форму и практически не скручивается. Эх, надо было еще на платье такую для дочки 😃

Хорошенькая футболочка, горловина это тоже рибана с лайкрой?
У Вас скидка 10% и горошков еще достаточно ( скажу по секрету на них и еще на кое какие распродажа будет)..... Поэтому не теряйтесь, заходите а платье из горошков на темно-синем если будет возможность сфотографируйте пожалуйста....очень интересно 😏

ideya2000, Июл 14, 2014
ideya2000
Джема
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошенькая футболочка, горловина это тоже рибана с лайкрой?
У Вас скидка 10% и горошков еще достаточно ( скажу по секрету на них и еще на кое какие распродажа будет)..... Поэтому не теряйтесь, заходите а платье из горошков на темно-синем если будет возможность сфотографируйте пожалуйста....очень интересно 😏

Спасибо) горловина - простая х/б кулирка, остатки от пошива.

AlBal, Июл 17, 2014
AlBal

Мой почин! Бодик и ползуночки из персикового ПЕТЕКа и белой кулирки. Для любимой дочушки!
Боди и ползунки

Какие миленькие вещички, спасибо за хвастик, очень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания