Мужская сорочечная ткань, где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

только только были, нашли церквушки и все (((

Как это..?Сегодня Видела батист у них с черепушками коров(с рогами)на рыжем и бежевом,да и Moschino шёлковый забавный...!Но он для мужчин прозрачненький 😈

черепки микки-маусов видимо должны выглядеть как-то так

в оем забавный зеленый шелк москино с силуэтами каких-то крокодилов и допотопных зверей а-ля наскальная живопись)

черепа хороши, но на рубашку толстоваты. к тому же цвет.... много вы мужчин знаете, которые согласны надеть что-то РОЗОВОЕ? 🙄

У меня муж розовые рубашки под серый костюм носит. Так что этот, с некоторой натяжкой, можно с серыми джинсами одевать. По плотность он, по-моему, такой же как и ткань Дисквайред "с церквями", т.е. на рубашку под джинсы.

| ткань для мужских футболок и рубашек

Девочки,я еще новичок на форуме,подскажите в каком магазине или в совместной покупке есть ткани для мужских рубашек и футболок на лето 😳 (в Москве).Обошла уже 5 магазинов,для мужчин тканей нет 🙄 .Помогите!!!!

bumku

Обошла уже 5 магазинов,для мужчин тканей нет 🙄 .

А где Вы уже побывали?

Мне вот думается, для рубашек и футболок - это разные ткани. 🙃
Например:
Трикотаж на футболки есть в Тессути.
Шелк на рубашки - в Шелковой кукле.
Хлопок/лен на рубашки - в Бижутексе и Текстильторге.
Дорогой хлопок на сорочки - в х7, в Соль.

Спасибо за быстрый ответ,муж желает получить и рубашку и футболку.В Текстильторге
ничего не было 🙁 ,я только сегодня оттуда,и в магазинах(которые я знаю) в районе Пражской и Савеловской-тоже никаких мужских расцветок.

Всем-добрый день!
У меня вопрос-а что Вы по мужскими расцветками понимаете?...
Клетка,полоска?....
Очень много всего всякого "мужского" в Коллекции всегда было! там и пуговицы сразу подберёте........

Спасибо за ответ.Не знаю точно что пожелает, может клетку,может полоску,а может однотонное что нибудь.Хотелось бы,что бы в магазине был выбор,к сожалению на данный момент ничего не нашла 😈 ,правда и он пока не решил,что именно желает,сказал нужно увидеть и чтобы понравилось 😈

Здесь адрес и телефон Коллекции есть -позвоните ,уточните наличие всего того ,что хотите! там и трикотажа было ,помню,много......
А вообще ,на будущее,- пожалейте Ваши ножки! Прежде чем отправляться в дорогу куда либо -звоните по всем телефонам фирм,которые здесь есть. Оправляйтесь туда, где получите вразумительный ответ и не стесняйтесь "пытать" их по телефонам!!!!!
Удачи!!!!!!! 😏

| Где купить хороший 100% хлопок для пошива мужских сорочек?

Подскажите, где можно купить/заказать оптом "стильную" хлопковую ткань для пошива хороших мужских рубашек. Интересует что-то на подобие этого: http://royalfabrics.ru/modules/xoopsgallery/view_album.php?set_albumName=acorn

Можно ли заказать откуда-нибудь из китая/др. Азии/Италии ткань в Москву, но предварительно посмотрев экземпляры в Москве? т.к. в этих в магазинах: http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/ нет того, что нужно и очень дорого.

Попробуйте посмотреть на фирме"Вулкан-А".Они специализируются в том числе и на сорочках(ткани индийские).Инфа о них в "Ателье".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания