Ремешки и пояса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Kabuki,
А можно схемку попросить? 😋
И как это привязывать по ходу? Крючок же не влезет в бусинку...

geronimo11, конечно можно, тем более что я ее уже в теме украшения связанные крючком ставила 😃
Крючок, тот которым вязала, не пролез бы, да. Но нашелся другой тонюсенький, вообще не думала, что буду его использовать, а вот пригодился 😂

спасибо!!!!!

Из "бесконечной восьмерки" от Dagg, шишечек от юбки Sitki Semsch и остатков виолета получился такой поясок:
на фотохостинг →

Супер!Глаза разбегаются....в кучку не собрать))))

ТаняТ, очень понравилось исполение и идея! Возьму на заметку 💟

Девочки, я сама очень люблю "бесконечную восьмерку" от Тони и это переплетение воздушных цепочек, пристраиваю их где только можно и где нельзя. Рекомендую всем. На Осинке поняла, что в вязании "нельзя" не существует.

Все так вкусно рассказывают о своих поясах, просто невозможно удержаться и не попробовать! 🙃
Решила потренироваться сначала "на котятах" - ремень крючком для юбочки дочери. Юбочка из СХ, полукольца стальные уже висели. В-общем, всё, что ярко-розовое - доделано по вдохновению из этой темы + 2 пуговицы под сталь.
Вид спереди (с болтающимся цветочком) и сзади:
на фотохостинг → на фотохостинг →

ТаняТ, симпатично! Покажите, плиз, как вы носите такие штучки?

Здоровски! И топики хороши 😃

Слуня, спасибо 😃 . Но внимание все-таки хочу привлечь к такой обработке края. Что-то в последнее время она мне нравится все больше и больше. Может, еще кому понравится.

ТаняТ,подскажите,как вяжется "бесконечная восьмерка",очень уж понравился ваш поясок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания