Есть идея? Вам к Ideya2000! Шьем из тканей Яны
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Дорогие осиночки, приглашаю вас в эту темку делиться впечатлениями от тканей Яны Ideya2000, хвастаться сшитыми или еще только запланированными работами.
Тема закупки здесь http://club.osinka.ru/topic-162848

Начну, пожалуй))
Сшила два домашних платьица.

кулирка х/б Большие цветы на белом - очень понравилась эта ткань, мягкая, но вместе с тем держит форму. Ну и расцветка, конечно, великолепная!
на фотохостинг →

кулирка х/б Горошки на коричневом. Муж сказал, платье гимназистки))
на фотохостинг →
белье для сына
кулирка х/б Птички на зеленом. Сын от нее в восторге.
на фотохостинг →

teacher-from-russia

Начну, пожалуй))
Сшила два домашних платьица.

кулирка х/б Большие цветы на белом - очень понравилась эта ткань, мягкая, но вместе с тем держит форму. Ну и расцветка, конечно, великолепная!
на фотохостинг →

Классно вышло, расцветка и в прям хороша =)

Спасибо! Я когда эту ткань увидела, заказала аж 3 метра, потом Яна выставила Большие цветы на белом 2, мне же опять НАДО Smile Разум победил)

Оля, платье суперрррр!!!
Вроде и расцветочка как детская, а какое платье получилось летнее. И еще, я как жадный на выкройки человек подскажи от куда выкройка, мне кажется для трикотажа очень удачное платье...... И на грудь налезет ( у кого не маленькая ) и животик с боками скроет....( это мне очень пригодится), а если цвет взять однотонный вполне классический вариант получится, как думаешь? Очень жду ответ по выкройке и еще раз большое спасибо за открытие темки....; Kissing

Коль есть такая темка, буду и я иногда хвастаться Very Happy
Шортики из футера лилового.... не хотелось менять нитки после розовых вещичек, пришлось розовую ленточку пришить......

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ничего себе Shocked
Ну Вы явно не по выкройкам шьете,и не самоучка, точно импровизируете....
Ваши принцессы самые модные, это точно, буду брать пример, спасибо за хвастик,
Только сегодня нашла дома ( ремонт, все запрятано и нахожу образцы всякие) кусочек голубого камуфляжа, покрутила, повертела...... Маленьких мальчишек нет.....
А теперь попробую куда тоже пристроить!!!!!
Выкладывайте свои работы почаще.......

BabyCat

Яночка я с хвастиком, моё вымученное платье Twisted Evil ...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

Очень здорово! Обожаю шить такие коротенькие платьица на девочек! Жаль,что моя уже невеста....Буду ждать внучку Very Happy . Мечтала о дочке- получила, теперь мечтаю о зяте и внучке. Хотела дочку именно из-за возможности шить вот такие платьица,чтобы бантики...и трусики выглядывали.... Very Happy Очень классное сочетание.Я себе из ткани в соседней закупке тоже шила скомбинировав розовую вискозу с горошками шоколад и коричневую кулирку. Тоже смотрится здорово.

<Полная цитата предыдущего сообщеия удалена модератором. >
Вот у меня старшая то же уже переросла период бантиков и рюш, а для младшей самое то (нашила на лето нарядов, а лето то к нам не спешит)

Девочки, всем добрый вечер. Недавно нашла закупочку от Яны и пропала в ней, все охота купить. Первую посылку уже получила, начала осваивать, вторая на подходе. Правда муж грозится интернет перекусить, так как однажды открыл не тот шкаф Я точно не сплю??

на фотохостинг → на фотохостинг →

BabyCat, Юля, туничка с рыбой просто Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! и платье в горох очень милое, обожаю девочек в таких платьях

Девочки, ну вы умнички.......я даже сначала и не узнала кулирку цифру нато........;;подумала что не моя, я ведь только только ее отправила..... Shocked а Вы уже костюмчик защитнику сшили.....
А платья я тоже такие люблю, мне еще очень нравятся такие пояски, чтоб завязывались сзади бантом.... Ах, как чудесно будет!

Да-да, Яна, это твоя цифра нато. Просто внук первый выпросил обновку. Он у меня еще тот шмоточник. это внучка выбражает, большая стала Cock 8 лет, да ей и больше достается пошивушек. Теперь ждем от младшего сына, так хочется внучку lady , так как трикотаж начала шить недавно, как нашла Осинку и закупки, теперь не оторваться Строчу и шью .

Авторы
Теги
Упоминания